Перейти к содержанию

Человек-паук: Нет пути домой


ryancoolround

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Я на этом сайте далеко не в первый раз пишу про Человека-паука. Однажды я уже высказывался о Человек-паук: Через вселенные.

Так вот. Сегодня посмотрел Человек-паук: Нет пути домой и единственное что я могу сказать, это максимально тупой и наивный детский фанфик.

Но черт возьми, разве не в этом смысл? Разве не об этом мы мечтали в своем детстве?

Это самое крутое кино из вселенной Marvel, которое я видел. Про огромнейшее число пасхалок и отсылок я даже говорить не стану, уверен позже об этом расскажет Ютубер, который режет киноленты...

По поводу графики, что же, она невероятно крута чего стоит пробитие стен Питером Паркером и финальная пролетка в фильме под рождественскую елку. Видно что над графикой пыхтели наверно под страхом расстрела.

По поводу полученных эмоций от просмотра, тут их было явно больше чем в Мстителях: Финал.

И еще... Я очень сильно удивлен, что интернет смог оградить меня от спойлеров. Огромное спасибо всем тем, кто не посчитал своим долгом потрепать лишнего об этом фильме. Вам все равно, а я это ценю.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Райан сказал:

По поводу графики, что же, она невероятно крута

Посмотри первую часть Железного человека, смотри на сам его костюм, вот там графика невероятно крута, а в следующих частях будто пластик покрашен баллончиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

А ты Человек-паук: Нет пути домой вообще смотрел?

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты Человек-паук: Нет пути домой вообще смотрел?
Да, раньше чем ты получается
И я не спорю с теперь что графика там мощная, но я написал то, где более приближено к реальности (металл и тд)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Только что, CHIKI_BRIKI сказал:

Да, раньше чем ты получается
И я не спорю с теперь что графика там мощная, но я написал то, где более приближено к реальности (металл и тд)

А я не спорю с тобой, и не утверждаю что Железный Человек не то.

Но речь идет о Человеке-Пауке, и о полученных эмоциях при просмотре. В Железном Человеке, если говорить простыми словами все на равных. Если еще проще, то взрослые мужики делят игрушку.

А тут, простите за предвзятость, семнадцатилетним пацаном полы прошибают. Это цепляет даже на экранке.

 

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Подтверждено — в России не покажут «Человека-паука: Нет пути домой». :iu:

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

За 40 секунд можно понять, как весело было всем актерам на съемочной площадке Человека-паука: Нет пути домой.

Вот так братья актеров и попадают в кино бизнес. :veteran2010:

Величайший момент в кино. Мемологи поймут...

 

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Выдержали бы вы 212 просмотров Человека Паука: Нет пути домой? Если что, это где то 523 часа.

uiytfrol.jpg

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Ну ка признавайтесь. Наверняка есть тот самый один чувак, который до сих пор новый фильм человека паука ещё не посмотрел. Отпишись тут!

600005530240b0.jpg

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.03.2022 в 05:06, Райан сказал:

Подтверждено — в России не покажут «Человека-паука: Нет пути домой». :iu:

как показывали ещё в декабре так и в марте до сих пор показывают image.thumb.png.54a20e119c6f5e1eb3a0a2d2d3737b41.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
В 29.03.2022 в 22:39, Sokrat1337 сказал:

как показывали ещё в декабре так и в марте до сих пор показывают image.thumb.png.54a20e119c6f5e1eb3a0a2d2d3737b41.png

Честно, я без понятия, что у вас там в Череповце пытаются выжать из этого фильма еще? Хотя на безрыбье и Человека-Паука можно раз так двести глянуть, но после того как фильм в нормальном качестве появился в интернете, я перестал встречать по нему какие либо новости, или места, где можно билеты купить.

Только постики в Вконтакте, о том, что это лучший фильм в истории и бла бла бла, ну ты понял в общем.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
    • Plamen474 получил значок
      Бета
×
×
  • Создать...