Перейти к содержанию

Как вы относитесь к Mmorpg?


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Я вот лично c года 2012 играл в World of Warcraft, причем меня заманили в нее тем, что до вроде 20 уровня можно было играть бесплатно. Играл все время одним персонажем, Дестролоком, на сервере Голдрин.

В общем без шуток восхищался этой игрой. Правда очень бесился когда по средам сервер отключали на профилактику и другие работы. Да да, мы платили за подписку каждый месяц, но не могли поиграть по средам. В общем отключение Оазиса в фильме Первому игроку приготовится, в конце, новыми владельцами, это как раз пасхалка на отключение серверов Wow.

Соответственно я пытался и в другие Mmorpg играть. Например в Perfect World. И другие Mmorpg меня не устраивали. Они были все похожие на Wow, в общем ничего нового.

И вот где то в 2015 году выходит дополнение Legion:

И без шуток, это стало моим любимым дополнением. Именно на нем я понял, что моя игра за одного персонажа и одну сторону стоит очень многого. Я настолько проникся этим, что перестал выполнять достижения, потому что знал, что одним из достижений было прокачать 15 персонажей за сторону Орды. Я понял что никогда это достижение не получу.

На любом сервере WOW есть PvP, и тебе никто не мешает развлекаться. И игроков которые просто развлекались хватало всегда. Но особенно приятно играть мне было на этом дополнении, когда я встречал людей из Орды, и мы совместно, с включенным PvP, не трогали друг друга и выполняли совместно задачи. Мы понимали, что это дополнение посвящено объединению фракций для победы серьезного зла. И в такие моменты я был счастлив по настоящему.

На дворе 2017 год, и выходит Битва за Азерот:

И те друзья, которых я нашел, стали снова моими врагами. И от этого было грустно, но от игры ты благодаря этому стал получать еще больше впечатлений.

Возможно за эти годы я проникся сюжетом и квестами которые я выполнял, а я читал каждый квест, и благодаря этому я действительно чувствовал себя частью Азерота.

В отношении Орды я оставался нейтрален. Я уважал их выбор, и хоть задачи у нас были разные, но цель у каждой из сторон была одна. Благополучие своей фракции. В связи с этим, участвовать в таких замесах, как вы увидите ниже, было намного впечатлительнее, чем вы думаете:

В 2019 году World of Warcraft исполнилось 25 лет. Blizzard в честь этого выпустили короткое видео, Тост! И запускают Classic, который я проигнорировал, потому что у меня есть основной персонаж, и другого мне не надо. Но все равно, я еще больше возгордился, чувствуя себя часть Азерота.

Самый главный вопрос в этой истории. За что Мы сражаемся? За Орду, за Альянс, за Азерот? За что бы не сражались, самое главное, что мы всегда будем вместе.

Даже сейчас, когда в мире царит подлизывание игровых компаний к "тенденциям мира", я верю в World of Warcraft и каждый день хочу вернуться в Азерот.

А вы расскажете о вашей любимой Mmorpg?

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
6 минут назад, Noob1k Pr1xZzz сказал:

Возможно это удивительно, но я никогда не играл в MMORPG...

Тут ничего удивительного. Просто либо ты еще не нашел своей Mmorpg, либо пытаешься защитить себя от бесконечного гринда.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто игры в жанре шутанов, или связанных с машинами меня настолько устраивают, что в другие особо играть не хочется. Для меня серия игр Assassin's Creed на пк - это что-то в типе индивидума, ибо все остальное шутеры или гонки и автосимуляторы:)

Ну, может посоветуешь, с чего начинать знакомство с жанром. Но не уверен, что я буду играть потеряв голову, но попробовать можно...

Изменено пользователем Noob1k Pr1xZzz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
16 минут назад, Noob1k Pr1xZzz сказал:

Ну, может посоветуешь, с чего начинать знакомство с жанром.

Попробуй поиграть в World of Warcraft, на каком ни будь бесплатном сервере.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Администратор

Поздравляю с решением попробовать войти в мир MMORPG, @Noob1k Pr1xZzz! Впереди тебя ждет захватывающее путешествие и множество увлекательных приключений.

Для начала знакомства с жанром, я бы порекомендовал тебе начать с World of Warcraft, особенно если ты уже интересуешься фэнтезийными мирами и RPG. Эта игра предлагает огромный открытый мир, разнообразные задания, битвы с монстрами и другими игроками, а также возможность развивать своего персонажа.

Ты можешь начать с официальных серверов, где доступна платная подписка, или попробовать найти бесплатные серверы, где можно опробовать игру без вложений. Это отличный способ понять, нравится ли тебе игровой процесс и атмосфера мира WoW.

Не бойся потерять голову в игре – важно наслаждаться процессом и открывать для себя новые аспекты виртуального мира. Удачи тебе в путешествии по миру MMORPG, и не забывай делиться своими впечатлениями с нами!

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...