Перейти к содержанию

Дополнение к правилам администраторов от 16.06.2022


ryancoolround

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

С сегодняшнего дня ужесточается наблюдение за активностью пользователей, которые выполняют роль администратора сервера IP-Gamers.NET | CS:S Classic. На сайт был интегрирован мониторинг активности администраторов.

Нравится вам это или нет, но активность администраторов будет вестись именно по сортировке "Последняя игра", то есть, администратор в самом конце списка рискует получить предупреждение. В данном примере, админ @zeefr., учитывая активность других администраторов, слишком долго не заходил на сервер. Значит ему пора немного поработать. Назвался груздем полезай в кузов как говорится.

image.png

Более того, каждый администратор в сутки должен обязательно создать минимум один пост на форуме. Причем не просто "лолололо крутое видео", а полноценный пост настоящего, полноценного администратора.

Сейчас я займусь редактирование шаблона заявок и редактированием правил сервера в связи с этим.

Спасибо за внимание. Приятного вам вечера.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Райан сказал:

С сегодняшнего дня ужесточается наблюдение за активностью пользователей, которые выполняют роль администратора сервера IP-Gamers.NET | CS:S Classic. На сайт был интегрирован мониторинг активности администраторов.

Нравится вам это или нет, но активность администраторов будет вестись именно по сортировке "Последняя игра", то есть, администратор в самом конце списка рискует получить предупреждение. В данном примере, админ @zeefr., учитывая активность других администраторов, слишком долго не заходил на сервер. Значит ему пора немного поработать. Назвался груздем полезай в кузов как говорится.

image.png

Более того, каждый администратор в сутки должен обязательно создать минимум один пост на форуме. Причем не просто "лолололо крутое видео", а полноценный пост настоящего, полноценного администратора.

Сейчас я займусь редактирование шаблона заявок и редактированием правил сервера в связи с этим.

Спасибо за внимание. Приятного вам вечера.

Касательно актива уж ладно. С админов это требовать весьма оправдано, но создавать посты на сайте... Я ничего не против, но какие темы им юзать? Даже если сейчас может и будут вопросы, которые возникли, то как в будущем... Просто может оказаться так, что им и останется писать темы "лололо я пел, когда сидел"... Ну посмотрим как сработает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
5 минут назад, Noob1k Pr1xZzz сказал:

но создавать посты на сайте... Я ничего не против, но какие темы им юзать? Даже если сейчас может и будут вопросы, которые возникли, то как в будущем... Просто может оказаться так, что им и останется писать темы "лололо я пел, когда сидел"... Ну посмотрим как сработает...

Это требование нужно что бы избежать абьюза мониторинга. Понимаешь, я предвидел то, что может случится так, что админ зайдет и ливнет, просто, что бы себя переместить вверх списка. И благодаря этому у админа меньший шанс получить предупреждение.

То ты увидишь админа в конце списка, и дату последней игры неделю назад, и даешь ему предупреждение, а то, тебе нужно еще проверить его активность на форуме. И если активности нет, то тогда ты уже суммируешь неактивность на сервере + неактивность на форуме и только потом даешь предупреждение.

А о чем писать. Господи. Да о чем угодно. Все зависит от админа. Съездил бабушке полить огород, так расскажи какой брутальный кабачок нашел у бабушке на грядке.

Представьте что сайт это Твиттер, ваш микроблог. И все.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Райан сказал:

А о чем писать. Господи. Да о чем угодно. Все зависит от админа. Съездил бабушке полить огород, так расскажи какой брутальный кабачок нашел у бабушке на грядке.

Ахахахахахахаха, я жду такие темы!!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Райан сказал:

если активности нет, то тогда ты уже суммируешь неактивность на сервере + неактивность на форуме и только потом даешь предупреждение

Сколько нужно предупреждений, чтобы снять человека с должности админа?

24 минуты назад, Райан сказал:

Сейчас я займусь редактирование шаблона заявок

Я потом попробую....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
11 минут назад, Valsorya сказал:

А если человек не настолько социален и не любит обо все подряд писать

Но что то же тебя интересует, я думаю понимающий человек поймет и найдет компромисс. В любом случае, ты же вот уже один пост создал! :manny:

5 минут назад, Noob1k Pr1xZzz сказал:

Сколько нужно предупреждений, чтобы снять человека с должности админа?

Три активных предупреждения.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Райан сказал:

Более того, каждый администратор в сутки должен обязательно создать минимум один пост на форуме.

Для меня постом был всегда ответ в теме, так что ок, пост так пост, не тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
1 час назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Для меня постом был всегда ответ в теме, так что ок, пост так пост, не тему

А я ничего другого и не имел ввиду. Пост это пост, не тема.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...