Перейти к содержанию
Одно твое сообщение на этом сайте в день делает сайт лучше! Спасибо!

Ry@N - Основная карьера в ETS 2

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Думал после следующего рейса купить свой первый грузовик. Но я повредил груз на 11 процентов, поэтому покупка откладывается.

• Администратор
15 часов назад, Райан сказал:

Думал после следующего рейса купить свой первый грузовик.

Что то из за моей торопливости и спешки я все чаще и чаще попадаю в аварии. Поэтому придется еще раз отложить покупку грузовика.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор Райан
      Это будет моя основная тема, в которой я буду делится успехами, достижениями и неудачами в своей виртуальной карьере Football Manager 2021. Если у вас возникнут какие то вопросы, не стесняйтесь и задавайте. Тема будет интереснее, если я не один в ней буду принимать участие.
      Итак, зайдя в игру 20.06.2022 я получил следующие уведомления:
      Во первых, командой Машиностроитель Тула (А это моя основная команда в карьере) установлен новый рекорд посещаемости. Это было сделано во время матча Машиностроитель Тула - Динамо Брянск, в рамках ОЛИМП ФНЛ, на стадионе присутствовало 135095 зрителей. Предыдущий рекорд был в рамках Первенства ФНЛ и составлял 135071 зритель.

Далее, новый рекорд самого быстрого гола, 10 секунд. Предыдущий рекорд был равен 15 секундам:

Состоялась жеребьевка на групповой этап УЕФА, попал в легкую группу. Надеюсь что хотя бы в Групповом этапе займу первое место. А там посмотрим. Кстати, Машиностроитель Тула, в этот раз, единственная команда из России.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...