Перейти к содержанию

Платный размен денег в СберБанке

Платный размен денег в СберБанке  

1 пользователь проголосовал

1. 1. Вы бы согласились разменять деньги за сто рублей?

• Сто рублей за размен не отдам. Не смешите меня!
      1
    • Я очень тороплюсь, готов заплатить
      0

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Сегодня я зашел в Сбербанк, заплатить бабушке счет по коммунальным услугам. Счет ерундовый, а банкнота большая. Поэтому не стал пользоваться банкоматом, и просто взял номерок, и стал ждать своей очереди у оператора.

Пока ждал, прошел к кассе, и попросил что бы мне разменяли деньги.

Оказалось, что размен в Сбербанке платный, с меня хотели взять 100 рублей, за размен двух тысяч рублей. Всегда ли такое было, или это нововведение? Или это может быть даже нововведение от конкретного отделения? Отсебятина короче?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор pictUre
      Цена: 150руб месяц Платная админка даётся сроком на 30 дней. По окончанию срока вы можете её продлить один раз(не важно месяц или два-три). Возможности платной админки: кик, бан Заявка на "Платного админа"

1. Ваш ник.
      2. Ваше имя.
      3. Ваш возраст.
      4. Сколько вы играете на серверах Ip-gamers.net
      5. Ваш Steam ID.
      6. Ваш mail.
      7. Знаете ли вы правила сервера.
      8. Готовы ли вы к оплате админки.
      9. Есть ли у вас микрофон.
      10.Ваш скайп
      Примечание: Обязательно прочтите ниже изложенные правила, чтобы не было недоразумений!

А так же Платный админ должен уважать и слушать советы полноценных админов и вышестоящих лиц.
      P.S. за любой косяк снятие админки , без возврата денег
      Примечание:
      - Если сервер не будет работать по техническим причинам , админка будет продлена.( На те дни которые сервер не работал ,если сервер не работал более 4 часов также админка будет продлена на день)
      Вы покупаете админку только на один сервер . Если захотите на большие количество (2-3 и более) придется доплатить .
      - Админка сроком навечно не продаётся. Если гл. админы посчитают вас хорошим админом, они предложат вам должность бесплатно =)
      Заявки оставлять в этой теме!
    • Автор Райан
      В этой теме я так же буду отчитываться, о трате денег, пожертвованных пользователями. Они вкладывают свои средства в наше сообщество и обязаны знать, как управляют эти средствами.
      --------------------------------------------
      Спасибо всем, кто вкладывает свои силы и средства в продление жизни этому сообществу.
      Ничего бесплатного не существует, все об этом знают, и даже наш сайт и сервер требует затрат. И наш сайт работает исключительно на основе ваших пожертвований. Вы без колебаний потратите 100 рублей на выпивку или 200 рублей на 2 пакета чипсов, согласны? И я думаю вы согласитесь с тем, что 200 рублей в год за 365 дней веселья это не столь великая проблема? Стоимость всего того, за что IP-Gamers.NET приходится платить деньги вы можете узнать на нашей странице пожертвований.
      В конце концов, в мире нет ничего бесплатного - ни ваш Интернет, ни ваша еда, ни веб-сайт, ни сервер не являются бесплатными. За это всегда кто-то где-то платит, и единственная причина, по которой наше сообщество живет до сих пор, - это вы, люди которые заполняет наш горшок, и ваше огромное великодушие. Мы - классический пример единства в разнообразии.  
      Цитата одного из бывших участников нашего сообщества:
      Спасибо каждому дарителю, маленькому или большому, за то, что они сохранили возможность развлечься.
      Ссылка для пожертвования: https://ip-gamers.net/clients/donations/
      Еще раз, спасибо!
    • Автор Райан
      Если вы желаете помочь проекту, не буду говорить банальное "Развиваться", скажу проще... Если вы желаете, что бы проект не загнулся, вы можете помочь мне с этим следующим образом. Обычное денежное пожертвование на любую сумму*.
      Перевод на QIWI +79672644960 Перевод на карту Сбербанка по номеру телефона +79672644960 В эту тему вы можете скинуть скриншот вашего пожертвования, если не хотите что бы оно было анонимным.
      Со своей стороны гарантирую что ваши деньги будут потрачены только на оплату серверов, сайта или домена. Короче я их на дошики не спущу.
    • Автор Райан
      Я знаю что у нас на форуме есть пользователи владеющие картами Сбербанка, ведь мне приходилось делать переводы определенным нашим пользователям.
      Так вот, звонят мне сейчас с номера 84950402281, поднимаю трубку, со мной начинает беседовать женский голос. Бла бла бла, здравствуйте Владимир, нашей системой был зарегистрирован вход в ваш Сбербанк Онлайн из Тюмени. Я ответил девушке, что сейчас перезвоню по номеру 900 и уточню информацию. Девушка резко прервала звонок. Ясное дело, это попытка обмана, которая не удалась.
      Просто помните, если вам поступает звонок из Сбербанка, другого банка, из службы безопасности банка, не сообщайте персональные данные этим людям. Сотрудники банков никогда не попросят вас назвать полностью номер карты (Они просят только последних 4 цифры), а уж тем более CVC код или дату указанную на карте. Сообщите вашему собеседнику что вы сейчас не можете разговаривать и вы вскоре перезвоните по официальному номеру поддержки, и сразу сбрасывайте звонок.
      После чего правда позвоните по официальному номеру поддержки вашего банка (У Сбербанка он 900) и уточните информацию насчет предыдущего звонка.
      Будьте сами внимательны, и самое главное, постарайтесь уследить за вашими доверчивыми пожилыми родственниками, ведь данный тип мошенничества по большей части и рассчитан на пожилых и доверчивых людей.
    • Автор Райан
      Из любопытства я хотел бы получить представление о том, насколько прибыльны сообщества в настоящее время. Я считаю, что у всех одинаковое любопытство. Пожалуйста, проголосуйте (Ответы анонимны)!
      Я не раз уже говорил, что я на этом сообществе теряю огромные деньги, учитывая все затраты (лицензия и сервер). Да, мое хобби стоит очень дорого. ?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления

• Создать...