Перейти к содержанию

Опять эти флешки...


Valsorya

Рекомендуемые сообщения

У меня после сегодняшней игры появился вопрос про флешки. По-разному ли слепят флешки игрока и смотрящего от его лица наблюдателя? Просто сегодня был такой случай, что я откинул флешку и, выйдя спиной к ней, убил противника. Так вот, я не так сильно ослеп от флешки и мог различить силуэт, чтобы знать куда стрелять. От моего лица наблюдал чики и он сказал, что был полностью слепым (если я что то неправильно сказал, то надеюсь Чики меня исправит).

P.S. Расстояние от флешки было около метра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Не уверен что это так, но нашем сервере на флешки может влиять плагин PROCESS CMD.

А так, флешки универсальная граната, она всех слепит одинаково, за исключением демок. То есть, если в игре тебя ослепило не полностью и ты видел какую то часть карты, то при просмотре демки может показаться что тебя ослепило полностью.

Так же не нужно забывать факт, что @CHIKI_BRIKI мог себя и также тебя чисто случайно ввести в заблуждение.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ryancoolround
post оценил ryancoolround!

"За помощь в создании 8000 постов!"

Canned Fox получил значок 'SUNSET RIDER' и 1000 баллов.

12 часов назад, Райан сказал:

что @CHIKI_BRIKI мог себя и также тебя чисто случайно ввести в заблуждение.

Во первых - ( -_-)
Во вторых - этот момент обсуждался сразу, то есть не прошло и 10 секунд и я не видел лица @Valsorya Джима из-за флешки

Ну и не знаю, меня последнее время сильно флешки слепят в игре, точнее именно при том запуске игры

12 часов назад, Valsorya сказал:

если я что то неправильно сказал, то надеюсь Чики меня исправит

Всё верно вроде
Так же Валсоря говорил что его как то флешки слабовато слепят и ранее так же было (не знаю, может это связано, но просто написал то что от @Valsorya слышал на сервере)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Так же Валсоря говорил что его как то флешки слабовато слепят и ранее так же было (не знаю, может это связано, но просто написал то что от @Valsorya слышал на сервере)

Ну, я говорил про то, что флешки слабовато слепят, когда ты стоишь в метре от нее спиной. Для меня странность в том, что иногда они слепят сильно при таком же условии. Но как сказал один человек: "Это cs source..."

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.03.2022 в 16:29, Valsorya сказал:

Ну, я говорил про то, что флешки слабовато слепят, когда ты стоишь в метре от нее спиной. Для меня странность в том, что иногда они слепят сильно при таком же условии. Но как сказал один человек: "Это cs source.

Я кажется понял в чем прикол. Они слепят, когда ты стоишь спиной не ровно, под углом 90 градусов. Даже если ты чуть-чуть под углом к флешке, то все - ты слепой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Администратор
В 24.03.2022 в 03:14, Valsorya сказал:

По-разному ли слепят флешки игрока и смотрящего от его лица наблюдателя?

Мы нашими спорами как всегда контекст темы потеряли. Да, ты прав. Вне зависимости от того, насколько сильно игрок был ослеплен в игре, при просмотре демки ты увидишь ослепление полностью (Простите за каламбур).

Хотя... Просмотр демки это не то же самое, что быть в режиме наблюдателя в игре...

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
    • Plamen474 получил значок
      Бета
×
×
  • Создать...