Перейти к содержанию

Читер от него не ожидал конечно


gloxinya
Перейти к решению Решено ryancoolround,

Рекомендуемые сообщения

ryancoolround
post оценил ryancoolround!

"Горячая тема"

gloxinya получил значок 'SUNSET RIDER' и 1000 баллов.

Игрок mak0sh с нами!
* [IP-G]: SteamID: [STEAM_0:0:820104081]
 карта : de_vetigo_csgo

на раунде 13 или 14-15 думаю вулхак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, gloxinya сказал:

Игрок mak0sh с нами!

С вами, с вами

я помню бывали моменты странные очень, поэтому посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщу заранее, пока не всё просмотрел
По демке не чист чуь ли не с первых раундов
После перезахода на сервер начались странности
(Сообщаю для осведомления)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у него инфа иногда непонятно откуда берется. Я бы понял, если бы он определял кто где по звукам, но я часто вижу, что он не слышит противника, бегущего позади него или где то рядом

Чики, попробуй посмотреть с командами:

Sv_cheats 1

R_drawothermodels 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Valsorya сказал:

Чики, попробуй посмотреть с командами:

Sv_cheats 1

R_drawothermodels 2

Вал, я как долго на админке?
У меня sv_cheats 1 прописан по дефолту давно, что бы не мучатся (для глупых напишу что на сервере это не работает, так как это команда для сервера, а не для клиента)
Про "консольное-ВХ" я давно знаю, и знаю что дым не позволяет всё нормально им видеть

Твоё "попробуй" как оскорбления, и не слабое, правда
 

3 минуты назад, zeefr. сказал:

Пока не забанили?

Нет, подробно разбираю демку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Твоё "попробуй" как оскорбления, и не слабое, правда

О, нифига, я умею оскорблять, нефиговое достижение

И у нас тут в чате флудят макош и s4uxer

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как некоторые Валсори не знают что я умею админить (не, ну мне правда очень не приятно) скину сюда свои записи для общего обозрения (оборзения)

Макош не внимательный, ничего не чекает, реакции почти никакой, от чего и погибает почти сразу
После вышел с севрера и зашёл не сразу
На начали 5-ти минут можно заметить момент после его захода в игру, он закупился, с диглом (деньги после выхода остались), и выходя к какой то "кишке" стрелял по противнику сквозь ящик (r_drawothermodels 2 показывает что ровно по противнику) и это не пинг, не та координата для поправки на пинг
Смотрю далее
5:30 (5:31-5:32 если точнее), отвернулся от хае ожидая флешку
(далее время примерное, в основном прибавить 1-3 секунды надо ко времени для запечетления момента)
5:55 Вышел зная позицию противника, но никого не убил )
6:50 Вышел с эмкой опять зная где противник, хоть позиция эта и более-менее предсказуемая, но нет осторожного осмотра, и опять началось с польбы по ящику
6:58 (к 7:00 ближе) ведёт прицелом сквозь ящик по противнику (пинг я учёл)
7:05 - не среагировал, но 7:08 опять сквозь ящик
7:40 Стрельба сквозь ящик...
+-7:45 Ведёт прицелом в кишке так словно знает о противнике
7:50 - я хочу замьютить uwu из своего желания (не люблю таких игроков, "не почувствовал", бэ)
На 8-ой минуте он пробурил взглядом дыру в этом ящике...
8:14 Выстрел сквозь ящик и странное движение мышью, не флик, ближе к сайлент аиму, либо пинг + заниженные рейты
8:20 Аима нету, стрельба плохая, хоть и видел противника сквозь ящик
8:45(+) Опять ящик, после противник забежал в дым, стрелял по дыму
9:05 Сейчас сквозь дым он не видел
9:10 Наглая стрельба сквозь ящик... Прям сквозь весь, а не край
10:13 Выпрыгнул зная где противник, возможно из-за пинга видел как противник скрылся за препятствием
10:17 Стрельба сквозь металлическое препятствие на Б, ровно по противнику (не рандомный прострел)
10:22 Наводился опять сквозь тоже мет. препятствие по противнику, что находился за дополнительным препятствием Б плента
10:45 Знает о противнике за ящиком ("Знаешь что такое безумие??"), но противник так же находился в небольшой комнате с лестницой, значит просверлил ещё и стену (wh)
10:49 Убийство сквозь ящик и дым (не могу сказать о наведении, дым глушит "консоль-ВХ")
10:56 Странный просмотр позиции где он был, больше смотрит опять же, сквозь стену
11:00(+) Знал о выходе противника не выйдя сам из-за позиции (Подозрения на ВХ повысились двухкратно)
И на счёт его слов "текстурки забагались", данные текстуры стен не багуются даже с тем же dx8, а про поддержку dx7 не знаю (загуглил, есть, но ручное выставление)
На счёт ручного выставления, если макош будет на сервере как я закончу - то я зайду и проверю его рейты, зачем? Ну, для лучше наглядности моих примерных расчётов осечек демки из-за пинга и...
И проверить, делал ли он изменения в консоли, те кто стараются улучшить пинг и фпс всегда затрагивают рейты (даже без интерполяции, но затрагивают, я и сам из таких, кроме dx-а)
11:43 Зачем то подошёл к стене и проглядывал низ (лестница, подъём на Б)
11:43(так же) Просматривает так же сам плент сквозь стену
12:05 А сейчас глупо себя повёл, он ведь даже осматривал стенку за которой противник, и всё равно попытался проскочить ради дропа
12:27 Стрельба сквозь препятствие по Глоксу
12:46 А вы помните про ящик?!?!
(Ну, просто один и тот же ящик, надоело)
13:10 Вышел зная где противник, но Глоксиня всё равно убил их (двух кт)
13:40 Просто буду писать !ящик!
14:40 Знает о противнике за несколькими препятствиями (включая !ящик!)
14:45 Простреливая, и держа прицел на Глоксе (всё сквозь препятствия) не может убить Глокса у которого почти нет хп
14:50 Не знаю как работает ВХ, но либо ВХ сквозь чёрную часть прицела помечает противников, либо у него безрамочный прицел (просто как заметка)
Но в кратце, опять !ящик!, но с расстояния
14:55 Глокс красава, с пустым ХП завалил полного игрока с АВП (который видел сквзь !ящик!...)
15:29 Высокая задержка и после возможный аим (плохого качества)
Замечу, плохо-средний раскид у макоша, плохое позиционирование прицела и передвижение
И мнение о себе как о каком то командире (таких не люблю, именно самоназванных)
Вот проявил бы себя как, тактически, тогда бы да, но когда сам глупые вещи делает и после команду осуждает, ну, не хорошо это, поймите
А ещё, моё любимо (нет), "Дайте авапу!!", без пожалуйста, просто потому что сам умер а у сокомандника оно есть... Фу такими быть
15:40 !ящик!
16:40 Знал о противнике в кишке
18:00 С нижнего подхода к Б смотрит в сторону противника и !ящик!-а, сквозь стену смотрит
19:14 (кстати, он уже за Т) С Т сквозь !ящик! смотрит на возвышенную позицию двух КТ-шников

22:40 я не собираюсь дальше смотреть

я выдам ему бан сам что бы вас не обвинил он в случае чего, да и вы демку не смотрели )
Сама демка auto-20220405-1900-de_vertigo_csgo.dem для вашего удобства (весит 10 мб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Valsorya сказал:

Можно такой же обзор на валсорю и других валсорь. Я с ними, конечно, мало знаком, но тоже интересно

Что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чел сори во первых у меня не загружается текстур и я перезаходил и вышел из ксс но помагло что  мне делать было играл продалжал я же специално  ну сори если уберет бана я не буду больше 

и патом я чекаю дефолты и недо говорит что ячитер не всегда прав иногда я играю на угад а иногда бывает ситуация где все очивидно

3 минуты назад, makosh сказал:

чел сори во первых у меня не загружается текстур и я перезаходил и вышел из ксс но помагло что  мне делать было играл продалжал я же не специально  ну сори если уберет бана я не буду больше 

и патом я чекаю дефолты и не надо говорит что я читер не всегда прав иногда я играю на угад а иногда бывает ситуация где все очивидно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас я загуглил команды для изменения dx уровня
Прописал данную команду mat_dxlevel 70

И знаете что?
image.thumb.png.ca05305c184e51913bf4ef8b63f44bec.png
Есть и ящик, и стенки, но освещение вот блин, страдает (глазу не приятно)

Ого, для dxlevel 9... есть разные уровни в зависимости от шейдерной модели
mat_dxlevel 90 - DX9 с Shader Model 2
mat_dxlevel 95 - DX9 с Shader Model 3

Ещё есть это
mat_dxlevel 98 - DX9 на DX10 железе (SM 4)
Но нужно опробовать
Извиняюсь за оффтоп

10 минут назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Сейчас я загуглил команды для изменения dx уровня
Прописал данную команду mat_dxlevel 70

И знаете что?
image.thumb.png.ca05305c184e51913bf4ef8b63f44bec.png
Есть и ящик, и стенки, но освещение вот блин, страдает (глазу не приятно)

Если нужно, могу опять запустить, прописать, и заскринить из настроек информацию о dx-е

2 часа назад, CHIKI_BRIKI сказал:

я помню бывали моменты странные очень

По этому поводу может меня дополнить @HeNtAi En0T, дело было на Даст2 (old или cso), где Макош будто знал позиции всех противников и сильно хорошо развешивал, как с АВП, так и с других видов вооружения, сильных игроков тоже он не щадил
Данный момент я держал в голове как заметку на такой случай (что кто-то напишет жалобу и тд)
Ведь игра Макоша иногда разительно отличается
Надеюсь Енот сможет чем дополнить, хоть это и не обязательно

Изменено пользователем CHIKI_BRIKI (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
  • Решение
27 минут назад, makosh сказал:

чел сори во первых у меня не загружается текстур и я перезаходил и вышел из ксс но помагло что  мне делать было играл продалжал я же специално  ну сори если уберет бана я не буду больше 

и патом я чекаю дефолты и недо говорит что ячитер не всегда прав иногда я играю на угад а иногда бывает ситуация где все очивидно

Действительно текстуры могут "Забагаться", и определенные ящики на момент твоей игры могут стать невидимыми. Для этого просто достаточно поменять версию DirectX, как об этом уже сказал @CHIKI_BRIKI

Но обычная стена, как на примере ниже, не размещенная на карте 3D модель, а обычная стена невидимой на данной карте не становится. Но ты пытался подобные места простреливать в моменты неожиданности.

image.png

Плюс наводка на противника в дыму. Даже я после того, как в этой теме упомянули про дым не понял что в дым прошифтил соперник, но ты резко перестал простреливать свой ящик и навелся на соперника в дыму.

Бан заслужен, админам предупреждений выдано не будет. Тема закрыта.

Изменено пользователем Райан
Добавил забытые буквы (смотреть историю редактирования)

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
    • Plamen474 получил значок
      Бета
×
×
  • Создать...