Перейти к содержанию

Раяну от 12.02.2022


Canned Fox

Рекомендуемые сообщения

Да, ныне наверное по таким поводам буду делать даты

@Райан, а ты не думал почему я тебя докапываю на сервере, а?
Ты не замечал что я стараюсь как лучше для всех? А не только для себя
Даже когда de_piranesi просил, я не раз говорил что есть игроки которым она нравиться

А ты не думал почему меня волнует возможность пользоваться !rtv и !nominate (которых ныне нету)?
У игроков должен быть выбор, хотят они играть на какой то карте или нет, они могут просто прописать команду и карта сменится, сменится если этого и другие хотят, а не только он
Когда то давно я делал тему, где просил поправить !rtv, ведь один человек написав мог сменить карту даже если сервер был заполнен, а почему я тему сделал? Потому что многих не устраивало это

Почему я, столь доставучий и бесячий всех админ стараюсь всех выслушать и принять ВЗВЕШЕННОЕ РЕШЕНИЕ которое не только мне в голову взбрело? Почему я, послушал @Gibo, спросил и других игроков, и только после написал тебе про de_vertigo_go? Наверное только для себя и своей доставучести, да...

Почему же я стараюсь делать то, что говорю, в отличии от "наилучшего и справедливейшего, добрейшего и не бомбящего, ну и не курящего" (по последнему прям видно что это всё сарказм) админа, что нифига не держит слова свои, во что мне пальцем тыкать так же и приходиться, что бы он наконец понял

https://cdn.discordapp.com/attachments/894181815491903548/942068967210627082/unknown.png

Без наших тем пропали !rtv и !nominate, без наших тем пропал радио-чат, без наших тем появился бот что "очень ласково и по доброму встречает новых игроков"...

Раян, ты подумай иногда что я хочу до тебя донести, просто видимо ты никогда не задумывался об этом

"Гитарист никому не мешает", да-да Раян, да-да...
Поэтому и Bloodlord-у он тоже "никак не мешал", да?
image.png.2c40ba731f395455b384a96e63250ac9.png
Время тоже специально заскринил, просто если не верите и вам не лень - просто загляните в чат, найдите и поймёте что речь идёт как раз о гитаристе, как раз до этого сообщения меня и забанил Раян

Раян, я до тебя просто так НИКОГДА ничего донести не пытался, ни-ког-да, но когда ты реально перегибаешь палку и делаешь из ранее хорошего и играбельного сервера место где у людей крайне мало выбора и играются карты из-за которых ранее заходившие игроки не хотят заходить - ну это же правда не правильно

Скоро зайдёт твой друг, будет всех чмырить, ты дашь ему админку, и он будет всех банить на 4 месяца, да? А как только ему скажут хоть слово - забанишь говорящих в его сторону ты, верно?
Это я про гитариста мелкого, потому что ты берёшь и возвышаешь его над другими намеренно, видите ли "кто его тронет бан 15 (то ли дней, то ли часов, но не удивлюсь если всё же дней)"
У всех могут быть какие угодно интересы, и это не значит что им всё можно
Вспомни, ты про Илью рассказывал, как твой друг Ильюша собирал игрушечные машинки и так же заламывал другим руки, ведь он в группе быстрого реагирования где то (Инфа не точная, по памяти из одной темы что делал ты Раян)
Не справедлив именно ты Раян, и хватит оправдывать бан меня тем, что я просто не даю тебе нормально поиграть
Почему? Да потому что ты не даёшь поиграть нормально другим, взять можно Black_Lord-а, которых не заходит на сурфы, и он теперь не может нормально играть, потом есть радио-чат, и есть люди которым нифига ничего сказать нельзя и они звуком мешают другим, от чего нельзя услышать не то что шаги сзади, а выстрел с АВП в двух-пяти метрах рядом

я уже устаю всё это терпеть, устаю игрокам объяснять что ты стараешься как лучше, когда ты реально иногда делаешь хуже
Именно ты Раян поступаешь как плохой админ, и если ты скажешь опять что-то про онлайн, что он типо опять хороший, то ты реально глуп
Потому что у учащихся сейчас карантин и есть время посидеть за ПК (Не нужно присуждать хороший онлайн вызванный пандемией именно себе, Раян)

я не буду отрицать того что ты и правда иногда делаешь то, что реально хорошо для игроков
Но некоторые последние вещи именно тебе не нравились, потому что для смены карты нужно проголосовать большей части сервера к примеру, !nominate - потому что чаще выбирали не сурф карты (И ведь его можно было оставить и играть не сменяя карты но на выбранных картах, выбранных для игры после данный карты самими игроками)
Радио-чат - ну да, им спамили, но кто мешает тебе сделать предупреждение спамящим или просто напросто полностью у себя отрубить этот радио-чат? Там ведь никакую информацию о читерах, или о проблемах не увидеть, а другие смогут давать инфу

Сурф карты - решение и хорошее и нет, кому то зашло, кому то настолько нет, что они даже не заходят, один из новых админов в том числе (Привет @Fredd1e)
И ладно если бы они долго не задерживались, но такое ощущение что одна сурф карта играется как три миража и два инферно подряд, что долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Небольшой оффтоп)

Хм, меня мысль посетила

Наверное Раян либо задумался, либо прям реально сделает
Сделает - снимет меня с админки, ведь я с ним опять не согласен и будет якобы "не нормальное/не адекватное видение ситуации" и что-то подобное
Потому что ныне несогласные становятся похожими на несогласных в средневековье, благо хоть нету повешения и других видов казни
А, ну либо ссылка, но это не средневековье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
4 минуты назад, CHIKI_BRIKI сказал:

@Райан, а ты не думал почему я тебя докапываю на сервере, а?
Ты не замечал что я стараюсь как лучше для всех? А не только для себя

Очень интересное заявление.

  • Значит я убрал радио команды, которыми игроки спамят без остановки тем самым не давая расслышать инфу, и сутки всех все устраивало, и сутки все были рады этому. Но тут пришел @CHIKI_BRIKI и вынес мозг, тем что ему неудобно нынче без радиокоманд.
  • Значит убрал я RTV по причине того, что 98 процентов карт не отыгрываются на сервере, и ты не поверишь, все игроки были рады этому (Хочешь проверить скачай сегодняшние демки до 17:00 и посмотри). Но тут пришел @CHIKI_BRIKI и опять начал выносить мозг....

Ты же стараешься делать лучше для всех. Что то не видно по твоим действиям. Ты же ведь зашел сегодня и не сразу начал "ныть", ты же дождался когда на сервере будет онлайн 16 человек и только тогда ты начал ныть и распугивать людей. Браво!

9 минут назад, CHIKI_BRIKI сказал:

А ты не думал почему меня волнует возможность пользоваться !rtv и !nominate (которых ныне нету)?
У игроков должен быть выбор, хотят они играть на какой то карте или нет, они могут просто прописать команду и карта сменится, сменится если этого и другие хотят, а не только он
Когда то давно я делал тему, где просил поправить !rtv, ведь один человек написав мог сменить карту даже если сервер был заполнен, а почему я тему сделал? Потому что многих не устраивало это

Как только у меня появится возможность добавить команду !rtv которая работает без !nominate, я ее добавлю. В данный момент команда !rtv работать без !nominate не может, поэтому она и отключена.

12 минут назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Почему я, столь доставучий и бесячий всех админ стараюсь всех выслушать и принять ВЗВЕШЕННОЕ РЕШЕНИЕ которое не только мне в голову взбрело?

Поверь мне, тебя не просто так назвали главной душнилой сервера.

13 минут назад, CHIKI_BRIKI сказал:

без наших тем появился бот что "очень ласково и по доброму встречает новых игроков"...

Бот это всего лишь эксперимент, который показал что у игроков в голове. В данный момент он отключен.

16 минут назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Раян, я до тебя просто так НИКОГДА ничего донести не пытался, ни-ког-да, но когда ты реально перегибаешь палку и делаешь из ранее хорошего и играбельного сервера место где у людей крайне мало выбора и играются карты из-за которых ранее заходившие игроки не хотят заходить - ну это же правда не правильно

  • А правильно ли заходить на совершенно любую карту и вне зависимости от того, нормальная ли эта карта или нет, спустя раунд писать !rtv?
  • А правильно ли номинировать карту игрокам и именно в тот момент когда та карта начинается, ливают именно те игроки, которые ее и номинировали?

Я искал способ борьбы с этим, и я его нашел. Но у кого то опять пот... Но кто то опять начал плакать что я несправедлив.

18 минут назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Скоро зайдёт твой друг, будет всех чмырить, ты дашь ему админку, и он будет всех банить на 4 месяца, да? А как только ему скажут хоть слово - забанишь говорящих в его сторону ты, верно?

Говори по факту, и перестать тут устраивать теорию вероятности. Может ты скоро с мальчиками начнешь номера снимать. Я уверен что так и будет.

(Не нравится, да? Мне тоже не нравится когда мне приписывают то, чего я не делал.)

22 минуты назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Не справедлив именно ты Раян, и хватит оправдывать бан меня тем, что я просто не даю тебе нормально поиграть

Что значит оправдывать? А разве не так? Я играл, никому не мешал. Тебе я даже слова не сказал. Но ты начал отвлекать. Я тебе отключил микрофон, что бы ты не отвлекал. Ты размутил себя. Тогда пришлось выдать бан.

20 минут назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Это я про гитариста мелкого, потому что ты берёшь и возвышаешь его над другими намеренно, видите ли "кто его тронет бан 15 (то ли дней, то ли часов, но не удивлюсь если всё же дней)"

Его никто не возвышал над другими. А если ты такой человек, который не может отличить шутку от правды, что ж. Я думаю нам не стоит тогда продолжать эту беседу.

 

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Райан сказал:

Поверь мне, тебя не просто так назвали главной душнилой сервера.

Поверь мне, я это слышал только от тебя, и раза 2-3 от Фларена
Теперь меня меньше удивляет то, почему по его просьбе то ты добавил кучу карт

4 минуты назад, Райан сказал:

А правильно ли заходить на совершенно любую карту и вне зависимости от того, нормальная ли эта карта или нет, спустя раунд писать !rtv?

По большей части нормально, ведь самим игрокам она может не нравиться или они хотят скорее на другую карту

5 минут назад, Райан сказал:

А правильно ли номинировать карту игрокам и именно в тот момент когда та карта начинается, ливают именно те игроки, которые ее и номинировали?

Это уже странно, и такое я как то не видел ни разу, ну, не попадались такие люди, видимо ты везучий

6 минут назад, Райан сказал:

Может ты скоро с мальчиками начнешь номера снимать. Я уверен что так и будет.

Ой, ну не хочу с тебя и Фларена пример брать, извини )

7 минут назад, Райан сказал:

Мне тоже не нравится когда мне приписывают то, чего я не делал.

И что именно тебе приписывают такого? Написав это, ты точно имеешь что-то конкретное в виду, поэтому говори

8 минут назад, Райан сказал:

Тебе я даже слова не сказал

Ой, а кто намеренно, когда я зашёл сказал, именно с усмешкой, про то, что не надо говорить мне про отключённые !rtv и !nominate

9 минут назад, Райан сказал:

который не может отличить шутку от правды

Если всё же то, что к тебе приписывают к тебе - тоже окажется шуткой, то Раян, ты будешь крайне гнусным человеком, а если же нет, то, ну, получается не крайне гнусным

11 минут назад, Райан сказал:

Его никто не возвышал над другими

"Не трогайте гитариста, иначе бан на 15 (чего-то, часов или дней)", да-да...
И то что он играл в микрофон и как минимум двоим это мешали - тоже пофиг, ведь это тооочно никак не мешало по мнению тех кто не с ним в команде был, или тех кто на тот момент не пытался сконцентрироваться на игре

13 минут назад, Райан сказал:

Но тут пришел @CHIKI_BRIKI и вынес мозг, тем что ему неудобно нынче без радиокоманд.

И пофиг что не один я ими пользуюсь для того, для чего они были придуманы, про что я тебе так же сказал

14 минут назад, Райан сказал:

Значит убрал я RTV по причине того, что 98 процентов карт не отыгрываются на сервере, и ты не поверишь, все игроки были рады этому

И пофиг что !rtv прописывали сами игроки, значит им самим не хотелось отыгрывать 98% карт и играли свои надоевшие миражи

я НЕ ПОВЕРЮ ни за что в то, что ВСЕ ИГРОКИ БЫЛИ РАДЫ ЭТОМУ, ты либо опять фигово всё обобщаешь в свою сторону (как и когда тебе один сказал что-то, и ты начал обижаться, ведь "и ВЫ вот так мне говорите..."), либо ложь

Повторяю, у игроков ДОЛЖЕН БЫТЬ ВЫБОР

17 минут назад, Райан сказал:

ты же дождался когда на сервере будет онлайн 16 человек и только тогда ты начал ныть и распугивать людей

Хватит уже врать Раян, прекрати уже
Во первых, я не следил за кол-вом человек, но ты не верь, как и всегда
Во вторых, вот скрин ниже
image.png.4408b581f55841652cd83a2dfaba326a.png
Скрин из статистики, где я хоть и кривовато, нарисовал просто полоску, полоску от левой части где показано кол-во игроков, и довёл до правой части (по изначальному пунктиру это видно)
И где тут 16 человек на сервере, если не было даже 15?
Всё по статистике Раян

И конечно же я начал их распугивать, да-да... Как всегда
И Black_Lord-а я выгнал с сервера добавив сурфы, да, тоже я значит
В чём ещё обвинишь? Других крайних не нашлось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты будто бы обиделся и пытаешься на сервере всем сказать, что мол я хочу что бы игрался всего лишь раунд на карте какой либо, да?
image.thumb.png.8eaf830a2735b7be6ee918bc174d7327.png
На скрине я карты со временем просто отделил цветом, и как то минуту играть - это не нормально
Видимо у игроков нет права выбора остаться на карте ныне, всё у них отняли... Эх ты, абижаный адмен Раян, ну нельзя же так

Изменено пользователем CHIKI_BRIKI
букву не дописал в слове "нет" (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Ты будто бы обиделся и пытаешься на сервере всем сказать, что мол я хочу что бы игрался всего лишь раунд на карте какой либо, да?

Вероятно ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Я не собираюсь отвечать на посты, в которых меня называют "Гнусным" и "Глупым".

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
    • Plamen474 получил значок
      Бета
×
×
  • Создать...