Перейти к содержанию

Планы на 2023 год


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Ты уже знаешь, о чем я буду тебя спрашивать, так что я начну первым.

В мои планы входит работа и небольшое накопление бюджета, да, в этом году я буду копить денюжку. Помимо этого мне нужно уже в конце концов на этом сайте, как обычному пользователю наконец найти себя и посвятить чему то одному.

В общем где вы живете и какие у вас планы на предстоящий 2023 год? 

Изменено пользователем Райан
Тема обновлена в попытках актуализировать тему, учитывая что постов не было, почему бы и нет... (смотреть историю редактирования)

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

В связи с расставанием с девушкой я начинаю новую жизнь в прямом смысле со следующего года. Многое изменилось... Не хочется уже играть в игры, нет от них смысла, устал. В новом году я планирую набрать хорошую форму, накачаться и допрыгнуть до basket кольца (точнее наконец то сделать dunk, ибо до кольца я уже допрыгиваю). Хочу просто заняться тем, что принесёт кайф мне и пользу другим, поэтому учусь до усрачки и строю планы на Москву. Но это все не так важно... Главное мое желание, не только на next год, но и на всю жизнь:

Найти человека за которого я отдам всё и который, когда жизнь бортанёт, всегда поддержит и будет рядом. Для меня больше ничего не надо. Деньги, Porsche 911 Turbo S, и прочее прочее, не смотря на то, что хочу, чтобы мои друзья и семья не в чем не нуждались, все же отходят на второй план. Поэтому всем желаю фортуны во всех планах и банального человеческого счастья (про которое многие забыли), ведь НГ - это волшебное время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Администратор
В 06.11.2022 в 14:20, Noob1k Pr1xZzz сказал:

В связи с расставанием с девушкой я начинаю новую жизнь в прямом смысле со следующего года. Многое изменилось... Не хочется уже играть в игры, нет от них смысла, устал. В новом году я планирую набрать хорошую форму, накачаться и допрыгнуть до basket кольца (точнее наконец то сделать dunk, ибо до кольца я уже допрыгиваю). Хочу просто заняться тем, что принесёт кайф мне и пользу другим, поэтому учусь до усрачки и строю планы на Москву. Но это все не так важно... Главное мое желание, не только на next год, но и на всю жизнь:

Найти человека за которого я отдам всё и который, когда жизнь бортанёт, всегда поддержит и будет рядом. Для меня больше ничего не надо. Деньги, Porsche 911 Turbo S, и прочее прочее, не смотря на то, что хочу, чтобы мои друзья и семья не в чем не нуждались, все же отходят на второй план. Поэтому всем желаю фортуны во всех планах и банального человеческого счастья (про которое многие забыли), ведь НГ - это волшебное время...

Кажется, у нас разные планы и желания на текущий год, но это нормально, каждый ищет свой путь и свое счастье. Я желаю тебе удачи в достижении поставленных целей и надеюсь, что ты найдешь то, что ищешь. С наступившим!

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...