Перейти к содержанию

Проводить ли глобальную амнистию банов?

Перейти к решению Решено Райан,

Проводить ли глобальную амнистию банов?  

7 проголосовавших

1. 1. Проводить ли глобальную амнистию банов?

• Да
      5
    • Нет
      2

Опрос закрыт для новых голосов

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Ровно год назад мы проводили выборочную амнистию банов, с помощью которой из листа банов мог быть удален совершенно любой игрок:

Так вот, я не против провести глобальную амнистию банов, то есть я готов полностью обнулить листы банов и мутов. А ваше участие в данной теме, и ваше голосование в опросе мне помогут принять решение.

• Администратор

Осталось менее суток до глобальной амнистии банов.

Проводить ее или нет решит этот опрос. Если вы еще в нем не голосовали, рекомендую сделать это немедленно. Многое зависит от вас.

А в чем смысл?

Типо банят же по делу. Или античит срабатывает, да и как-то странно, кто-то до этого ждал разбана(Челлик например) кто-то не дождался (Leon☠️😞). А теперь многие по-сути получат просто разбан... 

(Я не хочу поменять мнение или переубедить! Просто можно пояснить зачем это делать? Какой в этом плюс и выгода?)

• Администратор

Смысл в том, что на 30 Июня мною запланированы профилактические работы. И к этому моменту неплохо было бы вспомнить про базу данных SourceBans, в которую я не заглядывал года так два.

image.png

• Администратор
  • Решение

База данных очищена. Всем спасибо за участие в опросе.

Напоминание для себя: БОЛЬШЕ НИКОГДА, НИКОГДА ТАК НЕ ДЕЛАТЬ!

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

• Автор Райан
      Есть хорошие хосты, которые не банятся и не как не трогаются, например:
      vkontakte, msn, googlebot, yandex А есть такие боты, которые на мой взгляд не нужны. Как я уже говорил, они портят статистику сайта. Это могут быть следующие хосты:
      adbeat_bot|ahrefssiteaudit|alexibot|aqua_products|asterias|attackbot|b2w|backdoorbot|becomebot|blackwidow|blekkobot|blowfish|botalot|builtbottough|bullseye|bunnyslippers|ccbot|cheesebot|cherrypicker|chinaclaw|chroot|clshttp|collector|control|copernic|copyrightcheck|copyscape|cosmos|craftbot|crescent|curl|custo|demon|dittospyder|dotbot|downloader|dumbot|ecatch|eirgrabber|email|emailcollector|emailsiphon|emailwolf|enterprise_search|erocrawler|eventmachine|exabot|express|extractor|extractorpro|eyenetie|fairad|flaming|flashget|foobot|foto|gaisbot|getright|getty|getweb!|gigabot|github|go!zilla|go-ahead-got-it|go-http-client|grabnet|grafula|grub|hari|harvest|hatena|antenna|hloader|hmview|htmlparser|httplib|httrack|humanlinks|ia_archiver|indy|infonavirobot|interget|intraformant|iron33|jamesbot|jennybot|jetbot|jetcar|joc|jorgee|kenjin|keyword|larbin|leechftp|lexibot|libweb|libwww|linkextractorpro|linkpadbot|linkscan|linkwalker|lnspiderguy|looksmart|lwp-trivial|mass|mata|midown|miixpc|mister|moget|msiecrawler|naver|navroad|nearsite|nerdybot|netants|netmechanic|netspider|netzip|nicerspro|ninja|nutch|octopus|offline|openbot|openfind|openlink|pagegrabber|papa|pavuk|pcbrowser|perl|perman|picscout|propowerbot|prowebwalker|psbot|pycurl|pyq|python-urllib|queryn|quester|radiation|realdownload|reget|retriever|rma|rogerbot|scan|screaming|frog|seo|scooter|searchengineworld|searchpreview|semrushbot-sa|seokicks-robot|sitesnagger|smartdownload|sootle|spankbot|spanner|spbot|spider|stanford|stripper|sucker|superbot|superhttp|surfbot|surveybot|suzuran|szukacz|takeout|teleport|telesoft|thenomad|tocrawl|true_robot|turingos|twengabot|typhoeus|url_spider_pro|urldispatcher|urllib|urly|vampire|vci|voideye|warning|webauto|webbandit|webcollector|webcopier|webcopy|webcraw|webenhancer|webfetch|webgo|webleacher|webmasterworld|webmasterworldforumbot|webpictures|webreaper|websauger|webspider|webster|webstripper|webvac|webviewer|webwhacker|webzip|webzip|wesee|wget|widow|woobot|www-collector-e|wwwoffle|xenu Хотелось бы знать, каким образом я могу их всех перебанить, кроме само собой хороших ботов.
    • Автор Райан
      Как правильно изложить суть своей проблемы:
      Создайте новую тему в разделе Трекер банов соблюдая правила форума
      Заголовок укажите на ваше усмотрение, или, например "Протест" или "Мут".
      В тексте сообщения представьтесь, чтобы мы могли вас идентифицировать (укажите свой ник, если он не совпадает с именем пользователя указанным на форуме). Напишите почему, по вашему мнению, вы получили наказание. Или укажите, если вы знаете причину (её можно посмотреть здесь). И наконец, расскажите суть протеста: почему, по вашему мнению, мы должны снять ваше наказание?
      Учтите что...
      Протесты составленные на других лиц не приветствуются Пример подачи заявки:
      Мой ник Ryancoolround. 
      Админ Sad Cat выдал мне мут за использование мата.
      Считаю, что высказывание "твоя мама лама", которое было мною использовано, не является существенным нарушением. 
    • Автор ЧЕЛик фан
      райн разбань плис больше не буду |:

• Автор Райан
      Плагин без проверки. Мне как всегда его некогда было проверить, потому что я спешу. Но я думаю все в порядке.
      Задача плагина - Предотвращение вызова голосований во время загрузки других игроков. То есть пока, все игроки не загрузятся, голосование не запустится.
      blocktrolls.smx blocktrolls.sp
    • Автор Shine
      Не знаю за что забанили я просто играл и в меня стрелял один чел с калаша и убил и во 2 игре он так же стрилял по мне и я его убил после этого просто отлетел в бан и все типо разбаньте плизз

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...