Jump to content

Как узнать сколько времени ты провел на игровом сервере, если у него нет статистики

Recommended Posts

• Administrator

Учитывая что в нашей заявке на админа существует такой пункт, как "Вы должны отыграть 5 часов на нашем сервере", а конкретной статистики, и даже команды !Playtime (Кстати, я попробую ее сделать) на наших серверах нет, я считаю, было бы полезным вам узнать о том, сколько времени вы отыграли на определенном сервере. И это касается не только наших серверов, и не только игры Left 4 Dead 2. Толькооооо, рюмка водки на столеееееее..... Слишком много только.... Ладно, идем дальше:

Для того, что бы узнать, сколько времени ты провел на игровом сервере, не важно, будь то это Left 4 Dead 2 или Counter-Strike: Source мы воспользуемся глобальным мониторингом игровых серверов Gametracker. Gametracker настолько старый мониторинг, что еще в 2009 году когда я подключил интернет и узнал о нем, он уже в то время пыхтел с таким скрипом, что ты думал что он закроется.

В общем нам понадобится ссылка:

https://www.gametracker.com/server_info/46.174.52.8:27207/top_players/

Соответственно в этой ссылке, вам нужно подставить IP:PORT, на котором вы хотите узнать время игры. Пример выше. И перейти по этой ссылке.

На появившейся странице появится список лучших игроков сервера, над которыми будет окно, в котором будет доступен ввод символов.

список лучших игроков сервера, над которыми будет окно, в котором будет доступен ввод символов

Вводим в это окно свой ник и нажимаем поиск.

Это окно уберет все лишнее и покажет только информацию по введенному нику.

и покажет только информацию по введенному нику

Категория "Time Played" показывает сколько времени вы отыграли на сервере. К примеру я на нашем VS#3 сервере отыграл 36 часов в общем.

3123124412.png

А сколько времени вы отыграли на каком то сервере? Поделитесь своими результатами ниже!

4_105.png

> Никакой помощи через личку. Что то нужно, создавайте тему!

Личные сообщения я отключил, потому что вы не понимаете, что я прошу писать публично, дабы повысить актив на сайте. А вы игнорируете просьбы и пишете ЛС... 😭

• Administrator
1 час назад, Ryancoolround сказал:

и даже команды !Playtime (Кстати, я попробую ее сделать) на наших серверах нет

На наших серверах узнать время игры можно сразу на сервере, введя команду !time в чат.

20200513194200_1.jpg

4_105.png

> Никакой помощи через личку. Что то нужно, создавайте тему!

Личные сообщения я отключил, потому что вы не понимаете, что я прошу писать публично, дабы повысить актив на сайте. А вы игнорируете просьбы и пишете ЛС... 😭

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By Ryancoolround
      При стрельбе игрок увидит искры от пуль. Выглядит динамичнее и атмосфернее.
      Плагин компилировался на версии SM 1.10.0.6492
      Установка:
      Скомпилируйте .sp файл и поместите его в /left4dead2/addons/sourcemod/plugins Или поместите уже готовый .smx файл в /left4dead2/addons/sourcemod/plugins Сделайте рестарт сервера.
    • By Ryancoolround
      Плагин позволяет создать развернутые паки боеприпасов на карте, вплоть до 32 штук, и сохранить их на карте, для следующих игр.
      Админские команды (Требуется флаг Z):
      sm_upgrade_spawn - Спавнит пак патронов у вашего прицела. Использование: sm_upgrade_spawn <тип: 1 = Зажигательные; 2 = Разрывные; 3 = Случайно> sm_upgrade_spawn_save - Создает пак патронов у вашего прицела и сохраняет его в конфигурации. Использование: sm_upgrade_spawn_save <тип: 1 = Зажигательные; 2 = Разрывные; 3 = Случайно> sm_upgrade_spawn_del - Удаляет пак патронов, на который вы указываете, и удаляет из конфигурации, если она сохранена. sm_upgrade_spawn_clear - Удаляет все паки патронов, созданные этим плагином, с текущей карты. sm_upgrade_spawn_wipe - Удаляет все паки патронов с текущей карты и удаляет их из конфигурации. sm_upgrade_spawn_glow - Переключите, чтобы включить ауру на всех паках, чтобы увидеть, где они размещены. sm_upgrade_spawn_list - Отобразите список позиций и количество размещенных паков. sm_upgrade_spawn_tele - Телепорт к паку с патронами sm_upgrade_spawn_ang - Отображает меню для настройки угла наклона прицела, под которым находится пак с патронами. sm_upgrade_spawn_pos - Отображает меню для настройки источника пакета обновлений, при котором ваше прицел закрывается. При первом включении плагина генерируется следующий CFG файл:
      // This file was auto-generated by SourceMod (v1.10.0.6492) // ConVars for plugin "l4d2_upgrade_spawn.smx" // 0=Включено, 1=Выключено. // - // Default: "1" l4d2_upgrade_spawn_allow "1" // Включите плагин в этих режимах игры, разделяя их запятыми (без пробелов). (Пусто = все). // - // Default: "" l4d2_upgrade_spawn_modes "" // Отключите плагин в этих режимах игры через запятую (без пробелов). (Пусто = нет). // - // Default: "" l4d2_upgrade_spawn_modes_off "" // Включите плагин в этих режимах игры. 0 = Все, 1 = Кооператив, 2 = Выживание, 4 = Сражение, 8 = Сбор. Сложите числа. // - // Default: "0" l4d2_upgrade_spawn_modes_tog "0" // -1 = Все, 0 = Нет. В противном случае случайным образом выберите это количество пакетов обновления для появления из конфигурации карты. // - // Default: "-1" l4d2_upgrade_spawn_random "-1" Установка:
      Скомпилировать .sp файл на версии SM 1.10.0.6492 и поместить получившийся .smx файл в /left4dead2/addons/sourcemod/plugins Либо уже воспользоваться нашим .smx файлом (Скомпилированно на SM 1.10.0.6492) Сделать рестарт сервера. l4d2_upgrade_spawn.smx l4d2_upgrade_spawn.sp
    • By Ryancoolround
      Плагин отключает это бесящее двух секундное бессмертие, при контакте зараженного с выжившим
      Например:
      Если Выживший стоит в луже Плевальщицы, и вы его тянете Курильщиком, он становится неуязвимым на 2 секунды. Так он легко уклоняется от 20-30 хп урона. Изменения:
      1.0.7 - Адаптирован под SM 1.10.0.6492 Установка:
      Скомпилировать .sp файл и поместить получившийся .smx файл в /left4dead2/addons/sourcemod/plugins Либо воспользоваться уже готовым .smx файлом Сделать рестарт сервера l4d2_godframesbegone.smx l4d2_godframesbegone.sp
    • By Ryancoolround
      В этой теме время от времени буду вам представлять актуальную ротацию карт для сервера CSS Surf. Текущая ротация:
      surf_dust surf_hellsparadise_B3 surf_aircontrol_v2 surf_ny_momentum_v3_1 Surf_Cowabunga!! surf_4way surf_skyscraper_redefined surf_rocketman_v2 surf_toxahooy surf_metal surf_ghost surf_oasis surf_b2f surf_snowrail surf_toxic_ftw_final Surf_Stolen surf_coloseum surf_kr surf_textures_triforce surf_10x_reloaded_fixed surf_dusty_roads surf_collage_two surf_barnyard_prison_x2 surf_tripoli surf_basewar_beta2 surf_snow-races surf_thriller2 surf_dreamer_v1 surf_pro_and_noob surf_leet_jailed1 surf_ea_aim surf_flixy surf_4ttack_jail surf_void surf_lime surf_Flame 1701_SurfNcamp surf_ruin_v4 surf_unknown  
    • By Ryancoolround
      Плагин адаптирован для Left 4 Dead 2. Его единственная задача, показать игроку сколько он времени отыграл, если игрок введет команду "!time" в чат.

Его особенности:
      Единственная задача плагина, показать время игры игрока на сервере. Плагин не записывает больше никаких статистических или динамических данных. Только Steam ID игрока и время в секундах. То есть время измениться только после того, когда игрок отыграет час на сервере. Данные записываются в локальную базу данных "playtime.sq3", которая создается автоматически, при первом взаимодействии с плагином. Правда записывается. Я открывал таблицу, проверял. playtime.smx - Скомпилированный плагин, для версии Sourcemod 1.10.6460 и выше.
      playtime.sp - Исходник для перекомпиляции.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...