Перейти к содержанию

"максимально крутое название темы"


Рекомендуемые сообщения

Будь у вас возможность получить один любой скин в CS:GO, без возможности продать его, какой скин вы бы выбрали?

Мой выбор сразу пал бы на AK-47 Neon Rider.

да.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Ты знал что нельзя распространять информацию из личных переписок, Раян об этом говорил )

Без этого тема потеряла бы тот смысл, который я в нее закладывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Valsorya сказал:

Без этого тема потеряла бы тот смысл, который я в нее закладывал

Но блин, я не особо понимаю зачем специально издеваться, или насмехаться над кем-то таким образом

Ты знаешь что Раяну не нравится ГО, но ладно, можно понять из-за скинов, иногда хорошее там найти можно
Но ты и названием издеваешься, и нарушением правила (вроде про информации такие в правилах написано)
И название темы, просто Раян же хочет видеть не "Тема 1", "Тема 2", а что-то информативное, что не всегда выходит (и это нужно понимать и принимать)

Просто, @Valsorya, объясни зачем специально дразнить/издеваться/насмехаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
5 часов назад, Valsorya сказал:

Будь у вас возможность получить один любой скин в CS:GO, без возможности продать его, какой скин вы бы выбрали?

Дигл Пламя. Это первый скин дигла в CS:GO, я о нем всегда мечтал, он мне очень нравится.

5 часов назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Ты знал что нельзя распространять информацию из личных переписок, Раян об этом говорил )

Ты говоришь о пункте правил 2.1.7, он давным давно уже переосмыслен. Ты можешь поделится личной перепиской со всеми при желании. Самое главное, что бы в этой переписки не распространялась личная информация. Например IP адреса, адреса пользователей, паспортные данные, номера телефонов и все в таком роде. Но благодарю, что ты запомнил суть.

4 часа назад, Valsorya сказал:

Без этого тема потеряла бы тот смысл, который я в нее закладывал

Тема не имеет никакого смысла, так как ее заголовок не имеет никакого отношения к первому посту темы. Это нарушает пункт правил 2.1.5. Но так уж и быть, в этот раз отделаемся устным предупреждением.

4 часа назад, Valsorya сказал:

Чики как обычно... Если Райану не понравиться тема он с лёгкостью может ее удалить или что похуже

Темы очень редко удаляются. Иначе какой смысл форумов?

3 часа назад, Valsorya сказал:

Это лишь стёб над раяновским стёбом над CS:GO

Я никогда не стебал CS:GO, и скажу больше, мне нравится эта игра, но мне не нравится путь ее развития.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в этом диалоге закладывался весь смысл стёба. То есть: не "офигел"(там было другое слово) ли я играть в кс го, а теперь еще создал тему по ней... "не офигел ли я?!" - вот главный смысл этой темы. А название - да, действительно ни к чему не относящееся.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
6 минут назад, Valsorya сказал:

а теперь еще создал тему по ней... "не офигел ли я?!"

А почему тебя должны ругать за то, что ты на игровом форуме создаешь топики по CS:GO? Наоборот, если считаешь что сможешь построить какую то часть сообщества на темах связанных с CS:GO, то флаг тебе в руки. Хоть раз в минуту темы создавай. Твое право.

Да хоть по Toon Blast или Chicken Shoot Gold. Это тоже игры.

Так что.... Пиши на здоровье! Может ты станешь новым Антоном Логиновым или как там его... А может нет. Все зависит от тебя. Было бы желание.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
2 минуты назад, Valsorya сказал:

знать бы еще кто этот антон...

 

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Администратор

Хей, @Valsorya! Хочу сказать, что идея со стёбом вполне забавная, и, согласно моему представлению, в сообществе могут быть различные темы и шутки. Важно, чтобы все участники чувствовали себя комфортно, и если твои посты вызывают положительные эмоции, то почему бы и нет?

Тем не менее, давай добавим к этой идее немного оригинальности. Мы можем создать специальную тему на форуме под названием "CS:GO Шутки и Мемы". Там ты сможешь делиться своими творениями и приколами по игре. Это создаст ясное разграничение и позволит участникам выбирать, чем они хотят заниматься.

Кроме того, давай разработаем специальный формат для структуры поста в этом теме, чтобы они были более информативными и привлекательными. Это поможет сделать твои шутки ещё более интересными и весёлыми для всех. Что ты думаешь об этой идее?

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...