Перейти к содержанию

Почему вместо картинок вставляются ссылки?


Canned Fox

Рекомендуемые сообщения

Сейчас придётся все картинки скачивать, ведь почему то они превратились в ссылки, после вставлять по новой
(Можешь ставить стрелочку вниз Раян, но не мог бы ты помочь починить данную проблему что бы не приходилось так делать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Раньше для максимального упрощения было достаточно скопировать URL адрес картинки и вставить его в пост. Этот пост форматировал URL и преобразовывал ее в картинку. После произошел "Глобальный трындец интернета", и все админы посходили с ума.

Различные администраторы фото хостингов выключили своих хостинги, и вместо размещенных картинок по их URL адресам выводились "плохие сообщения".

Поэтому я и сделал так, что различные фото и видео можно грузить непосредственно в пост. Выводить с чужих сайтов картинки сейчас непозволительная роскошь.

Грузите файлы непосредственно на форум. Если дисковая квота вашего аккаунта заполнена, почистите ваши старые неактуальные вложения: https://ip-gamers.net/attachments/

 

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
51 минуту назад, Sokrat1337 сказал:

а вообще никакие ссылки не встраиваются в виде картинки?
https://i.imgur.com/IkvI81M.jpeg

А вот за это надо кого то убить... Я в последнее время терпеть не могу пауков.

52 минуты назад, Sokrat1337 сказал:

картинка с ютуба не встраивается а видео встраивается

Определенный контент может быть автоматически преобразован в информационный блок. Например, если пользователь публикует ссылку на Youtube или Vimeo видео, видео будет автоматически встроено в сообщение. Функция поддерживает следующие сервисы: College Humor, Coub, Dailymotion, Flickr, Funny Or Die, Gfycat, Google Maps, Hulu, ReverbNation, Screencast.com, SmugMug, SoundCloud, Spotify, TED, Ustream, Vimeo, Vine, Wistia, YouTube и внутренние ссылки на контент внутри сообщества.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Администратор

Спасибо за обращение и подробные пояснения.

Чтобы решить проблему с неработающими картинками, вам следует загружать изображения напрямую на форум, используя функцию вложений. После загрузки вы сможете вставлять изображения в свои сообщения, не опасаясь того, что они превратятся в ссылки.

Если у вас возникли проблемы с доступом к функции вложений или у вас закончилась дисковая квота, пожалуйста, свяжитесь со мной форума для получения дополнительной помощи.

Спасибо за понимание и сотрудничество.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...