Перейти к содержанию

До Хэллоуина осталось....

Двухнедельный отпуск

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Админу @Juxar надо исчезнуть на 2 недели. И это единственный парень, кто меня заранее предупредил. Спасибо! Возвращайся, мы тебя ждем.

Так как сервер без админа, призываю игроков, быть максимально сплоченными и если что писать мне напрямую.

sig.php?player_id=3&background=3

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

• Автор crazyRussian
      Хочу быть администратором сервера либо оператором сервера . Статистику прикреплю jpg со стима  Россия Великий Новгород 25 Только начал активизироваться  пожертвований не делал  поиске новых членов команды попробую помочь Смогу предложить грамотное администратирование сервера . Расскажите нам о себе:Приветсвтую всех. Зовут меня Юра . Лет 5-7 назад был админом на серверах Shadow clan создателем тогда был Пиратехник ) А сервера предоставлял Shadow. Так же играл в команде IRWT в которой был главный Кирюха из старого IP-G)  На данном этапе начал снова играть в ксс попробую сделать сервер более популярным . Времени что бы им заниматься у меня достачно ! ) Хотелось бы увидить кого нибудь из старой команды если такие имеються !) 
    • Автор Ry@N
      Данный плагин устанавливает админам Клан Тег [IP-G], ну или тот, который вы установите в файле перевода.
      Чем он отличается от того плагина, который уже есть? Тем что, плагин отлично компилируется на последней версии Sourcemod, и тем, что из плагина вырезан функционал, который менял клан тег обычным игрокам...
      Плагин необходим только для Counter-Strike: Source, так как в этой игре есть проблема с официальными клан тегами. В других играх я не вижу смысла использовать данный плагин.
    • Автор Ry@N
      Есть форум https://www.pecetowicz.pl/, кстати тоже с точно таким же движком как у нас. Он мне показался интересным источником генератора идей, и я решил на нем зарегистрироваться, просто что бы почитать. Я ничего не сделал, я ничего не постил, я даже профиль свой не редактировал.
      И что, настроил ленту, читаю. Читал его около двух дней. А сейчас вижу что меня забанили...
      Якобы за спам. Повторюсь. Я не размещал контента вообще никакого. У меня начинает складываться впечатление, что меня забанили только из-за того, что у меня русский IP адрес. Обидно.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Для комфортной работы IP-Gamers.NET требуется минимум 2000 рублей в месяц. Мы будем очень вам признательны, если вы поможете IP-Gamers.NET выстоять в наше нелегкое время.

• Создать...