Перейти к содержанию

История моей карьеры в Football Manager 2021


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Это будет моя основная тема, в которой я буду делится успехами, достижениями и неудачами в своей виртуальной карьере Football Manager 2021. Если у вас возникнут какие то вопросы, не стесняйтесь и задавайте. Тема будет интереснее, если я не один в ней буду принимать участие.

Итак, зайдя в игру 20.06.2022 я получил следующие уведомления:

Во первых, командой Машиностроитель Тула (А это моя основная команда в карьере) установлен новый рекорд посещаемости. Это было сделано во время матча Машиностроитель Тула - Динамо Брянск, в рамках ОЛИМП ФНЛ, на стадионе присутствовало 135095 зрителей. Предыдущий рекорд был в рамках Первенства ФНЛ и составлял 135071 зритель.

20220620202305_1.jpg

Далее, новый рекорд самого быстрого гола, 10 секунд. Предыдущий рекорд был равен 15 секундам:

20220620202322_1.jpg

Состоялась жеребьевка на групповой этап УЕФА, попал в легкую группу. Надеюсь что хотя бы в Групповом этапе займу первое место. А там посмотрим. Кстати, Машиностроитель Тула, в этот раз, единственная команда из России.

20220620202828_1.jpg

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Выведи команду в 1 лигу!

Обожал в детстве в фифе играя за слабых команд, выводить их из низких лиг в высшую.

Но я вообще не шарю за FM 2021, но как вижу в лиге чемпионов участие есть. Будет уже достижением если выйти из группы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
18 часов назад, BakhTee сказал:

Выведи команду в 1 лигу!

Я точно команду никуда не выведу если моих игроков не перестанут дергать в сборные. Из-за того, что большая часть состава находилась по сборным, пришлось выставлять тех, кто играл то раз в год по расписанию, да в таких то моментах, они в основном и играли, в следствии один матч проигран, один ничья.

20220621150721_1.jpg20220621153210_1.jpg

Матч против KamAZ незначителен, из-за этой ничьей я ничего не потерял. Проходной матч, не более. А вот проиграть Orenburg было обидно, ведь я вылетел из Кубка России, да и где? В 1/32 блин. А все из-за того, что играть то было некому.

20220621151514_1.jpg

А вы говорите УЕФА...

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

25-0 против FC Astana на групповом этапе УЕФА, это настолько смешно, что я даже говорить ничего про это не хочу. Мне кажется у меня сломалась игра, потому что это не реалистично.

Максимум в который я могу поверить, это счет 14-0, потому что такой счет на УЕФА действительно был, в 1984 году в матче Аякс - Ред Бойз Дифферданж, и этот рекорд до сих пор не побили.

Вопрос. Как я со своим Машиностроитель Тула, смог забить 25 голов FC Astana?

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
В 21.06.2022 в 15:39, Райан сказал:

Я точно команду никуда не выведу если моих игроков не перестанут дергать в сборные. Из-за того, что большая часть состава находилась по сборным, пришлось выставлять тех, кто играл то раз в год по расписанию, да в таких то моментах, они в основном и играли, в следствии один матч проигран, один ничья.

Ситуация со сборными повторилась. Но в этот раз обошлось без поражений.

В 20.06.2022 в 20:47, Райан сказал:

Во первых, командой Машиностроитель Тула (А это моя основная команда в карьере) установлен новый рекорд посещаемости. Это было сделано во время матча Машиностроитель Тула - Динамо Брянск, в рамках ОЛИМП ФНЛ, на стадионе присутствовало 135095 зрителей. Предыдущий рекорд был в рамках Первенства ФНЛ и составлял 135071 зритель.

Новый рекорд: 135294

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Райан сказал:

Ситуация со сборными повторилась. Но в этот раз обошлось без поражений.

Новый рекорд: 135294

Круто, поздравляю, вопрос, а почему так много?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
23 часа назад, Noob1k Pr1xZzz сказал:

вопрос, а почему так много?)

Потому что во первых, я купил нескольких достаточно популярных игроков. Они через год-два завершат свою карьеру, поэтому без особых проблем перешли в мою команду. А во вторых наверное выступление в УЕФА...

Кстати, зрителей на УЕФА приблизительно столько же.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

18 побед подряд в рамках одной лиги:

20220626103611_1.jpg

25 матчей не было проиграно, то есть учитываются даже ничьи:

20220626103616_1.jpg

В семи матчах подряд моей команде не забивали голы:

20220626103624_1.jpg

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Индивидуальный рекорд моего игрока на Кубке ФНЛ. Три раза подряд стать лучшим игроком матча.

20220627105335_1.jpg

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Во первых стоит сказать что в моем составе новый игрок, Александр Буньяк. Он отыграл два матча, как замещавший капитана моей команды, получившего травму. Так что в обозримом будущем Буньяк скорее всего будет на замене. Кстати, новый игрок удивил с первого же матча. Уже в первом матче он сделал голевую передачу, и забил свой первый гол.

20220629010859_1.jpg

Страница игрока выглядит следующем образом. В принципе ничего особенного. Только прошу не путать его с реальным футболистом. В данном сейве я рассказываю вам о регене.

20220629011143_1.jpg

В Первенство ФНЛ, Буньяк является самым молодым игроков забившем гол, на данный момент. Теперь этот рекорд пока что официально за ним.

20220629011202_1.jpg

Локальный рекорд моей команды, самый молодой игрок выходивший когда либо на поле в основном составе.

20220629011221_1.jpg

Первый гол Буньяка становится менее похожим на случайность, так как во втором своем матче он забил еще один гол, и тем самым стал самым молодым игроком забивавшим голы в УЕФА. Да и вообще просто самым молодым игроком выходившим на поле УЕФА.

20220629012043_1.jpg

20220629012049_1.jpg

И кто знает, может быть именно благодаря этому регену следующий мой матч в УЕФА все же состоится. Ну и тут опять доля везения заключается в том, что я играю не с каким ни будь Тоттенхэм Хотспур а с нашим ЦСКА.

20220629012150_1.jpg

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
В 29.06.2022 в 01:37, Райан сказал:

И кто знает, может быть именно благодаря этому регену следующий мой матч в УЕФА все же состоится. Ну и тут опять доля везения заключается в том, что я играю не с каким ни будь Тоттенхэм Хотспур а с нашим ЦСКА.

20220629012150_1.jpg

Впервые с 2014 года у меня вылетела игра, и я не сохранил прогресс, в котором в первом матче я обыграл ЦСКА со счетом 2-1. А значит придется переигрывать.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Райан сказал:

Впервые с 2014 года у меня вылетела игра, и я не сохранил прогресс, в котором в первом матче я обыграл ЦСКА со счетом 2-1. А значит придется переигрывать.

А у меня в FIFA такое постоянно было..../. Я после этого в тильт уходил и долго не играл, а может вообще забрасывал карьеру и начинал все с 0...

NBA в этом плане лучше:)*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
В 30.06.2022 в 08:23, Noob1k Pr1xZzz сказал:

Я после этого в тильт уходил и долго не играл, а может вообще забрасывал карьеру и начинал все с 0...

С нуля я точно не начну, ибо не в этом смысл сохранения. А тильт мой прошел, и я готов предоставлять новые, фантастические рекорды и прочие штуки в Football Manager, причем заметьте, без читтерства:

  • 24 победы подряд команды Машиностроитель Тула в период с среды 11 сентября 2024 года по среду 2 апреля 2025 года является новым рекордом в ОЛИМП Футбольная национальная лига России.
  • Новый рекорд посещаемости был установлен во время матча команд Машиностроитель Тула и Rotor в рамках ОЛИМП Футбольная национальная лига России. На стадионе присутствовало 135571 зритель. Предыдущий рекорд 135294 зрителя.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
  • Во время матча Машиностроитель Тула - Spartak Moscow был установлен рекорд посещаемости как для турнира УЕФА, так и для команды Машиностроитель Тула, 140149 зрителей. Предыдущие рекорд посещаемости турнира УЕФА составлял 136412 зрителей, предыдущий рекорд команды Машиностроитель Тула 138449 зрителей.
  • Билетов продано на 975 тысяч евро, это на 50 тысяч больше предыдущего рекорда.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
В 29.06.2022 в 01:37, Райан сказал:

И кто знает, может быть именно благодаря этому регену следующий мой матч в УЕФА все же состоится. Ну и тут опять доля везения заключается в том, что я играю не с каким ни будь Тоттенхэм Хотспур а с нашим ЦСКА.

20220629012150_1.jpg

В принципе это было предсказуемо, но я вылетел на 1/2 финала УЕФА.

Зато прошел в Премьер Лигу России. Так что сезон 25-26 будет сложным.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...