Jump to content

Пример заявки на Администратора серверов

Recommended Posts

• Administrator

Наш админ един. Если он админ, он админ всех серверов.

В данном форуме ведется набор администраторов для поддержания порядка на игровых серверах L4D2 Noob. Это пример заявки, если хотите себя попробовать в роли админа сервера, создавайте новую заявку, в разделе "Приемная", по шаблону, который вы увидите ниже.

Пример заявки для админа сервера:

• Спойлер

• Ваш профиль на форуме заполнен на 100 процентов?
    • Имя;
    • Возраст (кол-во полных лет);
    • Как можно связаться помимо форума и игры и Steam;
    • Ник в игре;
    • Стаж игры на движке Source;
    • Знание SourceMod, Серверостроения.
    • Опыт Администрирования (IP, адрес форума, срок);
    • Пользовались ли читами;
    • Удобное время посещения сервера (утро / день / вечер / ночь);
    • Полезная информация о себе (Также указывайте такие качества как владение языками программирования, графическими программами и всё в таком духе).
    • Ваш Steam ID (Можно узнать, прописав в консоли игры "Status", находясь на сервере).

Халатное, несерьезное отношение к этой должности недопустимо. У нас очень жесткие правила, подумайте сразу, нужно вам это или нет, чтобы лишний раз не беспокоить администрацию, и не тратить свое и наше время.

Написание заявки означает, что Вы знаете правила нашего сообщества.

Заявки может оставить любой желающий пользователь.

Рассмотрим все предложения!

Решения о принятии заявки или ее отказе, могут быть обоснованы с причинами и без них, которые не обсуждаются!

> Никакой помощи через личку. Что то нужно, создавайте тему!

Личные сообщения я отключил, потому что вы не понимаете, что я прошу писать публично, дабы повысить актив на сайте. А вы игнорируете просьбы и пишете ЛС... 😭

Мне нравится жить в собственном мире. К черту обычную жизнь, на хрен работу с девяти до пяти. Мне говорят наслаждаться каждым моментом, каждый час, каждую минуту. Почему я должен так серьезно относиться к жизни?? Я просто хочу делать то, что мне нравится делать!

Я нахожусь далеко от реальности, потому что я терпеть не могу общество. Это мой собственный мир..

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Similar Content

• By Ryancoolround
      С предысторией можно ознакомится в следующей теме. Кстати, там до сих пор не выбран лучший ответ, поэтому вы можете это исправить.
      Данный плагин устанавливает админам Клан Тег [IP-G], ну или тот, который вы установите в файле перевода.
      Чем он отличается от того плагина, который уже есть? Тем что, плагин отлично компилируется на последней версии Sourcemod, и тем, что из плагина вырезан функционал, который менял клан тег обычным игрокам...
      Плагин необходим только для Counter-Strike: Source, так как в этой игре есть проблема с официальными клан тегами. В других играх я не вижу смысла использовать данный плагин.
      ClanTag.rar
    • By Ryancoolround
      О плагине:
      Админ вводит команду, цель взлетает в небо и взрывается.
      Плагин тестировался и компилировался на версии SourceMod (1.10.0.6497).

Установка:
      Извлеките содержимое из архива Положите файл .smx в /left4dead2/addons/sourcemod/plugins Перезапустите сервер Команды:
      sm_rocket <ник> - Подбрасывает игрока в небо и взрывает его
      Cvars:
      sm_rocket_delay 1. - Задержка перед подкидывание sm_rocket_force 1.0 - Скорость полета. 1 = 1500 юнитов в секунду, 2,66 = 4000 юнитов в секунду. sm_rocket_explosion 1 - Если 1, игрок взрывается в полете sm_rocket_trail 1 - Если 1, за игроком в полете тянется шлейф  
      rocket.smx rocket.sp
    • By Ryancoolround
      Огромное спасибо @dr.lex за помощь в исправлении ошибок.
      Плагину для полноценной работы необходим admin-flatfile.smx. Он идет в стандартном пакете SM, так что у вас не должно возникнуть проблем. Но так как я, особо умный сносил абсолютно все плагины, мне пришлось разбираться, из за чего не работает данный плагин.
      Описание:
      Если админ введет необходимую команду, он сможет заспавнить Аптечку, Адреналин или Таблетки. После спавна предмета воспроизводится звук, который услышат все игроки. Команда:
      sm_spawnmedipack < m / p / a >  
      Установка:
      Поместите Medkits.smx в /left4dead2/addons/sourcemod/plugins Перезапустите сервер Для удобства в L4D2 можно использовать бинды:
      bind key sm_spawnmedipack m  
      Medkits.sp Medkits.smx
    • By Ryancoolround
      Если вы видите вот такую (1) цифру рядом с текстом, значит внизу поста есть специальное пояснение.
      В этой теме вы можете ознакомиться с правилами поведения игроков и администраторов на сервере CSS Classic. Это отдельные правила. Для других серверов будут другие правила, в соответствующих разделах. Надеюсь в будущем, будущие кураторы разделов разработают такие правила самостоятельно.
      Данные правила составлены для поддержания порядка на игровом сервере L4D2Noob CSS Classic, который принадлежит нашему сообществу. Чтобы игра проходила спокойно, игроки и админы держали себя в дозволенных рамках. В случае если происходит ситуация, не упомянутая в данных правилах, администратор делает то, что считает правильным и этичным.
      Правила поведения игроков:
      Правила поведения админов:
      Обязанности админов:
      Если Вы считаете, что какой-то админ ведет себя неподобающим образом (злоупотребляет своим положением, использует права админа не по назначению, а в угоду личным интересам, сам нарушает правила, соблюдение которых должен контролировать), то Вы можете подать жалобу на этого админа, подкрепив свои слова демкой (Демки можно найти в описании к этому разделу), скриншотом или логом консоли, указав также дату, время и сервер, на котором было замечено нарушение.

Неправомерный или ошибочный бан.
      Подача жалобы или заявки:
      1 - Под BHOP скриптами подразумевается софт, который вы используете что бы у вас получалось делать распрыжку. Игроку разрешено выполнять распрыжку с помощью колесика мышки.
    • By Ryancoolround
      На сервере и в этом разделе на форуме новый админ. @Александр Агаджанов. Пожелаем ему удачи и дружно поприветствуем его!

Самое главное, что бы он спустя неделю оставался таким же активным как и в тот момент, в который он рвался, получить админку.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...