Перейти к содержанию

Плагин показывающий время игры игрока на сервере

Ry@N

Рекомендуемые сообщения

• 4 недели спустя...
  • Администратор

Обратил внимание, что на сервере Classic я наиграл больше 48к часов. Тут явно какая то проблема...

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• 3 месяца спустя...
  • Администратор

Скомпилировано на версии SourceMod 1.10.0.6497.

playtime.sp playtime.smx

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

• Автор Ry@N
      На несколько суток поставил на сервер старую версию нашей статистики, но абсолютно бесплатной. Топ с нуля, все с нуля (Старая статистика тоже доступна, но в течении двух суток в нее информация записываться не будет).
      Если бесплатная статистика будет работать так же стабильно, то оставим ее. Если нет, вернем Gameme. Ссылка на новую статистику: https://ip-gamers.net/statscss/
    • Автор Ry@N
      Пиши игру, в которой у тебя много наигранных часов! 👌🏻

Только официальную статистику пожалуйста. Не надо ваших "На пиратке у меня +100500 часов...."
    • Автор Ry@N
      Я очень сильно ждал, когда один из трех наших ведущих игроков получат последнее звание. Я ждал этого, что бы добавить новое звание. И сегодня, в ходе экспериментов я обнаружил, что у Gameme статистики есть лимит по званиям, и новые звания добавлять пока нельзя.
      В принципе это все. Суть я изложил, в принципе можно закрывать тему. Но буквально только что, мне пришла в голову идея, написать в техническую поддержку Gameme. Может быть они сделают исключение, и добавят пару новых званий. Или же кнопку, которая позволит добавлять новые звания самостоятельно. В общем, будут новости, отпишусь.
      В общем я написал письмо. Как мне показалось, я был максимально вежлив.

• Автор Ry@N
      В CS:GO в России играет каждый 46-й житель, а на каждый миллион россиян приходится более 21,7 тыс. поклонников сетевого шутера Valve. Об этом сообщил Twitter-аккаунт аналитического сайта leetify после анализа более 7 млн уникальных пользователей матчмейкинга в CS:GO.
      На первом месте в импровизированном рейтинге по соотношению количества игроков и общего населения страны оказалась Дания, в которой на миллион человек приходится почти 79 тыс. фанатов CS:GO. На втором месте идет Эстония (77 тыс.), на третьем — Финляндия (76 тыс.) Россия по этому показателю заняла 15-е место.
      Ранее leetify предоставил статистику самых популярных фан-баз CS:GO по странам мира. Оказалось, что больше всего в шутер от Valve играют именно россияне. 11,65% из 7 млн игроков в матчмейкинг оказались представителями Российской Федерации.
      Второе место досталось США, в которой, как оказалось, также проживает большое количество фанатов игры — 10,66% от общего числа игроков. А у остальных стран результат чуть поскромнее — меньше 6%.
    • Автор Ry@N
      Valve представила платную услугу CS:GO 360 Stats в рамках планового обновления Counter-Strike: Global Offensive. Сервис требует ежемесячной подписки и предоставляет игрокам подробную статистику по итогам матчей, сыгранных в соревновательном режиме и режиме "Напарников".
      Активировать услугу можно за 1 доллар в месяц. Обратите внимание, что CS:GO 360 Stats имеет опцию авто продления, так что для ее отмены придется ковыряться в настройках аккаунта.

Многих пользователей возмутило введение платной подписки. И небезосновательно — ведь в данный момент существует куча сторонних сайтов, которые предоставляют эти же статистические данные совершенно бесплатно. Сомнительно, что CS:GO 360 Stats будет пользоваться спросом.
      CS: GO 360 Stats за 0,99 доллара в месяц? Это шутка? Кто захочет платить каждый месяц, чтобы сохранить свою статистику против ботов, которые попадаются в каждой второй игре!
      Valve, сделай это бесплатно!
      Они такие жалкие. Продавать услуги, которые игроки используют почти в каждом матче начиная с 2010 года...
      Я лучше потрачу свои деньги на Faceit или что-то в этом роде
  • Почему ты можешь убить оленя и повесить его на стену; но держать его в качестве домашнего животного незаконно?

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...