Перейти к содержанию

бан не за что


sdr
Перейти к решению Решено sdr,

Рекомендуемые сообщения

  • Решение

https://steamcommunity.com/id/Villibald/ прошу разбанить STEAM_0:1:113776094, который раз банят уже на кучу серверов , карта инферно, поиграл пару раундов рандомный бан тупо прилетает, админ zeefr

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sdr сказал:

который раз банят уже на кучу серверов

Это ненужная тут информация, согласись? Сервера то разные, и люди там тоже

Сейчас начну проверять демку, в случае если админ ошибся - он получит выговор и бан будет снят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Для начала я приношу извинения за такое долгое ожидание. Я веду сайт без модераторов, поэтому со многим приходится разбираться самостоятельно. Спасибо админам, пытаются помогать.

Я посмотрел демку с твоей игрой и ничего подозрительного с твоей стороны я не заметил, и соответственно бан будет снят.

Админ, который поторопился с выводами, он же @zeefr. получит предупреждение, соответственно за то, что он поторопился с выводами, не проверил Steam ID игрока, и попросил на этого игрока не обращать внимания.

Еще раз извини.

51 минуту назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Это ненужная тут информация, согласись? Сервера то разные, и люди там тоже

На самом деле нужная. Этим игрок хотел сказать, что практически везде, если админа убили, то админ выдает бан.

Разбанен, тема закрыта, согласно видео, я думаю @CHIKI_BRIKI со мной согласится. Приятной игры.

Дополню. У человека суммарно пять тысяч часов в Counter-Strike. А вы бан после двух киллов кидаете.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ryancoolround
post оценил ryancoolround!

"Справедливо рассмотрел жалобу."

Canned Fox получил значок 'Посол сообщества' и 571 баллов.

@sdr, бан снят, админ никаких действий для внутриигровой проверки не сделал, просто забанил (что глупо)

@zeefr., почему ты банишь людей просто так? Не проверил, по двум убийствам делаешь выводы, и то, я посмотрел на стрельбу и ведение прицела, всё отлично, в плане игрок предполагает возможную позицию противника исходя из траектории (он пошёл и мог упасть, прицел ниже, что и было на балконе у плента ещё до килов) 

Только что, Райан сказал:

я думаю @CHIKI_BRIKI со мной согласится

Хех, да я и тогда же написал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...