Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Плагин адаптирован для Left 4 Dead 2. Его единственная задача, показать игроку сколько он времени отыграл, если игрок введет команду "!time" в чат.

20200513194200_1.jpg

Его особенности:

  • Единственная задача плагина, показать время игры игрока на сервере.
  • Плагин не записывает больше никаких статистических или динамических данных. Только Steam ID игрока и время в секундах. То есть время измениться только после того, когда игрок отыграет час на сервере.
  • Данные записываются в локальную базу данных "playtime.sq3", которая создается автоматически, при первом взаимодействии с плагином. Правда записывается. Я открывал таблицу, проверял.

playtime.smx - Скомпилированный плагин, для версии Sourcemod 1.10.6460 и выше.

playtime.sp - Исходник для перекомпиляции.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Администратор

Обратил внимание, что на сервере Classic я наиграл больше 48к часов. Тут явно какая то проблема...

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Администратор

Скомпилировано на версии SourceMod 1.10.0.6497.

playtime.sp playtime.smx

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Администратор

В данный момент я не могу восстановить исходник, так как просто не помню его содержимое.

Если вам нужен подобный трекер игрового времени ваших игроков, рассмотрите пока игровой топ Level Ranks, в нем есть возможность просмотра топа по игровому времени.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Администратор

Playtime

Просмотр файла

Плагин Playtime адаптирован для Left 4 Dead 2 и имеет единственную задачу: отслеживать время игры игроков на сервере. Он позволяет игрокам узнать, сколько времени они отыграли, просто введя команду "!time" в чат.

Особенности плагина:

  • Единственная задача плагина - показать время игры игрока на сервере.
  • Плагин не записывает больше никаких статистических или динамических данных, кроме Steam ID игрока и времени в секундах. Время изменяется только после того, как игрок отыграет час на сервере.
  • Данные записываются в локальную базу данных "playtime.sq3", которая создается автоматически при первом взаимодействии с плагином.

Плагин прост в использовании и не требует сложной настройки. Он помогает игрокам отслеживать свое время на сервере, что может быть полезно для управления активностью и награждения игроков за их участие.


 

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...