Перейти к содержанию

Гильдия IP-Gamers.NET [1P-G]

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Для тех, кто играет в Dota 2 и хочет поддержать наше сообщество, предлагаю вступить в гильдию. Просто в поиске тега наберите 1p-g (Тег такой, потому что нормальные теги были заняты, но я не против, вспоминается L33T язык :Extramilest:)

Я жду вас!

20220713133727_1.jpg

• Райан открепил тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

• Автор Steam News
      - Fixed the interaction of Earthshaker's Aghanim's Shard and a few other hero spells that blocked pathing (notably Nature's Prophet's Sprout). Earthshaker cannot walk through other blockers when he has a Shard, he can only walk through Fissure blockers.Просмотреть полный текст статьи
    • Автор Райан
      Подобная тема есть в разделе для CS:S, и я думаю будет справедливым создать подобную тему в разделе с Dota 2. И открываем эту тему классным скрином!

• Автор Райан
      Подготовка к The International 2022, который пройдет в октябре в Сингапуре, идет полным ходом.
      Что касается плей-оффа (20-23 октября) и финала (29-30 октября), Valve принимает предложения от компаний, которые заинтересованы в производстве прямых трансляций The International 2022 на русском, китайском, португальском  и испанском языках вещания. Документацию RFP можно найти здесь: RFP_TI11.docx, а форму для предложений можно найти здесь.
      Запросы на получение лицензий на вещание теперь также доступны для респондентов, говорящих на всех языках, не включенных в список основных языков вещания The International 2022 (английский, русский, китайский, португальский и испанский). Пожалуйста, используйте эту форму, что бы отправить запрос на получение лицензии на вещание.
      IP-Gamers благодарит всех за интерес к работе с Valve на The International 2022.
    • Автор Райан
      На мой взгляд абсолютно все лучше чем CS:GO. А как думаете вы?
    • Автор Райан
      Я плагин не проверял, так как мой сервер работает в режиме сражения. А в заголовке четко указано, что он предназначен для кооператива.
      В этой версии плагина было исправлено отсутствие двойных пистолетов.
      l4d2_ty_saveweapons v5.6.zip
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...