Перейти к содержанию

Что хуже? CS:GO иди Dota 2?


Ryancoolround

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

На мой взгляд абсолютно все лучше чем CS:GO. А как думаете вы?

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
1 час назад, Valsorya сказал:

Я ни в ксго, ни в доту не играл

  • CS:GO - Шутер от первого лица
  • Dota 2 - Моба стратегия

Если в эти игры не играл, а принять участие в опросе хочется, то решай исходя из предпочитаемых жанров.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Райан сказал:

На мой взгляд абсолютно все лучше чем CS:GO. А как думаете вы?

Я не знаю почему у тебя такая ненависть к CS:GO, но игра классная. Я в нее играл и могу сказать что соурс, даже если накачать ∞ модов, поставить самую крутую сборку скинов, даже близко не приближается. Я не говорю, что соурс плохой, просто это две абсолютно разных игры, имеющих только общее название. Доту я матюкать не буду, ибо сам не играл; она многим нравится, но этот жанр не по мне....совсем. Крч, я за CS:GO всеми руками и ногами, тем более в сравнении с дотой 2

(Касательно того, что Соурс мб хорош и без скинов и прочей шняги.... У каждого свой взгляд. Я лично не могу играть с квадратными моделями, понимая, что есть модели более проработанные и имеющие свой стиль. Да и со сборкой стрелять чуть проще если подобрать нужный кфг.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Райан сказал:
  • CS:GO - Шутер от первого лица
  • Dota 2 - Моба стратегия

мне кажется, что для тех кто хорошо стреляет в кс, это больше уже стратегия, чем шутер. Ведь ты должен продумывать каждый свой шаг, фэйки, байты и т.д., а стрельба отходит на второй план.

Изменено пользователем Valsorya (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
15 минут назад, NN Team Pr1x сказал:

Я не знаю почему у тебя такая ненависть к CS:GO, но игра классная.

Я купил CS:GO и играл в нее как приверженный фанат. Я смирился со скинами, которые вводили при мне вроде бы в 2012 году, смирился с кейсами, мирился со всеми изменениями карт. Но однажды эту игру сделали бесплатной, и мне стало как то обидно. Я эту игру покупал, и видя что другие ее получают бесплатно, очень сильно разочаровался.

А теперь игра явно шагает не в том направлении, появилась платная статистика, появились дополнительные слоты в инвентаре за деньги. Поверь мне, эту игру есть за что не любить.

5 минут назад, Valsorya сказал:

мне кажется, что для тех кто хорошо стреляет в кс, это больше уже стратегия, чем шутер.

Прежде всего это тактический шутер от первого лица. А стратегия при игре в него появляется в твоей голове.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Администратор

Когда ты понимаешь в рейтинге, что команда плюс минус равна, и ты чувствуешь себя комфортно, объявляется Тимофей Пуьска, который явно бустер, и ты понимаешь, что Dota 2 это полное, плохое, я не могу найти культурных прилагательных что бы сказать насколько Dota 2 сырая....

 

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...