Перейти к содержанию

Глав. админ, объяснись


Canned Fox

Рекомендуемые сообщения

Раян, вчера я узнал о появлении ещё одного админа в КСС

И если прошлый раз я мог понять из-за нехватки, то сейчас мне не понятно. Есть админы что заходят, ну и да, есть админы что забили и не заходят (не буду тыкать пальцем) 

Так вот, я прекрасно помню то, что для получения админки нужно заполнять че-то там (название забыл) 

"{GREEN}Админы не уполномочены выдавать админку. {darkorange}Хотите стать админом, заполните заявку на сайте."

Во, заявка

Просто, смысл тогда на сайте что-то этому посвящать было ранее? Просто пишешь тебе, что мол не всегда бывают админы, что мол хочешь поржать над Зифром, и всё, у тебя есть админы... Верно? Получается верно

Просто опять же, ты сам себе противоречишь, сколько раз КОГДА ТЫ ИГРАЛ, ты отвечал игрокам что что-бы получить админы, надо на сайте заявку сделать. И что видимо ныне странно, но я был согласен с тобой, так и другие участники могут что либо написать

 

И заранее именно говорю (не прошу), не смей на меня бомбить и орать в письменном виде и/или в дс. 

"Админы не уполномочены выдавать админку. Хотите стать админом, заполните заявку на сайте."

Информацию взял из лога про обновление рекламы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь за то, что получил админку без заполнения заявки и не хотел никого этим расстраивать... Я попросил админку по той причине, что я довольно часто играю на сервере(как никак первое место по активности) и частое явление, когда нет админов на сервере и я подумал взять на себя эту ответственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Valsorya сказал:

Я извиняюсь за то, что получил админку без заполнения заявки и не хотел никого этим расстраивать

Ты не должен извинятся, там заполнить то легко
Дело в немного других вещах

Давай представим что зашёл игрок, он хорошо играет и за неделю попал в топ 10 игроков, но он крайне токсичный и тд
И вот, он подумал, а почему бы не стать ему админом? Просто заходит на сайт, ведь это не проблема, просто пишет Раяну, и Раян такой "Ок, вот это и это закинь, там-то там есть то и то", и всё, а потом из-за этого админа нового многие просто будут уходить с сервера, а оно надо? Нет
А то что можно написать жалобу - это сделают лишь единицы, Глокс к примеру может написать, ты, Прикс, но это же немного, да и не факт что вы напишете, вдруг из-за того что он админ вы посчитаете что "админ всегда прав" и что тут все выставится так что он прав
Не хочу в общем такое видеть, и не думаю что вам тоже хотелось бы

Так вот, именно к Раяну сама претензия, не к тебе, Валсорь, ты ведь мог не знать что это нужно (и что об этом написано Раяном, о чём Раян видимо тоже забыл)

1 час назад, Valsorya сказал:

и частое явление, когда нет админов на сервере

У нас с Енотом учёба, на счёт Фредди не знаю, Зифр тоже фз, но вот Раяна я просил заходить, и да-да-да, я понимаю что главное для тебя что бы сервер работал, но блин, какой смысл в нём будет если на нём никто не будет ни играть, ни общаться, ни развлекаться либо вести серьёзную игру? Что бы все элементы хорошо функционировали - нужно следить, и работоспособность - это не единственное за чем нужно следить Раян
Ты с пивнушкой сравнивал помню, так какой смысл от пивнушки если в ней нет посетителей? Как ты можешь заметить @Райан, сейчас мы не можем всё время серверу уделять, но стараемся, я, Енот, может Зифр заходит тоже, Валса вон в админы подался, а ты почти не заходишь

Спойлер

И я не удивлюсь что если и заходишь, так это что бы отстали все, точнее даже не все, а один надоедливый и занудный для тебя человек

В общем, Раян, участвуй пожалуйста в жизни сервера именно внутри, не будь как чиновники, видь сам что происходит внутри
И делай что говоришь, это уже человеческое, а не админское (сказал-сделал - это не лишь "мужик", это любой нормальный человек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Я сегодня долго думал что написать в этой теме и пришел к выводу, что я не должен объясняться.

Вы серьёзно такие тугие и не понимаете того, что есть такие игроки, которым нужно заполнять заявки и есть такие игроки, ради которых мы можем делать исключения? Меня недавно просили искать золотую середину, и сейчас меня обвиняют в том, что я ее нашел.

  • Сейчас админку попросил человек, которого мы знаем и с которым мы общаемся уже почти два года. Мы все, кто тут есть, и кто читает это, знаем кто такой @Valsorya
  • Когда я выдам админку локальному ноунейму который пару дней отыграл на сервере, тогда и обвиняйте меня.
2 часа назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Как ты можешь заметить @Райан, сейчас мы не можем всё время серверу уделять, но стараемся

Какая зеркальная ситуация, не правда ли?

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...