Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

image.thumb.png.78f475cd27269b9ae1ac3b45b6909e79.png

Считаю 1 балл предупреждени выдан неправомерно

Спойлер

предвижу сообщение Райана про то что это его ресурс и он делает как хочет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
31 минуту назад, Sokrat1337 сказал:

и он делает как хочет

Я делаю не так как хочу, даже больше скажу, я ни в чем не хочу ограничивать пользователей сообщества.

Но, нужно придерживаться законодательства РФ (Так как мы находимся в нем) и не делать того, за что может Роскомнадзор добавить сайт в реестр заблокированных, вне зависимости от того, какие на сайте правила.

А по поводу:

Цитата

Ну нет-же такого правила

Так это самое первое правило:

Создавая аккаунт, Вы (пользователь) соглашаетесь с настоящими правилами, обязуетесь выполнять требования сообщества в целом и требования законодательства РФ и любой другой страны, в которой находитесь.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Райан сказал:

Я делаю не так как хочу, даже больше скажу, я ни в чем не хочу ограничивать пользователей сообщества.

Но, нужно придерживаться законодательства РФ (Так как мы находимся в нем) и не делать того, за что может Роскомнадзор добавить сайт в реестр заблокированных, вне зависимости от того, какие на сайте правила.

А по поводу:

Так это самое первое правило:

Создавая аккаунт, Вы (пользователь) соглашаетесь с настоящими правилами, обязуетесь выполнять требования сообщества в целом и требования законодательства РФ и любой другой страны, в которой находитесь.

Я эту ссылку добавил на сайт до его блокировки ркн (у меня через билайн он открывался)

Только что, Sokrat1337 сказал:

Я эту ссылку добавил на сайт до его блокировки ркн (у меня через билайн он открывался)

а так это билайн, он у меня до сих пор открывается (без впн)

так он даже не заблокирован(или у ркн сайт сломался?)image.thumb.png.f31e862613ab69bd450f0f7c5d20f63f.png

image.thumb.png.e95ab2922e81519b87aac84150219b2b.png

image.thumb.png.cb11f439e74c7e41f475d03eb7f016ca.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Администратор

Понимаю твою обеспокоенность, @Sokrat1337. Важно понимать, что даже если сайт открывается через определенных провайдеров, это не гарантирует его полной безопасности от возможной блокировки в будущем.

Мы должны придерживаться законодательства и не рисковать тем, что наши пользователи могут столкнуться с проблемами доступа к ресурсу из-за возможных юридических вопросов. Важно принимать меры предосторожности и обеспечивать соблюдение законов, даже если это может казаться излишним.

Я предлагаю обсудить этот вопрос более детально и рассмотреть возможные альтернативы для предотвращения будущих проблем с доступом к сайту. Мы можем искать способы обеспечения безопасного и устойчивого доступа для всех наших пользователей, вне зависимости от провайдера интернета или региона их пребывания.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
    • Plamen474 получил значок
      Бета
×
×
  • Создать...