Перейти к содержанию

Lerp 1


BakhTee

Рекомендуемые сообщения

Нашел интересный способ сделать свой lerp 1, а точнее увидел его у другого игрока у которого 3тысячи часов наигранных в ксс. 

для этого надо прописать cl_updaterate 0, после чего lerp станет 1. Это безумие, раньше считал что меньше lerp 15.2 быть не может. 

Меня разносили как мусор с этими настройками, давая мне преф пока я не успевал заметить модельку.

Но загвоздка тут в том что модельки игроков начинают левитировать, и это смотрится убого. Я просто подумал что нет смысла так далеко заходить, и понял что тот кто играл на этом просто безумец. Никакого удовольствия даже не получишь)

Ну, сайт я об этой фишке проинформировал, good bye!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
2 часа назад, BakhTee сказал:

Ну, сайт я об этой фишке проинформировал, good bye!

Это проблема на нашем сервере или в игре целом?

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Райан сказал:

Это проблема на нашем сервере или в игре целом?

Это проблема самой игры, а точнее такие настройки странные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Я попробовал сам сейчас включить cl_updaterate 0, попробовал поиграть. Ничего такого в этом не вижу. Если игроку удобно так играть, то ему никто не запрещает. Это предусмотрено игрой, это не баг а фича, и соответственно ее как то фиксить или ограничивать не нужно.

Вообще кстати существует плагин, который может принудительно сделать определенные значения лерпа игрокам....

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, нет запрещать не надо, я этого не просил) 

я просто подметил эту фичу, хотел рассказать про это на сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • Администратор
В 05.08.2022 в 21:48, BakhTee сказал:

нет, нет запрещать не надо, я этого не просил) 

я просто подметил эту фичу, хотел рассказать про это на сайте

Понятно, спасибо за информацию. Это может быть интересным опытом для тех игроков, кто уже наиграл достаточное количество часов в CS:S и хочет попробовать что-нибудь новое или необычное.

Кстати обнаружились некоторые проблемы связанные с использованием этой функции на серверах со слабой мощностью процессора дающих большую задержку (от ~30 до 50), а это значительные потери передаваемых данных которые могут испортить пользовательский опыта при применении данной консольной переменной cl_updaterate 0.

Безумие однако))

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...