Перейти к содержанию

New map


Noob1k Pr1xZzz

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Роясь в картах в папке download/maps я заприметил, что в ней, у меня есть две забавные карты: Aztec CS GO и Dust CS GO. Я хз откуда они у меня, я не помню, что их качал. И я решил в них зайти и я был восхищён как они были проработаны: вертолет в начале раунда, который потом улетает, хорошая детализация итд. После этого я решил, что они могут войти в map pool сервера "IP.Gamers.net Classic". Единственное недостаток который может быть - это, наверное, просёд ФПС у игроков со слабым ПК. У меня у самого как бы не кибер железо, но проблем с ФПС нет на этих картах, но мало ли что, просто они выглядят проработанее. Спасибо за внимание! Буду очень благодарен, если вы рассмотрите мое предложение. Хорошего дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Ты их скачал на нашем сервере, потому что они раньше были у нас.

С Aztec люди все ливали. На этой версии Dust CSGO было много невидимых объектов у игроков (На текущей версии меньше)

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Райан сказал:

На этой версии Dust CSGO было много невидимых объектов у игроков (На текущей версии меньше)

Так же если не ошибаюсь с вертолётом была и пыль (и другие мелкие частицы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Райан сказал:

Ты их скачал на нашем сервере, потому что они раньше были у нас.

С Aztec люди все ливали. На этой версии Dust CSGO было много невидимых объектов у игроков (На текущей версии меньше)

А может можно у dust'a рашить как-то этот вопрос. Просто есть карта на сервере - de_cbble_csgo и я помню про её проблемы с текстурами, и также был приятно удивлен, когда снова увидел ее в nominate, и, зайдя туда увидел, что проблем с текстурами нет. Может и у shortdust'a можно что-то сделать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
49 минут назад, NN Team Pr1x сказал:

А может можно у dust'a рашить как-то этот вопрос.

Можно это решить, если принудительно поменять у всех игроков DXLEVEl, но менять настройки у игроков запрещено лицензионным соглашением.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • Администратор

Две карты портированных из Counter-Strike 1.6 (Goldsource) В Counter-Strike Source. На них уже можно поиграть на нашем сервере, если вам повезет конечно... Карты cs_arabstreets и cs_thunder.

cs_arabstreets:

Спойлер

6248a0a6e0861.jpg6248a0a74d9db.jpg6248a0a6b91f3.jpg6248a0a6b879c.jpg6248a0a682f58.jpg

 

Несколько инспекторов ООН по оружию пропали без вести во время проверки предполагаемого завода по производству химического оружия в Ираке. Предполагается, что они мертвы или взяты в плен.

  • Counter-Terrorists: Найдите и спасите заложников ООН внутри химического завода, а затем приведите их в зону эвакуации!
  • Террористы: помешать контр террористам спасти заложника

cs_thunder:

Спойлер

6249c798c0aa0.jpg6249c79bbf767.jpg6249c798ccd7d.jpg

 

cs_thunder — Это порт из Counter-Strike 1.1, связь с автором: fragged101@yahoo.com
Текстуры созданы J0esm0e 

Установка проста:

  • Содержимое архива поместить в D:\SteamLibrary\steamapps\common\Counter-Strike Source\cstrike\maps

cs_thunder_cs_arabstreets.zip

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

de_dust2 версии CS:GO на сервере обновлен до csgo$ ver_b5.

Изменения:

- Вроде бы исправлено исчезновение prop_static контейнеров.
- Удалена модель и текстура csgo c4
- Исправлена ошибка связанная с тексутрами
- Исправлена ошибка связанная со светом

Админы серверов имеющие доступ к конфигам плагинов могут избавится на этой карте от дыма, пыли и мусора используя следующий cfg для Stripper:Source.

//start
remove:
{
	"model" "/.*props_junk/.*/"
}

{
	"classname" "func_smokevolume"
}

{
	"model" "models/props_urban/tire001.mdl"
}
//end

 

de_dust2_csgo$ver_b5.zip

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Администратор

Для будущих тем, связанных с удалением или добавлением карт. А так же для @BakhTee.

Появилась возможность очень быстро ознакомится с актуальной ротацией карт, на нашем сервере: https://ip-gamers.net/page/35-rotacija-css-classic/

Так что, не забывайте ознакамливаться с актуальным списком перед созданием темы.

 

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
    • Plamen474 получил значок
      Бета
×
×
  • Создать...