Перейти к содержанию

Auto Hold key when ProgressBar running


ryancoolround

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

По стандарту, в моменты использования аптечки или установки зажигательных патронов, или использования какой либо кнопки нужно удерживать клавишу использования.

Этот плагин позволяет один раз нажать на клавишу использования и отпустить ее, лечение продолжиться без зажатия клавиши.

Список изменений:

Обновление от 04.02.22
 - Обновлен и оптимизирован код

Файлы и ссылки:

Изменено пользователем Райан
Добавил список изменений и ссылку на новую версию. (смотреть историю редактирования)

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

У меня есть предположение, что это именно из-за этого плагина у меня при нажатии на кнопку Tab, что бы открыть Tab Board, у меня идет автоматическая стрельба без нажатия на левую кнопку мыши.

Простыми словами, я нажимаю Tab, мой автомат стреляет (Причем в некоторых моментах без звука).

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Да, это точно из-за этого плагина. Во время использования плагина вас ожидает следующая проблема с удержанием Tab и Ctrl клавиш.

Как только я плагин удалил, все стало нормально работать.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Сегодняшнее обновление:

Обновлен и оптимизирован код

Вроде выше описанная проблема с этой версией не появляется. Но опять же я проверял один раз. Так что надо проверить еще раз, и еще раз. В общем вы поняли.

P.S.: Заодно я и первую версию плагина снова проверил, что бы убедится, что проблема из видео была из-за плагина. И да, она была из-за него.

Hzp_Lastkeyprocessholder.sp Hzp_Lastkeyprocessholder.smx

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Администратор

Auto Hold key when ProgressBar running

Просмотр файла

По стандарту, в моменты использования аптечки или установки зажигательных патронов, или использования какой либо кнопки нужно удерживать клавишу использования. Этот плагин позволяет один раз нажать на клавишу использования и отпустить ее, лечение продолжиться без зажатия клавиши.


 

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
    • Plamen474 получил значок
      Бета
×
×
  • Создать...