Перейти к содержанию

Ватсап станет платным с 15 мая 2022 года. Так ли это?


Станет ли Ватсап платным с 15 мая 2022 года?  

1 пользователь проголосовал

  1. 1. Станет ли Ватсап платным с 15 мая 2022 года?

    • Эта новость фейк
      1
    • Думаю да.
      0

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

В последнее время вокруг мессенджера Ватсап ходит немало слухов, кто то говорит что скоро его совсем заблокируют на территории Российской Федерации либо сильно ограничат его функционал. Совсем недавно появилась новая информация о том, что скоро Ватсап станет платным. Серьезно, просто погуглите заголовок этой темы, и убедитесь в этом сами.

Что касается этой новости, то скорее всего, исходя из имеющейся в сети информации можно сделать вывод о том, что это фейк. Во первых, о таких решениях объявляют только официальные представители, а таких заявлений не поступало.

Да и сами разработчики Ватсапа прекрасно понимают, что многие пользователи сейчас переходят на тот же телеграмм, и если сделать его платным, то они потеряют большую часть своей аудитории.

Так что переживать по этому поводу на мой взгляд пока что не стоит.

А как вы думаете, данные новостные заголовки это фейк или нет?

Создал напоминание на 16 мая, что бы проверить правдивость заголовков в конечном итоге.

Блин, я как Боб Коди, умирающий от рака лёгких бывший рекламщик, которого Нил встретил на трассе.

881-1512992749-big.jpg

За вознаграждение занимаюсь помощью в интернете, от создания сайтов, до написания скриптов. Что бы узнать, смогу ли я вам помочь, достаточно написать мне ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Администратор

Ну что? Стал ли WhatsApp платным?

За вознаграждение занимаюсь помощью в интернете, от создания сайтов, до написания скриптов. Что бы узнать, смогу ли я вам помочь, достаточно написать мне ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • Администратор
В 16.05.2022 в 10:11, Noob1k Pr1xZzz сказал:

Конечно! Я вот касарь отвалил! Честно - честно;)

Не вводи людей в заблуждение. Только что я проверил свой Whats App, там даже дополнительных премиум функций не появилось. Эта новость была фейком.

За вознаграждение занимаюсь помощью в интернете, от создания сайтов, до написания скриптов. Что бы узнать, смогу ли я вам помочь, достаточно написать мне ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...