Перейти к содержанию

Крик Совы и Площадка 3


ryancoolround

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Вчера придя домой решил вернуть к детству, достал с антресоли старую коробку с DVD дисками, это принципиально, я хотел посмотреть эти фильмы именно на DVD.... Сначала посмотрел Крик Совы 2006 года, с еще мелкими Лерманом и Линли...

И Площадку 3, фильм про эгоистичного бейсболиста который смог вернуться в прошлое и благодаря этому изменить свою жизнь. Да я знаю, что на родине этот фильм провальный и его очень сильно не любят. Но для меня этот фильм, это именно воспоминание из детства, и поэтому мне не особо важно насколько провален этот фильм.

Это максимально детские, максимально тупые и максимально наивные фильмы, которые создавались скорее всего для отмывания денег (Я не уверен), но после их просмотров как то хорошо на душе стала, знаете...

Это сейчас каждый себе может скачать трекер фильмов и ставить отметки, что он посмотрел то кино, глянул это кино. А раньше, ты натыкался на фильмы случайно... И если бы не сборник с еще одним проходняком Пожарный Пес, который мне был нужен для фан сайта, то о вышесказанных фильмах я никогда бы не узнал.

Посмотрите эти фильмы. Вы не откроете ничего нового, но вам будет приятно.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
    • Plamen474 получил значок
      Бета
×
×
  • Создать...