Перейти к содержанию

Команды во время игры на сервере


Noob1k Pr1xZzz
Перейти к решению Решено Noob1k Pr1xZzz,

Рекомендуемые сообщения

Я бы хотел обсудить вариант того, чтобы на сервере Classic нельзя было бы менять команду во время игры. Я понимаю это может вызвать куча противоречий, но все же... Просто смена команд довольно частое явление в игре. Ну, так не интересно... Из-за этого элементарно не существует такого понятие как "комбек" и "вдумчивая игра". И действительно, зачем что-то придумывать, если можно тупо сменить на команду, которая выигрывает.... Сам частенько меняю по причине того что хочу поиграть с друзьями или меня тим килят. Но все же.... Так не интересно). Хочется больше интереса к игре, больше пота). Я думаю каждый кайфанул бы от нереального комбека со счета 14:4 например... Это чувство непередаваемое! Да и игроки неособо много и теряют... Зачастую если пикается дизбаланс тима, то она же и доигрывается до конца. Я понимаю что сам же свой рейтинг подрываю этим предложением, но мне не хочется иметь эти 3300, понимая, что тот же Zeefir, Enot, CHIKI и итд заслуживают эти же очки, они играют не хуже меня, но при этом тяжело поднимаются. Вообще из-за многих факторов геймплея ,могу сказать откровенно; стата потеряла свой смысл... :/ Поэтому я очень хочу обсудить этот вопрос не только с Райаном, но и с другими игроками.... 

Изменено пользователем NN Team Pr1x
Я таджик) (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому я и зависаю на 13-15 лвлах, потому что в моей команде остаются игроки с лвлом ниже 10. А скилловые, это обычно старые игроки, если они были в моей команде, уходят в противоположную команду, т.к. там "чики или енот, или прикс и т.д." Это происходит не часто, но и не редко, в общем, случается такое...

12 минут назад, NN Team Pr1x сказал:

Я бы хотел обсудить вариант того, чтобы на сервере Classic нельзя было бы менять команду во время игры. Я понимаю это может вызвать куча противоречий, но все же...

Запрет перехода в другую команду - это уже перебор. Можно сделать штраф за переход. Типа чел переходит во время игры в другую команду и теряет некторое количество очков. При это надо учесть автобаланс, чтобы, когда тебя перекидывает в другую команду, не терял очки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воооот! А ты классный игрок! Да часто так бывает... Просто трудно понять смысл от игры если твой тиммейт (и плевать хороший он или плохой) тут же заходит против тебя(. Можно вообще сделать как в КС ГО - какая пикнулась команда, с такой и играй... Если хочешь поиграть с другом или каким-то стаком, пикайся в начале игры в нужную команду. А эти перебежки туда-сюда ничего хорошего не приносят

Спасибо @Valsorya за высказанное мнение ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
31 минуту назад, NN Team Pr1x сказал:

Я бы хотел обсудить вариант того, чтобы на сервере Classic нельзя было бы менять команду во время игры.

В принципе это возможно реализовать. Во время работы автоматического баланса от HLstatsX я так и хотел сделать. Но вы должны взвесить все за и против, и не принимать решений наобум. Подумайте еще раз и дайте окончательный ответ.

21 минуту назад, Valsorya сказал:

Можно сделать штраф за переход. Типа чел переходит во время игры в другую команду и теряет некторое количество очков. При это надо учесть автобаланс, чтобы, когда тебя перекидывает в другую команду, не терял очки

Такое плагином не предусмотрено, и я не думаю что автор когда ни будь подобное сделает, ибо он сосредоточен на всяких плюшках для топов игроков, магазине и прочей лобуде. Я реально достал все самое ценное из этого плагина, можете сами убедиться: https://hlmod.ru/resources/categories/levels-ranks.4/

И даже если отъем очков за смену команды реализовать возможно, я думаю это будет конфликтовать с автоматической сменой сторон. То есть в какой то момент игроки, причем все игроки, будут терять свои очки ни за что.

15 минут назад, NN Team Pr1x сказал:

Можно вообще сделать как в КС ГО - какая пикнулась команда, с такой и играй...

Тоже не вариант, кланы, которые играют вместе, не потерпят такого рассинхрона.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Райан сказал:

Тоже не вариант, кланы, которые играют вместе, не потерпят такого рассинхрона.

Редкость, чтобы соклановцы играли в одной команде. В последнее время я такого не видел, если только vivat и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
23 минуты назад, Valsorya сказал:

если только vivat и все

Но даже если только и Vivat, все равно с этим нужно считаться.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Райан сказал:

В принципе это возможно реализовать. Во время работы автоматического баланса от HLstatsX я так и хотел сделать. Но вы должны взвесить все за и против, и не принимать решений наобум. Подумайте еще раз и дайте окончательный ответ.

Да, поэтому хочется услышать еще кого-нибудь со своим мнением... Это очень противоречивый вопрос и чем больше людей высказывают мнение, тем лучше и быстрее придём к выводу! Я даже спорить не буду, что такое нельзя принимать по просьбе двух пользователей - это должно быть коллективным решением! Прошу проявить активность:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
5 часов назад, NN Team Pr1x сказал:

Прошу проявить активность:)

Я думаю ты можешь ускорить процесс нажав на кнопку поделиться:

image.png

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, NN Team Pr1x сказал:

Хочется больше интереса к игре, больше пота)

Часто замечал что заходят игроки в одну команду с 12-15 лвл, в другую те кто ниже, и в случае запрета перехода о поте можешь забыть, ведь как раз те, с кем ты будешь хотеть играть и будут за тебя с высокими уровнями, а противоположная команда будет ели сдерживать натиск
Вдобавок иногда случается что одна команда планирует кому бы из них перейти за противника для баланса (или что бы посоревноваться лично), ведь те кто проигрывают часто выходят и баланса никакого (и от запрета смены сторон всё усугубиться). Про выходы даже Раян может подтвердить, это частое явление

21 час назад, NN Team Pr1x сказал:

Можно вообще сделать как в КС ГО - какая пикнулась команда, с такой и играй... Если хочешь поиграть с другом или каким-то стаком, пикайся в начале игры в нужную команду. А эти перебежки туда-сюда ничего хорошего не приносят

Смотри, купишь ты наконец лицензию, твой друг заходит на сервер и сразу на карту, команды составились к примеру 6 на 6, один из проигравших вышел, а твой друг за победителей, к тому моменту у тебя только скачалась карта, ты заходишь, и всё, играешь против своего друга и поделать ничего не можешь
Вторую сторону лучше видеть данных запретов

И в КС ГО команды не минуту-две и более набираются, там подбирается сервер и игроки для начала сразу полной игры 5 на 5

Так же, на сервере НАДЕЮСЬ ЧТО ВСЁ ЕЩЁ можно выполнить любое достижение, и вспоминая некоторые действия Раяна, возможность смены стороны сможет чуть ускорить процесс их выполнения

 

В общем, хоть и вижу немного плюсов, но вижу всё же больше минусов
Как всегда я больше против, ну вот так, надо же кому то против быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Решение
20 минут назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Часто замечал что заходят игроки в одну команду с 12-15 лвл, в другую те кто ниже, и в случае запрета перехода о поте можешь забыть, ведь как раз те, с кем ты будешь хотеть играть и будут за тебя с высокими уровнями, а противоположная команда будет ели сдерживать натиск
Вдобавок иногда случается что одна команда планирует кому бы из них перейти за противника для баланса (или что бы посоревноваться лично), ведь те кто проигрывают часто выходят и баланса никакого (и от запрета смены сторон всё усугубиться). Про выходы даже Раян может подтвердить, это частое явление

Смотри, купишь ты наконец лицензию, твой друг заходит на сервер и сразу на карту, команды составились к примеру 6 на 6, один из проигравших вышел, а твой друг за победителей, к тому моменту у тебя только скачалась карта, ты заходишь, и всё, играешь против своего друга и поделать ничего не можешь
Вторую сторону лучше видеть данных запретов

И в КС ГО команды не минуту-две и более набираются, там подбирается сервер и игроки для начала сразу полной игры 5 на 5

Так же, на сервере НАДЕЮСЬ ЧТО ВСЁ ЕЩЁ можно выполнить любое достижение, и вспоминая некоторые действия Раяна, возможность смены стороны сможет чуть ускорить процесс их выполнения

 

В общем, хоть и вижу немного плюсов, но вижу всё же больше минусов
Как всегда я больше против, ну вот так, надо же кому то против быть

Это твое мнение и я не осуждаю его. Я поднял эту тему, чтобы обсудить и мб что-то поменять. Поэтому спасибо что написал и высказал мнение. Получается, что все остаётся на своих местах. Но я рад, что услышал все за и против.

Спасибо всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
28 минут назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Так же, на сервере НАДЕЮСЬ ЧТО ВСЁ ЕЩЁ можно выполнить любое достижение, и вспоминая некоторые действия Раяна, возможность смены стороны сможет чуть ускорить процесс их выполнения

Да, на сервере можно выполнить все достижения.

6 минут назад, NN Team Pr1x сказал:

Получается, что все остаётся на своих местах.

Буду считать это решением вопроса!

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...