Перейти к содержанию

Впритык


Ryancoolround

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Питер готовится стать отцом и находится на грани нервного срыва. И его нервам не идет на пользу тот факт, что ему предстоит предпринять целое путешествие, да еще и в компании честолюбивого актера, чтобы успеть добраться домой к рождению собственного ребенка.

Фильм начинается с того, что главного героя, Питера мы сравниваем с Тони Старком, и с этим ничего не поделать. Роберт к сожалению теперь актер одной роли, и этого не изменить. Но к середине фильма Впритык, ощущение, что я смотрю на Тони Старка у меня отпало.

image.png

По большому счету завязка фильма строится на том, что с Питером несправедливо отнеслись в Аэропорту, и более того его внесли в черный список аэропорта, и соответственно он лететь не может. Приблизительную картину мы кстати видел в фильме Управление Гневом. С компаньоном Роберта обошлись кстати точно так же. Соответственно завязка завязалась и фильм трогается в путь.

image.png

Само собой все шутки строятся на конфликте архетипов. Один местами вспыльчивый интеллигент, второй наивный, начинающий актер добряк по кличке Голливуд. Пошлого юмора конечно не так много как в молодежных комедиях, но шутки про мастурбацию и поедание корм догов на нудистском пляже присутствуют, так что у фильма справедливо завышенный возрастной рейтинг. Поэтому данный фильм нельзя относить к категории семейный, и само собой его нельзя ставить на одну полку с к примеру фильмом Дурдом на Колесах.

image.png

Помимо всего прочего стоит упомянуть что в фильме играют шикарнейшие песни, и нам показывают невероятно красивые виды и пейзажи, например, большой каньон.

Единственное разочарование, это то, что в фильме присутствует Джейми Фокс, поэтому комедии ставлю 8 из 10. А так, рекомендую посмотреть. Спокойной ночи.

 

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...