Перейти к содержанию

До Нового года осталось....

С новым годом пацаны!

@St1Ng_OnE, @NO.STlK, @Darkness Fox, @uKC, @HeNtAi En0T, @KTSN, @Ancor, @Enotik, @NN Team Pr1x, @васт, @Sokrat1337, @O.privet, @BakhTee, @CHIKI_BRIKI и @Blacky я хочу поздравить вас с наступившим, 2022 годом.

Конечно, безусловно, остальным пользователям я тоже желаю счастья и возможности весело провести наши праздники! Возьмите за эти каникулы столько ачивок, сколько сможете! Счастливых вам задротских ночей от самого прожжённого задрота на этом сайте!

Люди, ники которых я перечислил вверху, весь 2021 год делали IP-Gamers немножечко ярче. Кто то влиял на IP-Gamers хорошо, а кто то далеко не в лучшую сторону. Спасибо за то, что вы не забываете наше сообщество.

Просто знайте, пока есть хоть один человек, который что то пишет на IP-Gamers, будет и сотня другая людей, кто это прочтет. С новым, 2022 годом!

Как узнать сколько времени ты провел на игровом сервере

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Учитывая что в нашей заявке на админа существует такой пункт, как "Вы должны отыграть 5 часов на нашем сервере", а конкретной статистики, и даже команды !Playtime (Кстати, я попробую ее сделать) на наших серверах нет, я считаю, было бы полезным вам узнать о том, сколько времени вы отыграли на определенном сервере. И это касается не только наших серверов, и не только игры Left 4 Dead 2. Толькооооо, рюмка водки на столеееееее..... Слишком много только.... Ладно, идем дальше:

Для того, что бы узнать, сколько времени ты провел на игровом сервере, не важно, будь то это Left 4 Dead 2 или Counter-Strike: Source мы воспользуемся глобальным мониторингом игровых серверов Gametracker. Gametracker настолько старый мониторинг, что еще в 2009 году когда я подключил интернет и узнал о нем, он уже в то время пыхтел с таким скрипом, что ты думал что он закроется.

В общем нам понадобится ссылка:

https://www.gametracker.com/server_info/46.174.52.8:27207/top_players/

Соответственно в этой ссылке, вам нужно подставить IP:PORT, на котором вы хотите узнать время игры. Пример выше. И перейти по этой ссылке.

На появившейся странице появится список лучших игроков сервера, над которыми будет окно, в котором будет доступен ввод символов.

Вводим в это окно свой ник и нажимаем поиск.

Это окно уберет все лишнее и покажет только информацию по введенному нику.

Категория "Time Played" показывает сколько времени вы отыграли на сервере. К примеру я на нашем сервере отыграл 36 часов в общем.

А сколько времени вы отыграли на каком то сервере? Поделитесь своими результатами ниже!

• Администратор
13.05.2020 в 18:50, Ryancoolround сказал:

и даже команды !Playtime (Кстати, я попробую ее сделать) на наших серверах нет

На наших серверах узнать время игры можно сразу на сервере, введя команду !time в чат.

• 11 месяцев спустя...
  • Администратор
13.05.2020 в 19:59, Ryancoolround сказал:

На наших серверах узнать время игры можно сразу на сервере, введя команду !time в чат.

В данный момент эта команда не работает.

Что бы узнать, сколько времени ты провел на сервере, тебе нужно перейти сюда, ввести в единственное поле свой или чужой ник, или же Steam ID, после в первом блоке посмотреть свое текущее время соединения:

Снимок экрана 2021-04-15 112318.png

• 7 месяцев спустя...
  • Администратор

Так же люди все чаще стали интересоваться тем как узнать сколько провел в стиме времени. К сожалению, никто не сможет вам сказать сколько вы провели времени в Online режиме конкретно в Steam приложении. Вроде бы это нигде не учитывается. А вот сколько вы наиграли на вашем Steam аккаунте часов мы узнать можем, и кстати очень быстро.

Что бы узнать сколько наиграл в общей сложности игрок (Совершенно любой игрок с открытой статистикой) на своем Steam аккаунте нужно воспользоваться сервисом SteamDB. Перейдя по ссылке, в поле мы вводим ссылку на профиль игрока Steam. Строка "Hours on record" как раз и показывает отыгранное игроком время.

image.png

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор Райан
      Статистика наших игроков на серверах сбрасывается для более комфортной игры. Это автоматическое напоминание.
    • Автор CHIKI_BRIKI
      Захотелось мне сегодня значит глянуть активные кланы в статистике, и их участников
      Но столкнулся вот значит с чем

Статистике не регистрирует теги игроков, а берёт часть ника (Получается что мой клан на первом месте) )
      Заранее уточню, 
      Изначально стояло "3", а не "1", но тогда никого не показывало, даже эти обрезки ников
    • Автор Райан
      На несколько суток поставил на сервер старую версию нашей статистики, но абсолютно бесплатной. Топ с нуля, все с нуля (Старая статистика тоже доступна, но в течении двух суток в нее информация записываться не будет).
      Если бесплатная статистика будет работать так же стабильно, то оставим ее. Если нет, вернем Gameme. Ссылка на новую статистику: https://ip-gamers.net/statscss/
    • Автор Райан
      Я очень сильно ждал, когда один из трех наших ведущих игроков получат последнее звание. Я ждал этого, что бы добавить новое звание. И сегодня, в ходе экспериментов я обнаружил, что у Gameme статистики есть лимит по званиям, и новые звания добавлять пока нельзя.
      В принципе это все. Суть я изложил, в принципе можно закрывать тему. Но буквально только что, мне пришла в голову идея, написать в техническую поддержку Gameme. Может быть они сделают исключение, и добавят пару новых званий. Или же кнопку, которая позволит добавлять новые звания самостоятельно. В общем, будут новости, отпишусь.
      В общем я написал письмо. Как мне показалось, я был максимально вежлив.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...