Перейти к содержанию

За сколько вы проходили полигон в MW2?


Рекомендуемые сообщения

Вчера играл в CoD MW2. И решил поставить максимально быстрое время прохождение. 

В итоге получилось 23.75 сек

Ушло на это попыток 15 наверное. 

А за сколько вы проходили его?) 

Максимальное время мной поставлено с пистолетом M9*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Я к сожалению в Call of Duty: Modern Warfare 2 еще не играл, у меня ее нет на аккаунте:

image.png

Поэтому не буду выдумывать.... Но другие то играли.

И другим только что вызов бросили!

Вы теперь обязаны побить рекорд @Noob1k Pr1xZzz

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Noob1k Pr1xZzz сказал:

В итоге получилось 23.75 сек

К такому лучше скрин прикладывать, там идёт учёт точности, убийств мишеней противника и задетых мишеней гражданских, показано время прохождения и показано время с учётом вышеуказанных мной показателей

В добавок будет более явное подтверждение сказанному

Причём меткость уменьшает показатель времени (пробежал 28, но точность допустим 80%, и у тебя снизился показатель до 24-26 сек, а от гражданских и пропущенных противников показатель вырастает, пробежал 26 и убил гражданского - лови +2 сек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я вот попроходил (благо есть установщики трилогии всей) и мне не нравятся скрины из-за самой игры
Небольшой оффтоп по поводу игры
В CoD картинка растягивается под настроенное тобой (можно настроить формат экрана, я привык играть 16 на 10, но на скринах оно сжимается), но настраивается это только для пользователя, не для ПК, потому при скринах идёт неприятное сжатие (кто не верит - проверяйте сами)
6unknown.thumb.png.c639d79cb0c49c168cac03462a29e557.png

А теперь к попыткам
Попытка №3 (заскринил из-за того что результат вернулся в исходное положение)
1unknown.thumb.png.b00fff6e4dcd0b54fe1974787610d2ad.png
Мини-узи и м9

Попытка №7
2unknown.thumb.png.817163c93b9320a7749e3cf2c3286852.png
м9 и g18 (пп-глок)

Попытка №11
3unknown.thumb.png.694352706d4870e422cc817e37ddf86c.png
м9 и usp .45 (остальное с ними и будет)

Попытка №12
4unknown.thumb.png.2d469107d52cfe2a8c87b177802f48da.png

Попытка №14
5unknown.thumb.png.a7c19476c760a28236b4a9e6487a1302.png
(m14 ebr взял после прохождения что бы сделать скрин где есть Шепард, а потом выстрелить в него, на стиме кстати за это есть достижение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, CHIKI_BRIKI сказал:

К такому лучше скрин прикладывать

Ну согласись, я эти цифры же не от балды взял, да и результат там не самый прям мощный, поэтому уж простите, что не смог, а точнее мне было лень.

 

14 минут назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Попытка №14

22:05 - крутой результат! Пока что это рекорд... Было бы классно, чтобы и другие попробовали, ибо игра не требовательна, да и постараться максимально быстро закончить полигон мне показалась весьма интересным занятием. После 15 попыток я совсем не против поиграть там ещё. 

*И был бы рейтинг рекордов, за который можно было бы какой-нибудь любой приз дать, чтобы это было еще более интересно и запоминающийся*

Только что, Noob1k Pr1xZzz сказал:

*И был бы рейтинг рекордов, за который можно было бы какой-нибудь любой приз дать, чтобы это было еще более интересно и запоминающийся*

(Мечты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
20 минут назад, Noob1k Pr1xZzz сказал:

*И был бы рейтинг рекордов, за который можно было бы какой-нибудь любой приз дать, чтобы это было еще более интересно и запоминающийся*

В принципе, средствами нашего сайта такое возможно реализовать.

Устанавливаем условный срок челленджа. Участники до конца этого срока соревнуются. Как только срок заканчивается участнику с наилучшим рекордом выдаем значок (Который я специально сделаю, и следовательно он будет единичным (Только у одного пользователя на сайте), 20 000 баллов для прокачки уровня профиля, и самое главное, промо код 80% скидки на любую покупку в магазине (Даже на будущие товары, точнее скорее всего на будущие товары, так как сейчас товары на сайте не ахти)).

А там думайте. Я не против, и наоборот только за, что вы устраиваете какой то движ на сайте.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Райан сказал:

В принципе, средствами нашего сайта такое возможно реализовать.

Устанавливаем условный срок челленджа. Участники до конца этого срока соревнуются. Как только срок заканчивается участнику с наилучшим рекордом выдаем значок (Который я специально сделаю, и следовательно он будет единичным (Только у одного пользователя на сайте), 20 000 баллов для прокачки уровня профиля, и самое главное, промо код 80% скидки на любую покупку в магазине (Даже на будущие товары, точнее скорее всего на будущие товары, так как сейчас товары на сайте не ахти)).

А там думайте. Я не против, и наоборот только за, что вы устраиваете какой то движ на сайте.

Я за!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CHIKI_BRIKI сказал:

У меня в 7-ой попытке 120% )

Аааааа, я поняв. Это за двойные убийства. Там же можно поразить две мишени одним выстрелом, а в алгоритмах заложено, что на одну мишень одна пуля. Вот и получается меткость больше 100%. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Обратите внимание на данную тему, возможно вас заинтересует:

 

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...