Перейти к содержанию

Стань модератором своего любимого раздела!

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Эта роль выведена в отдельную заявку, потому что пользователю не присуждается какая то дополнительная группа.

Модератор раздела это тот же самый условный модератор, только вы будете заниматься определённым разделом, который важен именно вам. Что бы стать Модератором раздела, надо быть просто увлеченным этим разделом, ну и соответствовать некоторым требованиям.

Требования:

1. Хорошее знание правил проекта.
  2. Грамотность, понятная речь.
  3. Адекватное поведение, доброжелательность и спокойствие.
  4. Создание интересного контента и его поддержка
  5. Умение общаться с людьми и доносить информацию.
  6. Отсутствие на аккаунте активных баллов предупреждений.
  7. Знание основ раздела, который вы хотите курировать
  8. Минимальная репутация на сайте 18 баллов

Обратите внимание:

1. Для каждой заявки создается отдельная тема.
  2. Название темы строго по форме: "Модератор для "Название Раздела" - Ваш ник". Заявки с названиями по типу "хочу в модеры", "заявка в модераторы" и т.п. отклоняются без рассмотрения.
  3. Не переписывайте требования в вашу заявку.

Анкета:

1. Возраст
  2. В каком разделе хотите быть модератором
  3. Был ли у вас опыт работы модератором/администратором форума?
  4. Почему вы больше не модератор (если были им)?
  5. Есть ли опыт работы с движком IPS 4.5.4.2?
Изменено пользователем Ry@N
Сделал неактуальное актуальным
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

• Автор Райан
      Внимание, за попытки розыгрышей на сайте, в честь первого апреля, пользователи будут получать предупреждения.
      А теперь думайте, пошутил я или нет.
    • Автор Райан
      Я немного переосмысли раздел "IP-Gamers". Во первых, я его переименовал в простое "Система". Во вторых был удален раздел "Мероприятия", ведь у нас для этого есть Календарь, все темы были перемещены в архив.
      Так же был создан раздел именно для предложений, где вы можете высказать то, как бы вы, и что вы бы хотели поменять или добавить на форуме. Этот раздел сделан в виде вопросов, где лучшие ответы будут выше в рейтинге. А отталкиваться я буду как раз от лучших ответов. Спасибо за внимание.
    • Автор Райан
      Пишу эту тему, что бы подать вам пример, что форум это место для публичного общения, а не для личных сообщений. Я тут вспомнил что в наших правилах есть пункт:
      И вспомнил что у меня есть @Vortex, у которого достаточно мало прав. И пришла пора исправлять это, хоть немного. Начнем по порядку:
      В самой WEB панели трекера банов группа в которой состоит @Vortex с сегодняшнего дня дополнительно сможет снимать свои случайно выданные баны. В игре у группы, в которой состоит @Vortex появился новый дополнительный флаг T. Он отвечает за функции некоторых плагинов (Если в Админ меню ничего нового не появилось, то плагинов с таким флагом просто нет). Для чего это все нужно? Так как у нас в правилах есть сноска, о которой я писал выше, @Vortex и другие, возможные модераторы, входящие в эту группу, после каждой игры пусть не сочтут трудным зайти в Трекер Банов. Затем они находят там свои последние выданные баны, кликают по ним, и смотрят информацию о раннее выданных банах:
      Если предыдущих банов у игрока не было, то все, модераторам больше ничего делать не надо. Если раннее выданные баны существуют, то модераторы редактируют текущий бан и увеличивают срок блокировки в 2 раза. Пример:
      Я забанил игрока @BoSSICoM на 12 часов за мат. Затем после игры я захожу и отслеживаю его историю, раньше банов не было, значит через 12 часов он снова сможет играть.
      Я забанил игрока @No LiMiT на сутки за нанесение преднамеренного урона своей команде. Затем после игры я захожу и отслеживаю его историю, раньше бан уже был. Значит я редактирую сутки, на двое суток.
      Ответы на возможный вопрос, зачем это нужно. Это нужно для того, что бы админам сократить количество работы. Если бан увеличен, значит вероятность того что этот игрок снова покажется в игре становится ниже. А значит админу в игре придется тратить меньше своих душевных ресурсов на этого игрока.
      Все упоминания взяты лишь для примера, не более.
      Когда редактируем бан демку не прикладываем в целях экономии дискового пространства. Демки храним у себя на жестком диске пока бан игрока не истечет, потом эту демку можно будет удалить.
      Демка будет нужна только в одном случае, если на форуме появится жалоба на админа, то админ в этой жалобе сможет прикрепить демку, что бы оправдать себя.
    • Автор Райан
      Система та же. У нас есть раздел Гоночных игр, предлагаю рядышком с ним создать раздел Экшенов и Приключенческих игр. Что думаете?
    • Автор Райан
      Итак, я хотел вчера создать тему связанную с личными разборками и YouTube. Я очень не хотел создавать ее в Спам Общении, поэтому набрал в поиске сайта запрос YouTube. Оказалось что у нас наберется парочка тем, связанных с YouTube.
      Что думаете, насчет отдельного раздела на форуме, посвященного сервису YouTube? Это раздел не для видосиков. А для обсуждения всего связанного с YouTube.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...