Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Тот известный плагин самопомощи для выживших, если у них есть аптечка или таблетки, но с небольшим изменением. Вместо временного ХП теперь дается постоянное ХП.

c2m1_highway0008.jpg

c2m1_highway0007.jpg

c2m1_highway0014.jpg

c2m1_highway0011.jpg

c2m1_highway0009.jpg

l4d_selfhelp_en2.sp l4d_selfhelp_en2.smx

Полезный плагин! Меня прям бесит, когда тиммейты тупо игнорят и убегают дальше. Прикол в том, что эт командная игра и чем меньше тем сложнее. Они и мне не помогали и сами на следующей волне сливались. 

• Администратор

Просто версия, которая исправляет баг в кооперативе. Когда ты заперт и пытаешься восстановится, может прийти бот и нарушить самовосстановление. Эта версия вроде фиксит это.

---

Офтоп:

В 20.07.2022 в 16:24, Noob1k Pr1xZzz сказал:

Прикол в том, что эт командная игра и чем меньше тем сложнее.

Прикол в том, что если я соберу команду на IP-Gamers из четырех человек, то в 85% играх мы будем непобедимы. Ибо я эту игру знаю наизусть.

l4d_selfhelp_en3v.sp l4d_selfhelp_en3v.smx

47 минут назад, Райан сказал:

Просто версия, которая исправляет баг в кооперативе. Когда ты заперт и пытаешься восстановится, может прийти бот и нарушить самовосстановление. Эта версия вроде фиксит это.

Спасибо за быстрое обновление! Я вижу, что в этом плагине теперь есть приоритет над помощью от тиммейтов, и после самопомощи я так же получил дополнительное здоровье, что приятно. Но похоже, что у плагина нет лимита подъемов, я могу само восстановиться 3-4 раза, не переходя в черно-белое состояние.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор Райан
      Скажем так, это фикс фикса у плагина , который предотвращает заполнение обоймы и пропуск анимации перезарядки при взятии одного и того же оружия.
      l4d2_reload_fix.sp l4d2_reload_fix.smx
    • Автор Райан
      О плагине:
      Плагин телепортирует всех выживших в лифт, после нажатия кнопки в лифте Работают лифты на следующих картах: c1m1, c1m4, c4m2, c4m3, c6m3, c8m4 Установка:
      Поместите файл L4D_Elevator_Teleport.smx в папку \addons\sourcemod\plugins Скачать:
      Версия 1.3 Версия 1.2 L4D_Elevator_Teleport.sp L4D_Elevator_Teleport.smx
    • Автор Райан
      О плагине:
      Этот плагин добавляет эффект затемнения в облаке оставшемся после убийства Курильщика, делая экран темнее на несколько секунд. Плагин можно использовать, чтобы сделать Курильщиков более сложными. Особенности:
      Возможна настройка цвета затемнения. Возможна настройка продолжительности фейда (Начала и конца затемнения). Возможна настройка размера и продолжительности области триггера затемнения. Возможна блокировка других эффектов затемнения, пока активно затемнение от данного плагина. Конфигурация:
      // Fade alpha transparency. // 0 = Invisible, 255 = Fully Visible. // - // Default: "245" // Minimum: "0.000000" // Maximum: "255.000000" l4d_cloud_screen_fade_alpha "245" // Block other fade effects applied to the client while on plugin fade. // Example: Red screen when take damage. // 0 = Disable, 1 = Enable. // - // Default: "1" // Minimum: "0.000000" // Maximum: "1.000000" l4d_cloud_screen_fade_block "1" // Fade color. // Use "random" for random colors. // Use three values between 0-255 separated by spaces ("<0-255> <0-255> <0-255>"). // - // Default: "20 20 20" l4d_cloud_screen_fade_color "20 20 20" // Enable/Disable the plugin. // 0 = Disable, 1 = Enable. // - // Default: "1" // Minimum: "0.000000" // Maximum: "1.000000" l4d_cloud_screen_fade_enable "1" // Fade in (end) duration in seconds. // - // Default: "0.5" // Minimum: "0.000000" l4d_cloud_screen_fade_in_duration "0.5" // How long will the trigger area exist before it disappears. // - // Default: "14.0" // Minimum: "0.000000" l4d_cloud_screen_fade_life "14.0" // Fade out (start) duration in seconds. // - // Default: "0.5" // Minimum: "0.000000" l4d_cloud_screen_fade_out_duration "0.5" // Fade trigger area size. // - // Default: "100.0" // Minimum: "0.000000" l4d_cloud_screen_fade_size "100.0" // Which teams should be affected by the plugin. // 0 = NONE, 1 = SURVIVOR, 2 = INFECTED, 4 = SPECTATOR, 8 = HOLDOUT. // Add numbers greater than 0 for multiple options. // Example: "3", enables for SURVIVOR and INFECTED. // - // Default: "1" // Minimum: "0.000000" // Maximum: "15.000000" l4d_cloud_screen_fade_team "1"  Команды админа:
      sm_cloudfade - Добавить эффект затемнения на игрока (Требуется флаг Z). sm_print_cvars_l4d_cloud_screen_fade - Выведите на консоль переменные, связанные с плагином, и их соответствующие значения (Требуется флаг Z). Похожие плагины:
      Jockey Ride Screen Fade l4d_cloud_screen_fade.sp l4d_cloud_screen_fade.smx
    • Автор Райан
      Данный плагин позволяет зараженному отпустить свою жертву.
      Это особенная версия плагина, которой отныне не требуется игровых данных. Больше никаких сигнатур!
      Плагин теперь работает с помощью функции VScript, а время восстановления Громилы выполняется путем прямого изменения сетевых свойств. Кто бы знал, что вы можете установить время восстановления только с помощью netprops.
      Также добавлены соответствующие ConVars l4d2_smoker_release_on и l4d2_smoker_attackdelay.
      l4d2_infected_release.sp l4d2_infected_release.smx
    • Автор Райан
      Описание:
      Этот плагин позволяет вам иметь полный контроль над тем, как игроки могут использовать радио. Требования:
      SourceMod 1.11+ Установка:
      Поместите все файлы из архива в директорию /addons/sourcemod/ Смените карту на сервере Если при использовании плагина есть ошибки, сообщите об об этом. Конфигурация:
      Плагин создаст файл конфигурации в cfg/sourcemod. // Should the 'Fire in the hole!' message be completely blocked? // [1 = Yes, 0 = No] // - // Default: "1" sm_radio_control_block_nade "1" // Cooldown time in seconds for commands (anti-spam) // - // Default: "15" sm_radio_control_cooldown_all "15" // Should Radio Sound AND Text be blocked? [1 = Yes, 0 = No] // - // Default: "1" sm_radio_control_both "1" // Should Radio Text be blocked? [1 = Yes, 0 = No] // - // Default: "1" sm_radio_control_text "1"  
      Radio Control.zip
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...