Перейти к содержанию

На pandalive-shop.com вас обманут и не дадут того, чего вы купили


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

В сети появился магазин: pandalive-shop.com, на нем вам предлагают купить Left 4 Dead 2 за 119 рублей.

image.png

Надо быть честным, я в этом магазине ничего не покупал, но 119 рублей за L4D2 все же заманчиво, не правда ли? Но это лажа, и вот почему. За 119 рублей вы покупаете всего лишь шанс того, что L4D2 выпадет вам из кейса с играми, и я уверен на 100 процентов, что из кейса игра не выпадет.

Вся проблема в кнопке 100% BUY. Вам о ней не говорят, и ее дизайн сделали так, что бы рядовой пользователь кнопку не заметил.

image.png

Хорошо, мне не нужны шансы, и я гарантировано хочу приобрести игру, поэтому переключу чекпойнт. В итоге, после чего мне выпадает цена за Left 4 Dead 2 - 359 рублей. Даже если отмести факт того, что мне неизвестно, дадут мне ключ от этой игры или нет, покупать Left 4 Dead 2 за 259 рублей на pandalive-shop.com глупо и неправильно, ведь в самом Steam у Left 4 Dead 2 уже лет 10 цена 259 рублей.

image.png

А знаете почему в этом магазине Left 4 Dead 2 дороже чем в Steam? Суть в том, что в пользовательском соглашении pandalive-shop.com сказано:

Цитата

Доставка Товара осуществляется моментально после оплаты, за исключением режима Полной/100% BUY покупки товара, когда доставка Товара осуществляется спустя некоторое время после оплаты (максимум 36 часов), либо причин, по которым Заказ пользователя нуждается в дополнительной проверке Администрацией сайта. Список причин, по которым заказ отправляется на ручную обработку, определяется Администрацией сайта самостоятельно.

Вся суть в том, что если я переключу чекпойнт на сто процентную покупку, то я игру сразу не получу. А алгоритм будет следующим:

  1. Админ получит уведомление, что ему пришли деньги
  2. Он в лучшем случае купит игру в самом Steam и пришлет ее вам на аккаунт как покупка другу, ведь на странице покупки надо обязательно указать ваш Steam профиль.

image.png

  • Ну а в худшем случае, админ вообще забьет и ничего не сделает, я не говорю что все именно так будет, но не учитывать данный шанс нельзя.

По поводу работы самих кейсов с играми, можете проверить следующее видео:

В нем четко показано что игра с шансом выпадения 50 процентов не выпала с трех попыток. А значит, либо автор видео очень невезучий человек, либо шанс на самом деле значительно ниже. Либо шанса вообще нет?

На данной ссылке: https://otzyv.com.ru/pandalive-shop/ все отзывы как один, негативные. В общем, я предупредил. Удачи в интернете.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Теперь я на сто процентов уверен что этот магазин лохотрон. Так как я нашел аналогичный, схожий на 99% сайт, но уже якобы принадлежащий другому ютуберу: https://miki-shop.net/goods/366

image.png

Выводы делайте сами...

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
    • Plamen474 получил значок
      Бета
×
×
  • Создать...