Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Canned Fox

Рекомендуемые сообщения

Не могу уже, ладно на меня, но и на других людей он как собака с цепи
Была хорошая атмосфера в дискорде (по сравнению с пустой атмосферой - сегодня она была шикарной до модера)
И тут ему, модератору приксу не понравились реакции что поставили ему, ну, это странно, как он ставит - так норма, как ему поставили - так всё, напал на человека

Блин, просто из-за одного смайлика он реально угробил атмосферу, и ладно если бы это было во время пустоты там (что б люди не писали, к примеру ночь, но общались там нормально), или опять же ладно если на меня, но так на другого человека

Сам позволяет себе оскорблять (без изначальных оскорблений в его сторону), позволяет унижать сразу ВСЕХ участников (он про iq писал что-то)

Меня это правда раздражает, не то что там прикс, а то что там человек с таким отношением к людям, лучше бы Валса модером был, или БахТи, они слушают людей даже если те им неприятны, да БахТи спокойнее чем удав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Вот вся непрочитанная мною переписка с моего последнего захода в Discord. Вопрос, что тут не так?

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Райан сказал:

Вот вся непрочитанная мною переписка с моего последнего захода в Discord

А ранее, раз читал?

image.thumb.png.5ca632af0ff3efc6be37608832c51d38.png
Начиная с этого (тут ещё нормально всё) и далее
Время по мск, сегодняшняя дата
(данное сообщение можно найти поиском)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Модератор @Noob1k Pr1xZzz получает прямое предупреждение за то, что просит юзеров ливнуть с сервера, хотя наоборот должен делать все возможное что бы привлекать людей на сервер.

7.jpg

  • Помимо этого я прошу перестать требовать от юзеров объяснить, по какой причине была поставлена реакция. Что за детский сад? Причина реакции на сообщение в прямом смысле "Реакция в конкретный момент на сообщение". По другим поводам реакции не ставят, всегда причина одна, юзер реагирует на сообщение, в буквальном смысле.
  • Помимо этого нужно понимать, что если ты хочешь поговорить с конкретным человеком о чем то конкретным, то существуют личные сообщения, а в публичной переписке, будьте готовы к тому, что в вашу дискуссию вмешаются обязательно.
  • Помимо этого, помните, что если вы хотите создать тему с жалобой, будьте готовы прикрепить в нее пруфы в виде скриншотов или записи экрана. В последний раз рассматривал жалобу без пруфов.

Вопрос считаю решенным, согласно нашему правилу трех активных предупреждений.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
    • Plamen474 получил значок
      Бета
×
×
  • Создать...