Перейти к содержанию

Как узнать сколько времени ты провел на игровом сервере

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Учитывая что в нашей заявке на админа существует такой пункт, как "Вы должны отыграть 5 часов на нашем сервере", а конкретной статистики, и даже команды !Playtime (Кстати, я попробую ее сделать) на наших серверах нет, я считаю, было бы полезным вам узнать о том, сколько времени вы отыграли на определенном сервере. И это касается не только наших серверов, и не только игры Left 4 Dead 2. Толькооооо, рюмка водки на столеееееее..... Слишком много только.... Ладно, идем дальше:

Для того, что бы узнать, сколько времени ты провел на игровом сервере, не важно, будь то это Left 4 Dead 2 или Counter-Strike: Source мы воспользуемся глобальным мониторингом игровых серверов Gametracker. Gametracker настолько старый мониторинг, что еще в 2009 году когда я подключил интернет и узнал о нем, он уже в то время пыхтел с таким скрипом, что ты думал что он закроется.

В общем нам понадобится ссылка:

https://www.gametracker.com/server_info/46.174.52.8:27207/top_players/

Соответственно в этой ссылке, вам нужно подставить IP:PORT, на котором вы хотите узнать время игры. Пример выше. И перейти по этой ссылке.

На появившейся странице появится список лучших игроков сервера, над которыми будет окно, в котором будет доступен ввод символов.

Вводим в это окно свой ник и нажимаем поиск.

Это окно уберет все лишнее и покажет только информацию по введенному нику.

Категория "Time Played" показывает сколько времени вы отыграли на сервере. К примеру я на нашем сервере отыграл 36 часов в общем.

А сколько времени вы отыграли на каком то сервере? Поделитесь своими результатами ниже!

• Администратор
13.05.2020 в 18:50, Ryancoolround сказал:

и даже команды !Playtime (Кстати, я попробую ее сделать) на наших серверах нет

На наших серверах узнать время игры можно сразу на сервере, введя команду !time в чат.

• 11 месяцев спустя...
  • Администратор
13.05.2020 в 19:59, Ryancoolround сказал:

На наших серверах узнать время игры можно сразу на сервере, введя команду !time в чат.

В данный момент эта команда не работает.

Что бы узнать, сколько времени ты провел на сервере, тебе нужно перейти сюда, ввести в единственное поле свой или чужой ник, или же Steam ID, после в первом блоке посмотреть свое текущее время соединения:

Снимок экрана 2021-04-15 112318.png

• 7 месяцев спустя...
  • Администратор

Так же люди все чаще стали интересоваться тем как узнать сколько провел в стиме времени. К сожалению, никто не сможет вам сказать сколько вы провели времени в Online режиме конкретно в Steam приложении. Вроде бы это нигде не учитывается. А вот сколько вы наиграли на вашем Steam аккаунте часов мы узнать можем, и кстати очень быстро.

Что бы узнать сколько наиграл в общей сложности игрок (Совершенно любой игрок с открытой статистикой) на своем Steam аккаунте нужно воспользоваться сервисом SteamDB. Перейдя по ссылке, в поле мы вводим ссылку на профиль игрока Steam. Строка "Hours on record" как раз и показывает отыгранное игроком время.

image.png

• Похожий контент

• Автор Райан
      Есть хорошие хосты, которые не банятся и не как не трогаются, например:
      vkontakte, msn, googlebot, yandex А есть такие боты, которые на мой взгляд не нужны. Как я уже говорил, они портят статистику сайта. Это могут быть следующие хосты:
      adbeat_bot|ahrefssiteaudit|alexibot|aqua_products|asterias|attackbot|b2w|backdoorbot|becomebot|blackwidow|blekkobot|blowfish|botalot|builtbottough|bullseye|bunnyslippers|ccbot|cheesebot|cherrypicker|chinaclaw|chroot|clshttp|collector|control|copernic|copyrightcheck|copyscape|cosmos|craftbot|crescent|curl|custo|demon|dittospyder|dotbot|downloader|dumbot|ecatch|eirgrabber|email|emailcollector|emailsiphon|emailwolf|enterprise_search|erocrawler|eventmachine|exabot|express|extractor|extractorpro|eyenetie|fairad|flaming|flashget|foobot|foto|gaisbot|getright|getty|getweb!|gigabot|github|go!zilla|go-ahead-got-it|go-http-client|grabnet|grafula|grub|hari|harvest|hatena|antenna|hloader|hmview|htmlparser|httplib|httrack|humanlinks|ia_archiver|indy|infonavirobot|interget|intraformant|iron33|jamesbot|jennybot|jetbot|jetcar|joc|jorgee|kenjin|keyword|larbin|leechftp|lexibot|libweb|libwww|linkextractorpro|linkpadbot|linkscan|linkwalker|lnspiderguy|looksmart|lwp-trivial|mass|mata|midown|miixpc|mister|moget|msiecrawler|naver|navroad|nearsite|nerdybot|netants|netmechanic|netspider|netzip|nicerspro|ninja|nutch|octopus|offline|openbot|openfind|openlink|pagegrabber|papa|pavuk|pcbrowser|perl|perman|picscout|propowerbot|prowebwalker|psbot|pycurl|pyq|python-urllib|queryn|quester|radiation|realdownload|reget|retriever|rma|rogerbot|scan|screaming|frog|seo|scooter|searchengineworld|searchpreview|semrushbot-sa|seokicks-robot|sitesnagger|smartdownload|sootle|spankbot|spanner|spbot|spider|stanford|stripper|sucker|superbot|superhttp|surfbot|surveybot|suzuran|szukacz|takeout|teleport|telesoft|thenomad|tocrawl|true_robot|turingos|twengabot|typhoeus|url_spider_pro|urldispatcher|urllib|urly|vampire|vci|voideye|warning|webauto|webbandit|webcollector|webcopier|webcopy|webcraw|webenhancer|webfetch|webgo|webleacher|webmasterworld|webmasterworldforumbot|webpictures|webreaper|websauger|webspider|webster|webstripper|webvac|webviewer|webwhacker|webzip|webzip|wesee|wget|widow|woobot|www-collector-e|wwwoffle|xenu Хотелось бы знать, каким образом я могу их всех перебанить, кроме само собой хороших ботов.
    • Автор Райан
      Статистика наших игроков на серверах сбрасывается для более комфортной игры. Это автоматическое напоминание.
      Для понимания. Сбрасываются следующие элементы:
      Очки набранные игроком Сообщения чата Все остальное хранится в нашей базе данных.
    • Автор Райан
      Все мы смотрим фильмы и сериалы, а я особенно. Кто то собирает марки, кто то значки в Steam. Мое хобби это просмотренная фильмотека. Я коллекционирую просмотренные сериалы. 2021 год был посвящен в основном старым сериалам, и после небольшого анализа я подготовил парочку списков, которые могут быть вам полезны при выборе сериала ну что бы посмотреть. Пожалуй начнем!
      Самый первую серию которую я посмотрел в 2021 году смело забирает российский сериал Полицейский с Рублевки. Я не скажу что это творение стоит смотреть, и я уверен что я отныне про него забуду раз и навсегда. Но Полицейскому с Рублевки очень сильно повезло оказаться в моем Rewind.

Фильмы к сериалам не относятся, но все же я отмечу то, что первый фильм, который я посмотрел в 2021 году, это был Начало с моим любимым Леонардо Ди Каприо.

Сериал 24. Это то, что я смотрел без остановки, сутки напролет в 2021 году. Замечательный сериал про борьбу с террористическими угрозами в режиме реального времени. Главная фишка сериала состоит в том, что одна серия это один реальный час жизни персонажей сериала.

Более подробно с сериалом 24 вы можете ознакомиться у нас на форуме, в этой теме:
      В общей сложности я просмотрел в 2021 году 219 серий различных сериалов. И 179 из них я наградил различными реакциями и лайками. Это хорошая рекурсия. Может благодаря моим оценкам я что то поменял, кто его знает... Но я знаю то, что вам нужно всегда ставить лайки, дислайки и различные отметки тому, что вы находили в интернете. Даже не для того что бы как то повлиять на авторов, а что бы отметить то, что вы уже видели.

Ну и исходя из моих отметок можно понять что в 2021 году я потратил 170 часов только на просмотр сериалов. Думаете это мало? Давайте посчитаем это как нашу игру в Counter-Strike: Source. В среднем мы за две недели тратим на нашу игру по 36 часов. Мы отыгрываем в день от 2 до 4 карт, одна карта может длиться до 90 минут. Вот теперь скажите, 170 часов за просмотрами сериалов за год, это много или мало?

Больше всего сериалов я смотрел в Июле. Думаю что другие люди тоже смотрели в основном сериалы где то в этом месяце. Во первых это лето, во вторых отпуска, в третьих каникулы. Ничего секретного в этом нет.

За взаимодействие с сериалами я получил в этом году 25 значков.

Ну и теперь идем к чему то более интересному. Топ десять лучших сериалов, которые я видел в 2021 году:
      Комиссар Рекс 24 Ходячие Мертвецы Очень странные дела Симпсоны Флеш Полицейский с Рублевки Шерлок Секретные Материалы Сверхъестественное
      Лучшие пять жанров сериалов из моего списка:
      Драмы Приключения Экшен Комедии Триллеры
      Помните я говорил про оценки и реакции? В этом году я оставлял чаще всего сериалам следующие оценки:
      Восторг Скука Потрясение Умиление
      Ну и то, точнее те, ради кого я возвращался к этим сериалам снова и снова. Мои самые любимые персонажи сериалов в 2021 году. Примеры подражания и те, кто должен вдохновлять на создание видео, сайтов, треков и прочей лобуды, которую делают фандом сообщества в этих ваших интернетах.
      Лоренцо Фабри - Комиссар Рекс Джек Бауэр - 24 Дэвид Ривьера - Комиссар Рекс Майк Уэллер - Очень Странные Дела Шерлок Холмс - Шерлок
      Вот и все. Год подходит к концу. Во многих категориях мы подводим итоги. И это была еще одна категория, еще одна частичка нашей жизни. И итоги этой частички у меня, вы только что увидели.
      Смотрите сериалы, смотрите, не потому что это модно и в тренде, а потому что, каждый новый просмотренный вами сериал, это дверь в другой мир, который вы посетили лично. С наступающем 2022 годом всех сериальных маньяков.
    • Автор CHIKI_BRIKI
      Захотелось мне сегодня значит глянуть активные кланы в статистике, и их участников
      Но столкнулся вот значит с чем

Статистике не регистрирует теги игроков, а берёт часть ника (Получается что мой клан на первом месте) )
      Заранее уточню, 
      Изначально стояло "3", а не "1", но тогда никого не показывало, даже эти обрезки ников
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...