Перейти к содержанию

Self Help / Самопомощь


ryancoolround

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Тот известный плагин самопомощи для выживших, если у них есть аптечка или таблетки, но с небольшим изменением. Вместо временного ХП теперь дается постоянное ХП.

c2m1_highway0008.jpg

c2m1_highway0007.jpg

c2m1_highway0014.jpg

c2m1_highway0011.jpg

c2m1_highway0009.jpg

l4d_selfhelp_en2.sp l4d_selfhelp_en2.smx

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полезный плагин! Меня прям бесит, когда тиммейты тупо игнорят и убегают дальше. Прикол в том, что эт командная игра и чем меньше тем сложнее. Они и мне не помогали и сами на следующей волне сливались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Просто версия, которая исправляет баг в кооперативе. Когда ты заперт и пытаешься восстановится, может прийти бот и нарушить самовосстановление. Эта версия вроде фиксит это.

---

Офтоп:

В 20.07.2022 в 16:24, Noob1k Pr1xZzz сказал:

Прикол в том, что эт командная игра и чем меньше тем сложнее.

Прикол в том, что если я соберу команду на IP-Gamers из четырех человек, то в 85% играх мы будем непобедимы. Ибо я эту игру знаю наизусть.

l4d_selfhelp_en3v.sp l4d_selfhelp_en3v.smx

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Райан сказал:

Просто версия, которая исправляет баг в кооперативе. Когда ты заперт и пытаешься восстановится, может прийти бот и нарушить самовосстановление. Эта версия вроде фиксит это.

Спасибо за быстрое обновление! Я вижу, что в этом плагине теперь есть приоритет над помощью от тиммейтов, и после самопомощи я так же получил дополнительное здоровье, что приятно. Но похоже, что у плагина нет лимита подъемов, я могу само восстановиться 3-4 раза, не переходя в черно-белое состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
В 24.07.2022 в 13:50, FragMaTIk сказал:

Но похоже, что у плагина нет лимита подъемов, я могу само восстановиться 3-4 раза, не переходя в черно-белое состояние.

  • Таблетки и Адреналин фиксированы и имеют постоянное здоровье, но теперь у них есть определенный период перехода в черно-белое состояние (зависит от квара survival_max_incapacitated_count).
  • Аптечки имеют 80% постоянного здоровья.

l4d_selfhelp_en4v.sp l4d_selfhelp_en4v.smx

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...