Перейти к содержанию

Про читерский спрей

Рекомендуемые сообщения

• CSS Админ

Вчера я забанил одного игрока. Причиной послужило то, что я увидел спрей, который устанавливается вместе с читом, конкретно с текстурным WH.Вот этот спрей:

1593059156_.jpg.fc57f7adb3fe52cdf75436c8714ab83e.jpg

Так вот, я "полдня" потратил, чтобы найти сайт.Нашел:

634348786_Screenshot(1).thumb.png.147dcd65e2dfcd154e01beedb2703ead.png

Вот логотип сайта.Конечно, он слегка отличается, но все же понятно, что это один и тот же логотип...Также я нашел видео с установкой чита, но это маловажно. 

Этот бан был ошибочным, возможно, так как при проверке через дискорд я в файлах ничего не нашел, может он почистил файлы,хз. Но то что спрей был у него в игре говорит о том, что этот чит у него был, а спрей остался(есть такая фигня, когда ставишь спрей, а потом удаляешь его из папки, то спрей все равно остается.)

Знаю, что все сразу спросят, откуда я знаю про этот чит... Все просто я знал одного админа, который скачивал читы, как бы изучал и вносил какой то список античита или что то вроде этого, в подробности не вдавался.(кто то скажет: да да, так мы и подумали, то могу рассказать, но это длинная история, "рассказывать минут двадцать")

Кстати, если что, с игрока бан снят, так как нет доказательств, кроме спрея, но это так себе док-во.

• Администратор

В общем я предлагаю тебе админить как и админил, ни о чем не беспокойся. Если случится такое, что ты опять кого то забанишь. И тебе станут написывать на то, что ты не прав в Discord или ВК, ты смело гонишь человека на сайт.

А здесь уже через бурные обсуждения и изучения демок уже будем решать кто виноват, кто прав.

Проверки в Discord ни к чему не приводят. Единственный инструмент, это демка.

Видишь что человека надо забанить, ты его банишь. Если человек забанен незаслуженно, и ему это действительно важно, он придет на сайт, и попросит что бы разобрались в ситуации.

А твой вчерашний случай, что уже решать. Уже решили вчера. Забудь. Будет новый случай. действуй.

• CSS Админ

вчера я и правда был неправ. Просто сегодня с утра пересмотрел демку и понял, что у него действительно ничего нет. Я очень много раз убеждался в том, что люди, ставящие этот спрей на самом деле отказываются  с вх и даже не боятся палится. И у меня появилось такое стереотипное мышление, что, если есть этот спрей, значит читер.

• Администратор

Это норма. Вспомни, я забанил человека за то, что у него просто был ник Iniuria (Название некогда легендарного чита для CS:S).

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...