Jump to content
Existing user? Sign In

Sign In

Sign Up
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Трекер обновлений

Recommended Posts

• Replies 36
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• 2 weeks later...

Я не хочу писать длинный пост. Потому что уже засыпаю. Поэтому коротко...

На этот сервер теперь можно войти через No Steam клиенты на версии игры 2.1.5.5

Приятной игры.

• 8 months later...

Изменился IP адрес у нашего тестового сервера. Сейчас данный IP 46.174.55.155:25567

В данный момент на сервере находится сборка сервера Minecraft Vanilla версии 1.16.4.

Сервер запущен, и у него включены две настройки, это:

1. Рестарт при падении
  2. Рестарт каждые сутки в 4:00 по МСК

Сервер проработает три месяца, буду следить за его поведением. Будут играть, буду продлевать.

Кратко:

• Делайте что хотите, никаких админов никаких правил, никаких плагинов. Все!

В данный момент на сервер 15 слотов. Будет такой момент, если я не смогу попасть на сервер, слоты буду увеличивать.

Сервер Minecraft перенесен на новую машину.

IP адреса можно получить в описании раздела на сайте.

Снимок экрана 2021-02-08 195434.png

• Выделенные ресурсы: 1 x Core i7 7700K, 4Gb RAM, 30Gb SSD

Слоты будут увеличиваться по мере необходимости.

• Дефолтный спавн перенесен на новые координаты.
  • Добавлена авторизация и регистрация для игроков
  • Добавлен базовый античит
  • Добавлена реклама в чате

На сервере IP-G World игроки теперь быстро смогут делиться своими координатами.

Было:

• Игроку надо было набрать команду /tell Nickname координаты

Стало:

• Достаточно набрать /sendcoords Nickname.

Сервер Minecraft переведен в режим Online-Mode True, это означает, что на сервер теперь можно войти только с лицензионным аккаунтом.

Сервер Minecraft обновлен. Состоялся переход на версию 1.16.5, данная версия совместима с 1.16.4, там лишь два фикса безопасности. Поэтому лаунчер вам обновлять не требуется.

Приятной игры!

Сервер CSS Classic:

• Почищены логи
  • Убрана реклама из чата связанная с прошедшими конкурсами.
  • Удалено 314 демо записей.

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By Ryancoolround
      В Steam подвезли новые 30 достижений. В игре Left 4 Dead 2 они еще не отображаются, но посмотреть на эти достижения можно уже...
    • By Aleks2020
      Это опрос, и его роль не в том, что бы понять, когда вам перестать играть в Left 4 Dead 2, а в том, что бы посмотреть, что пользователи думают.
      Все игры заканчиваются, это факт. F.E.A.R? Кто помнит? Фараон и Клеопатра? Simpson Hit and Run? Все эти игры были когда то на пике своей популярности, ну а теперь? Мне кажется l4d2 тоже может быть забыта. Учитывая, что катка в сражении находится достаточно быстро, в отличии от той же пятницы 13, мне кажется игру еще ждет свое счастливое время. А вы как думаете?
      Принимайте участие в опросе, и помните, мы перестаем играть не потому, что взрослеем, мы взрослеем, потому что перестаем играть.
    • By Ryancoolround
      Было выпущено обновление для Left 4 Dead 2.
      Переориентированы некоторые новые изображения HUD Обновлены несколько навигационных сеток на основе отзывов Исправлена ошибка, из-за которой у модели двери возникали проблемы Исправлены спонтанные вспышки при стрельбе на некоторых винтовках Скорректированная задержка атаки ножа Исправлена проблема с возрождением на карте c10m3 в Сражении - Выживании Исправлены некоторые места, связанные с застреванием на нескольких картах выживания Различные другие исправления навигационной сетки по отзывам Исправлена опечатка в одном из новых звуков дробовика Исправлены проблемы сортировки материалов  Награда «Толстый ниндзя» теперь не выдается взорвавшимся Толстякам Исправлена ошибка, из-за которой «Золотой Фримен» не выдавал монтировки на выделенных серверах. Медали за Выживание теперь будут выдаваться и мертвым игрокам Исправлена "Большая Десятка" Обновлены финалы, поэтому таймер спасения не отображается в финалах Scavenge (вам нужно собрать все канистры с бензином). Исправлена ошибка, из-за которой финал Жертвоприношения не работал должным образом. Два танка теперь будут появляться одновременно во время финалов.
    • By Ryancoolround
      Вышло обновление для Left 4 Dead 2.
      Исправлены некоторые материалы и модели, которые вызывали ошибки в содержании мастерской. Уменьшен шанс появления оружия из CSS. Вступление в безопасную комнату теперь будет продолжаться независимо от того, выйдет ли кто-нибудь из безопасной комнаты. (Не совсем понятно, скорее всего это можно объяснить тем, что если я зайду в убежище, закрою дверь, после чего, открою дверь и выйду из убежища и при этом сольюсь, игра все равно засчитает бонусные очки. Опять же, я не уверен...)  Исправлены некоторые спавны Ведьм Исправлена зажженная сигарета Билла на сборе "Последний рубеж" Уменьшена интенсивность орды, порождаемой генераторами. Сражение: добавлена куча боеприпасов рядом с магазином механики. Сражение: добавлен пожарный топор в убежище. Снижена интенсивность орды во время события Сбор.
    • By Ryancoolround
      Обновление сообщества Left 4 Dead 2: The Last Stand выходит 24 сентября, и мы празднуем его бесплатными выходными!
      Хватайте своих друзей и сражайтесь с ордой зомби на более чем двадцати новых аренах выживания, четырех новых аренах сбора и кампании, основанной на карте выживания Маяк. Новые достижения, холодное оружие, анимация, диалоги, корректировка игрового баланса и другие сюрпризы завершают это официальное обновление Left 4 Dead 2, созданное сообществом для сообщества.
      Взгляните на новый трейлер ниже!

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Announcements

• Create New...