Перейти к содержанию

Жалоба на модератора

Сообщение добавил Райан,

Давайте я вас сделаю модератором, и заставлю вас рассматривать ваши же жалобы, но без пруфов. Посмотрим, как легко вам будет.

Рекомендуемые сообщения

• ГМ

Не могу уже, ладно на меня, но и на других людей он как собака с цепи
Была хорошая атмосфера в дискорде (по сравнению с пустой атмосферой - сегодня она была шикарной до модера)
И тут ему, модератору приксу не понравились реакции что поставили ему, ну, это странно, как он ставит - так норма, как ему поставили - так всё, напал на человека

Блин, просто из-за одного смайлика он реально угробил атмосферу, и ладно если бы это было во время пустоты там (что б люди не писали, к примеру ночь, но общались там нормально), или опять же ладно если на меня, но так на другого человека

Сам позволяет себе оскорблять (без изначальных оскорблений в его сторону), позволяет унижать сразу ВСЕХ участников (он про iq писал что-то)

Меня это правда раздражает, не то что там прикс, а то что там человек с таким отношением к людям, лучше бы Валса модером был, или БахТи, они слушают людей даже если те им неприятны, да БахТи спокойнее чем удав

• Администратор

Вот вся непрочитанная мною переписка с моего последнего захода в Discord. Вопрос, что тут не так?

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg

• ГМ
15 минут назад, Райан сказал:

Вот вся непрочитанная мною переписка с моего последнего захода в Discord

А ранее, раз читал?

image.thumb.png.5ca632af0ff3efc6be37608832c51d38.png
Начиная с этого (тут ещё нормально всё) и далее
Время по мск, сегодняшняя дата
(данное сообщение можно найти поиском)

• Администратор

Модератор @Noob1k Pr1xZzz получает прямое предупреждение за то, что просит юзеров ливнуть с сервера, хотя наоборот должен делать все возможное что бы привлекать людей на сервер.

7.jpg

• Помимо этого я прошу перестать требовать от юзеров объяснить, по какой причине была поставлена реакция. Что за детский сад? Причина реакции на сообщение в прямом смысле "Реакция в конкретный момент на сообщение". По другим поводам реакции не ставят, всегда причина одна, юзер реагирует на сообщение, в буквальном смысле.
  • Помимо этого нужно понимать, что если ты хочешь поговорить с конкретным человеком о чем то конкретным, то существуют личные сообщения, а в публичной переписке, будьте готовы к тому, что в вашу дискуссию вмешаются обязательно.
  • Помимо этого, помните, что если вы хотите создать тему с жалобой, будьте готовы прикрепить в нее пруфы в виде скриншотов или записи экрана. В последний раз рассматривал жалобу без пруфов.

Вопрос считаю решенным, согласно нашему правилу трех активных предупреждений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...