Перейти к содержанию
Одно твое сообщение на этом сайте в день делает сайт лучше! Спасибо!

Вы рады, что у нас 8000 постов?

Вы рады, что у нас 8000 постов?  

4 пользователя проголосовало

1. 1. Вы рады, что у нас 8000 постов?

• Да
      4
    • Нет
      0

Рекомендуемые сообщения

• 5 недель спустя...
  • Администратор

И ты из-за этого в VK настукивал? Да был забанен, а теперь нет. Все что я мог восстановить, то восстановил.

• 2 месяца спустя...
  • Администратор
6 часов назад, Noob1k Pr1xZzz сказал:

Ура!) Дальше - больше!

Конечно больше. Ведь каждый новый пост, не важно, будь он даже бесполезен, это все равно +1 в копилку постов.

Конечно хотелось бы что бы полезность все же доминировала над количеством, и я работаю над этим, но все же я рад.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор Райан
      Вот рассудите меня теперь. В каком разделе мне создавать темы посвященные Football Manager? В других играх или спорте?
    • Автор Райан
      Даже в моменты, когда кажется что мы потеряли многих пользователей из-за различных ограничений, которые приходят последними в нашу жизнь, приходов из поисковиков становится все больше и больше. И что бы найти свою изюминку, хотя бы на моем аккаунте, было бы очень важным спросить у вас, какие темы вам наиболее интересны.
      Вообще, я свой аккаунт собираюсь развивать для людей которым интересно тоже что и мне, например менеджмент игровых серверов и форума, и темы создавать соответственно тематические выше сказанному. Но надо понимать, что к нам приходят и обычные дети с серверов, которые ничем кроме мемов не интересуются.
      И для тех, кто нацелен сказать: "Сайт называется IP-Gamers, так и пиши про игры". Хочу наконец раскрыть смысл названия. Суть в том, что в IP-Gamers есть разделитель -, Он символизирует то, что этот сайт для ребят которые сами по себе "Около интернета и около игр".
      В опросе лишь пара возможных вариантов, и никто не утверждает, что согласно этому опросу другие темы удалятся или скроются. Нет, все останется как и всегда, но я таким образом пойму свои приоритеты.
      Напоминаю, у нас действует система клубов, и каждый пользователь может создать свой личный клуб по интересам, например о котятках измазанных в сметане, и развивать его на свое усмотрение, но все же...
      Что вы в основном читаете на IP-Gamers.NET?
      Сверху я прикрепил опрос, так же прошу помимо голосования в этом опросе, выскажите свое мнение еще в обычном посте. Спасибо.
    • Автор zeefr.
      Ты сидишь и коментишь старые посты? И да, любые пельмени прекрасны
    • Автор Райан
      Один хостинг изображений, называвший себя "Пожизненным хостингом картинок" резко выключил основу своего сайта, и теперь вместо сайта выводится не очень приятное сообщение. Соответственно в iframe картинок встроенных в различные сообщества модераторами и админами вместо картинки тоже выводится данное сообщение.
      Вся беда в том, что такие картинки отследить автоматически невозможно. А значит нужно провести глобальную модерацию. Поэтому в следующие дни я займусь следующим:
      Полностью, лично промодерирую сообщество от первого поста до последнего Удалю неработающие или испорченные картинки Принудительно удалю пару файлов, не больше десяти штук. Выдам невыданные предупреждения Сделаю пересчет постов пользователям Сделаю пересчет репутации пользователей Перестрою поисковый индекс И самое главное, я заархивирую все посты до определенной даты, то есть, после архивации некоторая часть тем будет доступна только для чтения. Спасибо за понимание. Отключу личные статусы, так как их полноценно контролировать нельзя.... Спасибо за понимание того, что любое сообщество должно придерживаться законодательных рамок вне зависимости от ситуации. Приятного вам дня.
    • Автор wingman
      На форуме проводится конкурс на лучший рисунок по теме "Влюбленные в Травиан" с призами от администрации игры. Если вы умеете рисовать и любите Травиан - присылайте свои работы!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...