Перейти к содержанию

Клан-теги


ryancoolround

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Данный плагин устанавливает админам Клан Тег [IP-G], ну или тот, который вы установите в файле перевода.

Чем он отличается от того плагина, который уже есть? Тем что, плагин отлично компилируется на последней версии Sourcemod, и тем, что из плагина вырезан функционал, который менял клан тег обычным игрокам...

Плагин необходим только для Counter-Strike: Source, так как в этой игре есть проблема с официальными клан тегами. В других играх я не вижу смысла использовать данный плагин.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • Администратор

Данный плагин пока недоступен, объясняю почему. Суть в том, что эта версия визуально создавала клан тег, но к сожалению, например в той же самой статистике этот клан тег не учитывался.

Как бы формально клан тег есть, но по факту его нет.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Почему не ставится клан-тег? Я создал уже групп 10...и ставил там аббревиатуру, которую можно поставить как клантег, но клан тега в игре нет...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Valsorya сказал:

Почему не ставится клан-тег? Я создал уже групп 10...и ставил там аббревиатуру, которую можно поставить как клантег, но клан тега в игре нет...

 

Перезайди в игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Valsorya сказал:

Почему не ставится клан-тег? Я создал уже групп 10...и ставил там аббревиатуру, которую можно поставить как клантег, но клан тега в игре нет...

 

Валсорь, пропиши на сервере !lvl
Там что-то выбрать для настройки надо (ну не помню название)
И отключить там lvl-тег

После жмёшь esc > настройки > сетевая игра > дополнительно (вроде там выставляется тег), выключаешь его (да), жмёшь применить, и опять ставишь нужный тебе тег, опять жмёшь применить и смотришь
Всё это не выходя с сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Валсорь, пропиши на сервере !lvl
Там что-то выбрать для настройки надо (ну не помню название)
И отключить там lvl-тег

После жмёшь esc > настройки > сетевая игра > дополнительно (вроде там выставляется тег), выключаешь его (да), жмёшь применить, и опять ставишь нужный тебе тег, опять жмёшь применить и смотришь
Всё это не выходя с сервера

Это я знаю. Я имел в виду, что когда создаёшь клантег и ставишь его в настройках, то он не отображается в игре. Некоторые показывются, а некоторые нет, причем я создал несколько групп, слегка меняя клантег, но это никак не помогает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
1 час назад, Valsorya сказал:

Почему не ставится клан-тег? Я создал уже групп 10...и ставил там аббревиатуру, которую можно поставить как клантег, но клан тега в игре нет...

Никакого альтернативного решения нет. Тебе надо создавать и создавать и создавать группы Steam, пока одна из них не отобразит клан тег в игре. Это связанно с одним из обновлений Steam интерфейса.

Наша группа Steam, прошла точно такой же путь, но у меня ушло попыток 7 если не ошибаюсь.

 

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 28.03.2022 в 22:35, Valsorya сказал:

Почему не ставится клан-тег? Я создал уже групп 10...и ставил там аббревиатуру, которую можно поставить как клантег, но клан тега в игре нет...

 

В настройках группы свяжи его с игрой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Иероглиф сказал:

В настройках группы свяжи его с игрой

Я связывал группу с игрой, но это не помогает. В общем то, эта проблема есть почти у всех и, как сказал @Райан, единственный способ создать клантег - это создавать группы, пока клан-тег не отобразится в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
    • Plamen474 получил значок
      Бета
×
×
  • Создать...