Перейти к содержанию

Осуждаю Мут


Valsorya

Рекомендуемые сообщения

Я, конечно, не до конца понял причину мута... То есть у человека не задался день и за то, что я назвал его настоящим ником и спокойно объяснил, как я его узнал, он выдает мне мут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Valsorya сказал:

не до конца понял причину мута...

Из-за словестной договорённости с Раяном отвечу без мата
Причина - "не доставай"
Ещё когда @HeLLo_- играла, ты тоже знал что я могу зайти под другим ником что бы отдохнуть (и немного посмотреть за поведением людей), и всё равно ты докапываешься и докапываешься
То что не задался день - это огонь, а ты туда угля и дров подкидываешь

Ты никак не можешь отстать от меня, особенно со своим еб... доставучим "осуждаю", которое уже не воспринимается как шутка, а просто бесит уже

Если бы на твоём месте был я, а на моём Раян (с ужасным настроением), то у меня был бы бан, а у тебя лишь мут

На счёт названия темы - ты реально загрёб уже с этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то я вообще не помню про твой ник, может было, но я не помню. И я тебя не узнал, но тебя хлебом не корми, только дай почитать мораль(райан думаю согласился бы). И "осуждаю" - не шутка.. в данном случае это способ выразить недовольство действиями админа с неустойчивым эмоциональным состоянием, последствием которого стал мой мут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Valsorya сказал:

в данном случае это

В данном случае была реакция на чрезмерное использование в твоей речи "осуждаю" что в конечном итоге привело к данным действиям, ведь не шутили же так же люди что твоё "осуждаю" реально уже достало
 

2 минуты назад, Valsorya сказал:

неустойчивым эмоциональным состоянием

До того как вы начали меня доставать (эх, так хочется другой лексикой воспользоваться), всё почему то было нормально, не повод ли это задуматься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Я начал смотреть демку прикрепленную в этом посте, и увидел что за фразу "Осуждаю Мут" человек получил блокировку чата за Разжигание Ненависти.

20220410221355_1.jpg

Если данную причину мы постоянно будем трактовать так, как нам удобно, это до добра не доведет. Поэтому при использовании данной причины лучше придерживаться общепринятых правил общества.

Цитата

Разжигание ненависти - публичные действия, которые выражают ненависть или поощряет насилие по отношению к человеку или группе по признаку расы, религии, пола или сексуальной ориентации.

С @Valsorya снимаются все блокировки из-за неправильно указанной причины мута.

@CHIKI_BRIKI получает предупреждение, потому что важно помнить, что если у тебя плохое настроение, не нужно его портить остальным.

Вопрос считаю решенным и закрытым.

auto-20220410-2140-cs_thunder.zip

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
    • Plamen474 получил значок
      Бета
×
×
  • Создать...