Перейти к содержанию

Предупреждение за шутки в честь первого апреля

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Внимание, за попытки розыгрышей на сайте, в честь первого апреля, пользователи будут получать предупреждения.

А теперь думайте, пошутил я или нет.

2 часа назад, Райан сказал:

Внимание, за попытки розыгрышей на сайте, в честь первого апреля, пользователи будут получать предупреждения.

А теперь думайте, пошутил я или нет.

Хорошая шутка, я почти повёлся

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор Райан
      Сегодня с наших ресурсов будет в автоматическом режиме будет удалено все, что связано с игровыми сервера Climb и Surf. Решение было принято согласно опросу в данной теме:
      Спасибо парни, с вами было приятно играть, но эти сервера не вытягивают свой онлайн, и при этом идет трата денег.
      В общем, так же будет сделано еще объявление, для того что бы вы быстрее нашли это событие...
    • Автор Райан
      Пишу эту тему, что бы подать вам пример, что форум это место для публичного общения, а не для личных сообщений. Я тут вспомнил что в наших правилах есть пункт:
      И вспомнил что у меня есть @Vortex, у которого достаточно мало прав. И пришла пора исправлять это, хоть немного. Начнем по порядку:
      В самой WEB панели трекера банов группа в которой состоит @Vortex с сегодняшнего дня дополнительно сможет снимать свои случайно выданные баны. В игре у группы, в которой состоит @Vortex появился новый дополнительный флаг T. Он отвечает за функции некоторых плагинов (Если в Админ меню ничего нового не появилось, то плагинов с таким флагом просто нет). Для чего это все нужно? Так как у нас в правилах есть сноска, о которой я писал выше, @Vortex и другие, возможные модераторы, входящие в эту группу, после каждой игры пусть не сочтут трудным зайти в Трекер Банов. Затем они находят там свои последние выданные баны, кликают по ним, и смотрят информацию о раннее выданных банах:
      Если предыдущих банов у игрока не было, то все, модераторам больше ничего делать не надо. Если раннее выданные баны существуют, то модераторы редактируют текущий бан и увеличивают срок блокировки в 2 раза. Пример:
      Я забанил игрока @BoSSICoM на 12 часов за мат. Затем после игры я захожу и отслеживаю его историю, раньше банов не было, значит через 12 часов он снова сможет играть.
      Я забанил игрока @No LiMiT на сутки за нанесение преднамеренного урона своей команде. Затем после игры я захожу и отслеживаю его историю, раньше бан уже был. Значит я редактирую сутки, на двое суток.
      Ответы на возможный вопрос, зачем это нужно. Это нужно для того, что бы админам сократить количество работы. Если бан увеличен, значит вероятность того что этот игрок снова покажется в игре становится ниже. А значит админу в игре придется тратить меньше своих душевных ресурсов на этого игрока.
      Все упоминания взяты лишь для примера, не более.
      Когда редактируем бан демку не прикладываем в целях экономии дискового пространства. Демки храним у себя на жестком диске пока бан игрока не истечет, потом эту демку можно будет удалить.
      Демка будет нужна только в одном случае, если на форуме появится жалоба на админа, то админ в этой жалобе сможет прикрепить демку, что бы оправдать себя.
    • Автор Райан
      Модераторам сайта и просто лояльным пользователям теперь действительно будет чем заняться. Как вы знаете, инструмент модератора, это предупреждения. Отныне модераторы могут выдавать следующие предупреждения:
      Админская отметка Наличие какого-либо адреса сайта в нике или аватаре Использование не имеющих смысла наборов символов в логине. Логин/аватар пользователя не должен являться оскорбительным, содержать нецензурный контент. Оскорбление участников сообщества Спам Дубликат контента Распространение личной информации Мат и жаргонизм Проблемные файлы Тема не в том разделе Дубликат аккаунта Передача аккаунта другим лицам Попытка продажи чужих материалов Если пользователь не является модератором, но он все равно остается лояльным к модерации, то ему для жалоб доступны следующие причины:
      Админ сервера плохо повел себя в этом посте У пользователя данного поста в нике или аватарке реклама Пользователь данного поста использует не имеющие смысла наборы символов в логине. У пользователя данного поста логин или аватар является оскорбительным или содержит нецензурный контент. В этом посте присутствует оскорбление участников сообщества В этом посте спам Такой пост уже существует В этом посте распространяется личная информация В этом посте присутствуют мат или жаргонизм В этом посте присутствуют проблемные файлы Тема не в том разделе Мне кажется автор поста имеет на сайте несколько аккаунтов Мне кажется у логина создавшего этот пост сменился владелец В этом посте автор продает то, что ему не принадлежит
    • Автор Райан
      Эта роль выведена в отдельную заявку, потому что пользователю не присуждается какая то дополнительная группа.
      Модератор раздела это тот же самый условный модератор, только вы будете заниматься определённым разделом, который важен именно вам. Что бы стать Модератором раздела, надо быть просто увлеченным этим разделом, ну и соответствовать некоторым требованиям.
      Требования:
      Хорошее знание правил проекта. Грамотность, понятная речь. Адекватное поведение, доброжелательность и спокойствие. Создание интересного контента и его поддержка Умение общаться с людьми и доносить информацию. Отсутствие на аккаунте активных баллов предупреждений. Знание основ раздела, который вы хотите курировать Минимальная репутация на сайте 18 баллов
      Обратите внимание:
      Для каждой заявки создается отдельная тема. Название темы строго по форме: "Модератор для "Название Раздела" - Ваш ник". Заявки с названиями по типу "хочу в модеры", "заявка в модераторы" и т.п. отклоняются без рассмотрения. Не переписывайте требования в вашу заявку.
      Анкета:
      Возраст В каком разделе хотите быть модератором Был ли у вас опыт работы модератором/администратором форума? Почему вы больше не модератор (если были им)? Есть ли опыт работы с движком IPS 4.5.4.2?
    • Автор Райан
      Привет
      IP-Gamers создается исключительно членами сообщества этого проекта и исключительно для членов сообщества этого проекта. И так же, члены сообщества IP-Gamers, могут защищать этот проект. Если вы хотите помочь, получить некоторый опыт и сделать IP-Gamers еще более полезным, читайте дальше...
      Роли и обязанности модератора:
      Изучение особенностей нашего портала Помощь участникам с функциями сайта и правилами сообщества Помощь новым участникам в освоении и адаптации на форуме Создание комфортной атмосферы Поощрение сообщества любыми доступными методами Стимуляция обсуждения Соблюдение правил Тематическое и почтовое обслуживание Что бы стать модератором, у вас должно быть в профиле 25 баллов репутации, и активность на сайте, исходя из которой будет приниматься решение. Если вы заинтересованы в подаче заявки на пост модератора, напишите заявку в этом разделе.
      Для тех, кто реально хочет добровольно стать модератором. Мы ищем мотивированных модераторов, заинтересованных в развитии и поддержании нашего сообщества.
      В идеале модераторы должны интересоваться определенной областью форумов, даже лучше, если у вас есть навыки в этой области. Тем не менее, некоторые разделы не требуют навыков, только энтузиазм.
      В дополнение к роли, описанной выше, я бы посоветовал модераторам находить и публиковать интересные ссылки, статьи, информацию, примеры и т. д. Это не только представляет собой полезный запас ссылок по конкретным темам (что помогает участникам), но также предоставляет материалы для обсуждения на форумах.
      Если вы можете внести некоторый энтузиазм, хотели бы, чтобы IP-Gamers продолжал оказывать помощь коллегам-администраторам, и хотели бы напрямую способствовать формированию нашего сообщества, обратитесь ко мне ЛС с любыми вопросами, которые могут у вас возникнуть.
      С нетерпением жду Вашего ответа.
      Владимир.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...