Перейти к содержанию

Клан-теги

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Valsorya сказал:

Почему не ставится клан-тег? Я создал уже групп 10...и ставил там аббревиатуру, которую можно поставить как клантег, но клан тега в игре нет...

Перезайди в игру

• CSS Админ
23 минуты назад, Valsorya сказал:

Почему не ставится клан-тег? Я создал уже групп 10...и ставил там аббревиатуру, которую можно поставить как клантег, но клан тега в игре нет...

Валсорь, пропиши на сервере !lvl
Там что-то выбрать для настройки надо (ну не помню название)
И отключить там lvl-тег

После жмёшь esc > настройки > сетевая игра > дополнительно (вроде там выставляется тег), выключаешь его (да), жмёшь применить, и опять ставишь нужный тебе тег, опять жмёшь применить и смотришь
Всё это не выходя с сервера

Меня не трогать - ушёл в запой (не алкоголь, а тархун)
Не хочу смотреть демки (

11 минут назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Валсорь, пропиши на сервере !lvl
Там что-то выбрать для настройки надо (ну не помню название)
И отключить там lvl-тег

После жмёшь esc > настройки > сетевая игра > дополнительно (вроде там выставляется тег), выключаешь его (да), жмёшь применить, и опять ставишь нужный тебе тег, опять жмёшь применить и смотришь
Всё это не выходя с сервера

Это я знаю. Я имел в виду, что когда создаёшь клантег и ставишь его в настройках, то он не отображается в игре. Некоторые показывются, а некоторые нет, причем я создал несколько групп, слегка меняя клантег, но это никак не помогает...

• Администратор
1 час назад, Valsorya сказал:

Никакого альтернативного решения нет. Тебе надо создавать и создавать и создавать группы Steam, пока одна из них не отобразит клан тег в игре. Это связанно с одним из обновлений Steam интерфейса.

Наша группа Steam, прошла точно такой же путь, но у меня ушло попыток 7 если не ошибаюсь.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления

• Создать...