Перейти к содержанию

Фанатский сервер дискорд IP-G


Blacky

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Тема не оформлена. Сам пост состоит из трех строк (Заголовок, одно предложение и ссылка). Что из себя представляет данный сервер Discord? Как об этом должен узнать пользователь?

Может там распространяют шокирующий контент, не подходящий для возраста пользователя?

В общем, кликать по данной ссылке не рекомендую.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Райан сказал:

Тема не оформлена. Сам пост состоит из трех строк (Заголовок, одно предложение и ссылка). Что из себя представляет данный сервер Discord? Как об этом должен узнать пользователь?

Может там распространяют шокирующий контент, не подходящий для возраста пользователя?

В общем, кликать по данной ссылке не рекомендую.

Не рекомендую читать так как он сам не был тут и по моему мнению зажрался 

 

Если Райан забанит меня на форуме и удалит это тему то он бесхребетный человек не уважающий своё сообщество

 

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
2 минуты назад, Blacky сказал:

Не рекомендую читать так как он сам не был тут и по моему мнению зажрался 

Я вообще то на полном серьезе, как создатель какого никакого текстового контента дал тебе советы.

Ты создал что то, и так по быстрому, просто кинул ссылку:

  • "Нате вот - мой крутой сервер в дс".

Если ты не уделяешь должного внимания представлению своего сервера, то почему пользователь должен уделять внимание твоей теме?

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Райан сказал:

Я вообще то на полном серьезе, как создатель какого никакого текстового контента дал тебе советы.

Ты создал что то, и так по быстрому, просто кинул ссылку:

  • "Нате вот - мой крутой сервер в дс".

Если ты не уделяешь должного внимания представлению своего сервера, то почему пользователь должен уделять внимание твоей теме?

Потому-что Райан я публикую это не для трафика а для галочки для остальных членов ипг которые устали от тебя и захотят присоедениться. Поэтому в новом обновлении тебя и нет. Писатель текстового контента про фортнайт

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
1 минуту назад, Blacky сказал:

я публикую это не для трафика а для галочки для остальных членов ипг которые устали от тебя и захотят присоедениться.

Я верю в пользователей форума, и уверен что они не кликнут по ссылке, которая ведет в непонятно какой сервер.

7 минут назад, Blacky сказал:

Если Райан забанит меня на форуме и удалит это тему то он бесхребетный человек не уважающий своё сообщество

Зачем мне банить тебя, если у нас есть раздел "Проекты наших пользователей", в котором ты хоть и грубо и быстро, но представил свой проект. Ты пока правил не нарушил.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

И еще один совет, не стоит в 2022 году, в России, развивать свое сообщество на основе Discord.

И тут речь идет не о личной неприязни, а именно из-за ситуации. Например, есть группа в VK, которая занимается тем, что по расписанию отправляет массовые жалобы на Discord в РКН. И учитывая все то, что можно найти на различных Discord серверах, рано или поздно, подобные группы придут к успеху и к выполнению своей цели. И тогда ваш Discord сервер будет заблокирован.

Ваши сайты, не важно будь то это простой HTML одностраничник, или большое сообщество, как наше, вы контролируете полностью, и в случае проблем с РКН вы можете выполнить определенные условия, что бы избежать этих проблем.

А ваш Discord сервер, не важно, пусть это будет самый патриотичный Discord сервер в мире, который не нарушил ни одного закона в стране вы вернуть не сможете. Ведь заблокирован не ваш сервер, заблокирован сам Discord...

Будьте дальновидны, и все будет хорошо.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Райан сказал:

И еще один совет, не стоит в 2022 году, в России, развивать свое сообщество на основе Discord.

И тут речь идет не о личной неприязни, а именно из-за ситуации. Например, есть группа в VK, которая занимается тем, что по расписанию отправляет массовые жалобы на Discord в РКН. И учитывая все то, что можно найти на различных Discord серверах, рано или поздно, подобные группы придут к успеху и к выполнению своей цели. И тогда ваш Discord сервер будет заблокирован.

Ваши сайты, не важно будь то это простой HTML одностраничник, или большое сообщество, как наше, вы контролируете полностью, и в случае проблем с РКН вы можете выполнить определенные условия, что бы избежать этих проблем.

А ваш Discord сервер, не важно, пусть это будет самый патриотичный Discord сервер в мире, который не нарушил ни одного закона в стране вы вернуть не сможете. Ведь заблокирован не ваш сервер, заблокирован сам Discord...

Будьте дальновидны, и все будет хорошо.

Спасибо за совет, но 400 людей за сорок меня не пугают.

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
В 15.08.2022 в 12:37, Райан сказал:

И еще один совет, не стоит в 2022 году, в России, развивать свое сообщество на основе Discord.

Например, есть группа в VK, которая занимается тем, что по расписанию отправляет массовые жалобы на Discord в РКН. И учитывая все то, что можно найти на различных Discord серверах, рано или поздно, подобные группы придут к успеху и к выполнению своей цели. И тогда ваш Discord сервер будет заблокирован.

Чего и следовало ожидать:

Роскомнадзор обязал поисковики помечать Discord, Telegram, TikTok и ещё два сервиса как нарушителей законов России.

Источник.

Изменено пользователем Райан
Изменил ссылку источника. (смотреть историю редактирования)

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...