Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Можно сказать что это выбор века и важнее него нет ничего на свете. Взвесте все за и против и решите, какой игре вы отдадите предпочтение, Brawl Stars или Minecraft?

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Райан сказал:

Можно сказать что это выбор века и важнее него нет ничего на свете. Взвесте все за и против и решите, какой игре вы отдадите предпочтение, Brawl Stars или Minecraft?

Ээээээээ, хочешь удивлю? Для меня и то и то просто ХУДШИЙ КАЛ В ИСТОРИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Мне пофиг, что мне сейчас будут говорить про майн, что это легенда, что просто топ игра. Как минимум я не стадо и мое мнение: все выше перечисленное отстой из отстоев.

Поэтому добавь ещё вариант "помойки для деградации". Вот этот вариант по мне)

(Мое мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
9 минут назад, NN Team Pr1x сказал:

Поэтому добавь ещё вариант "помойки для деградации". Вот этот вариант по мне)

Добавил вариант "Ничто из этого".

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Администратор

Понимаю, что каждый имеет свой взгляд на игры и их ценность. Для некоторых Brawl Stars и Minecraft могут быть ключевыми играми, которыми они наслаждаются и ценят. Однако, также важно уважать мнение тех, кто не разделяет этих предпочтений. В конечном итоге, мир игр настолько разнообразен, что всегда найдется что-то для каждого. Независимо от того, какие игры мы предпочитаем, важно помнить, что каждый имеет право на свое мнение и выбор.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...