Перейти к содержанию

Амнистия


ryancoolround
Перейти к решению Решено ryancoolround,

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Так как наш трекер банов переходил на более новую версию, база данных, что бы избежать ошибок, была удалена. А значит все забаненные игроки, разбаненны автоматически. Воспользуйтесь этим шансом, и играйте дружно!

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
7 часов назад, Ryancoolround сказал:

переходил на более новую версию

Преимущества текущего перехода:

  • Спойлер

     

    • Трекер банов теперь работает нормально в любых браузерах.
    • Он полностью на русском языке.
    • Администратора теперь возможно установить на определенное время
    • Дополнительные поля для Администраторов
    • Вход в аккаунт через Steam ID
    • Возможность загружать сразу несколько изображений карт, а не по одной, как это реализовано в оригинале.
    • Возможность добавлять Администраторов в боковую панель, которая находится справа.
    • Возможность разрешить Администраторам указывать вручную свои контактные данные (VK, Skype) у себя в Аккаунте.
    • Возможность скрыть более подробную информацию об Администраторе, который выдал Бан, в Банлисте.
    • Система ваучеров.
    • Вывод аватаров Администраторов из Steam.
    • Администраторы, у которых истёк доступ, не смогут зайти в систему или получить свои Администраторские права на сервере.
    • Отличный шаблон, который подстроится под любой экран с равным функционалом основного шаблона.
    • Изменённое сообщение забаненному игроку при получении бана и при перезаходе на игровой сервер.
    • В Аккаунте пользователя, рядом с списком доступных ему привилегий, показывается срок окончания прав.

     

     

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
5 часов назад, Ryancoolround сказал:

Преимущества текущего перехода:

А, и еще одно преимущество. На серверах 6 плагинов замены на всего лишь 1. А значит нагрузки будут меньше.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Администратор

Трекер банов очищен не будет не при каких условиях. Я лучше Data центр свой открою, нежели буду очищать его.

Спойлер

p.S. Это бессмысленный пост который создавался для того, что бы проверить, как будут идти ответы после обновления версии движка.

 

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 13.03.2020 в 06:33, Ryancoolround сказал:

Я лучше Data центр свой открою, нежели буду очищать его.

Просто интеренсо, какая у тебя зарплата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
1 минуту назад, Vortex сказал:

Просто интеренсо, какая у тебя зарплата?

Моя зарплата позволит мне купить 3 машины и хостить их скажем в компании РС-Медиа.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.03.2020 в 18:39, Ryancoolround сказал:

Моя зарплата позволит мне купить 3 машины и хостить их скажем в компании РС-Медиа.

Богатенький Буратино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.03.2020 в 11:21, Ryancoolround сказал:

Преимущества текущего перехода:

  •   Скрыть контент
    • Администратора теперь возможно установить на определенное время
    • Система ваучеров.
    • Администраторы, у которых истёк доступ, не смогут зайти в систему или получить свои Администраторские права на сервере.
    • В Аккаунте пользователя, рядом с списком доступных ему привилегий, показывается срок окончания прав.

     

Не означает ли это то, что, ты будешь теперь продавать админки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
2 минуты назад, Alekc2019 сказал:

Не означает ли это то, что, ты будешь теперь продавать админки?

Наш проект основан на ненависти к микро транзакциям на игровых серверах. Поэтому платных услуг на текущих или будущих игровых серверах при мне не будет.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Ryancoolround сказал:

Наш проект основан на ненависти к микро транзакциям на игровых серверах. Поэтому платных услуг на текущих или будущих игровых серверах при мне не будет.

то то ты випку продавать бросился, а ночью какой та магазин подключал. думаешь тебе кто то поверит, что ты такие деньги чисто от души тратишь? не смеши меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, UnrealRage сказал:

то то ты випку продавать бросился, а ночью какой та магазин подключал. думаешь тебе кто то поверит, что ты такие деньги чисто от души тратишь? не смеши меня!

Ты смотрел когда это было? Ты видел рекламу на сервере о продаже випки? Ты видел что бы у кого-то там скажем было 200 хп, адреналин, зажигалки или АВП при старте? Ты видел команду для открытия меню, или префикс у кого-то в чате? Прежде чем говорить удостоверься что информация точная. И какой к черту магазин? Магазин есть только на третьем сервере, и за покупку там скажем дробовика настоящие деньги не берут. Если человеку нравится свой проект, то денег ему на него не жалко, не будь эгоистом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Тихо тихо тихо. Эта тема была создана как объявление о том, что я обновил базу банов. Если по этому поводу вопросов нету, тему закрываю. Что бы сказанного тут больше не появлялось, отвечу перед закрытием.

3 часа назад, UnrealRage сказал:

то то ты випку продавать бросился

VIP система не продавалась, она выдавалась активным участникам сообщества.

13 минут назад, BoSSICoM сказал:

а ночью какой та магазин подключал

Ночью было ознакомление с таким магазином, который позволяет пользователям менять Ники, подписи, аватар, фоны профиля, устанавливать музыку или видео в профиль, оставлять социальные ссылки, закреплять посты, получать пароль в приватный форум и так далее, за ВНУТРИ ФОРУМНУЮ ВАЛЮТУ, которая тоже могла бы получаться за активность в сообществе.

3 часа назад, UnrealRage сказал:

что ты такие деньги чисто от души тратишь? не смеши меня!

Люди чисто от души жертвуют деньги в фонды благотворительности, я же нашел более интересный способ тратить деньги, нежели чем на чипсы за сериалом. В первую очередь я забочусь о своем здоровье тратя деньги на домен, сервера, лицензии и все такое а не покупаю семки, чипсы игры в Steam и т.д. Так что выгода есть.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • Администратор

Так как я недавно обновлял Sourcebans++, подробнее об этом можно прочитать тут, у админов сброшены их пароли в Sourcebans++. Админам, у которых есть Steam, при логине, достаточно нажать на кнопку "Войти через Steam", но все равно, после логина рекомендуется поменять свои пароли.

Скрытый текст

Снимок экрана 2021-03-22 115541.png

Админам, которые играют с NoSteam версии игры, кликаем внизу по записи "Забыли пароль", и попадаем на страницу восстановления пароля. Там вы вводите свою почту, и нажимаете кнопку "Ок".

Снимок экрана 2021-03-22 115726.png

После вам на почту будет отправлено письмо с ссылкой для сброса вашего пароля.

Снимок экрана 2021-03-22 115840.png

Если письмо не приходит, проверьте папку Spam, но у нас настроено все так, что наши письма не должны попадать в эту папку, но исключения бывают.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Администратор
22.03.2021 в 12:00, Ryancoolround сказал:

у админов сброшены их пароли в Sourcebans++

Почему сброшены? Отвечаю, я могу вам поменять или сбросить пароль, но увидеть ваш старый пароль я не смогу, потому что все ваши пароли хранятся в зашифрованном виде md5.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Администратор
  • Решение

Тема перемещена в раздел новостей о сервере CSS Classic и закрыта.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
    • Plamen474 получил значок
      Бета
×
×
  • Создать...