Перейти к содержанию
Одно твое сообщение на этом сайте в день делает сайт лучше! Спасибо!

Детская народная песня - Blyadi!

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Что же, я решил на сайте устроить ретро время. Повспоминать старые штуки, создавать ретро темы. И открою я свой ивент детской, народной песней, без шуток, Blyadi! Это видео к нам пришло прямиком из 2006 года. Говорят, что когда то YouTube его блокировал, но сейчас его легко можно посмотреть в свободном доступе.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор Райан
      Эта эпическая переделка оригинальной песни GHOSTBUSTERS но в стиле трейлера Охотников За Привидениями: Наследники. Вот оригинальный источник, откуда я взял эту музыку:
      А чуть ниже mp3 версия для скачивания.
      GHOSTBUSTERS Afterlife International Trailer Music Best Quality.mp3

А это полная версия...

• Автор Райан
      Мы много музыки слушаем, очень много. Нам многое нравится и многое мы ненавидим. Но у нас есть одна любимая песня. Она любима на столько, что даже когда ты будешь в старости уходить это будет последняя песня, которую ты захочешь услышать.
      Это моя песня на все времена, я это понял лет восемь назад.
      А какая песня ваша?
      Впервые я свою песню услышал проходя самую лучшую игру всех времен и народов Alan Wake

• Автор Райан
      Так, в мою очередь вернулся сериал Иерихон, 15 серий которого я просмотрел в году так 2010. Вот мои наблюдения, которые я буду оставлять в этой теме. Ну и тему поддерживать буду, пока не досмотрю до конца.
      В сериале снялся Ленни Джеймс, который в Ходячих Мертвецах играл Моргана Джонса. Существует сериал Иерихон 2016 - это разные сериалы. Так же в сериале присутствует актер который сыграл Каина в Сверхъестественном.
    • Автор Райан
      Сейчас пытаюсь реализовать определенную идею. И слава богу, что есть человек, который хоть и не пишет плагин за меня, к большому сожалению... Но он хотя бы делится своими советами. Спасибо ему!
      В общем, что я хочу:
      Спустя 30 секунд, после загрузки карты c6m3_port (Порт), в чате появляется уведомление:
      Игрок запускает музыкальный автомат, при треке из игры Portal (Почему именно эта песня, ну у нее самый минимальный шанс воспроизведения) появляется надпись в чате о том что эта песня была слишком громкой, и эта песня последнее, что слышали игроки в своей жизни.
      Эта песня будит монстра. И в итоге появляется Толстяк, увеличенный в размере в 3 раза, и у которого 18 тысяч хп.
      Само собой эту пасхалку можно будет запустить один раз за раунд.
      На данный момент мне известно всего две переменных:
      track6 Jukebox.still_alive По ходу дела я буду отписываться в этой теме, но если кто то понимает в этом Sourcemod, я буду очень рад, если вы поделитесь своими советами.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...