Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Плагин без проверки. Мне как всегда его некогда было проверить, потому что я спешу. Но я думаю все в порядке.

Задача плагина - Предотвращение вызова голосований во время загрузки других игроков. То есть пока, все игроки не загрузятся, голосование не запустится.

blocktrolls.smx blocktrolls.sp

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор Райан
      Обратил внимание, что у нас нет подобной темы. Короче компания Вымерший Центр является самой популярной в игре, наверно только потому что она идет как стартовая кампания на 99% серверах в L4D2.
      Недавно я увидел видео, в котором геймплей реализован под жуткую и очень атмосферную ночь. Как вам?

• Автор Райан
      Есть хорошие хосты, которые не банятся и не как не трогаются, например:
      vkontakte, msn, googlebot, yandex А есть такие боты, которые на мой взгляд не нужны. Как я уже говорил, они портят статистику сайта. Это могут быть следующие хосты:
      adbeat_bot|ahrefssiteaudit|alexibot|aqua_products|asterias|attackbot|b2w|backdoorbot|becomebot|blackwidow|blekkobot|blowfish|botalot|builtbottough|bullseye|bunnyslippers|ccbot|cheesebot|cherrypicker|chinaclaw|chroot|clshttp|collector|control|copernic|copyrightcheck|copyscape|cosmos|craftbot|crescent|curl|custo|demon|dittospyder|dotbot|downloader|dumbot|ecatch|eirgrabber|email|emailcollector|emailsiphon|emailwolf|enterprise_search|erocrawler|eventmachine|exabot|express|extractor|extractorpro|eyenetie|fairad|flaming|flashget|foobot|foto|gaisbot|getright|getty|getweb!|gigabot|github|go!zilla|go-ahead-got-it|go-http-client|grabnet|grafula|grub|hari|harvest|hatena|antenna|hloader|hmview|htmlparser|httplib|httrack|humanlinks|ia_archiver|indy|infonavirobot|interget|intraformant|iron33|jamesbot|jennybot|jetbot|jetcar|joc|jorgee|kenjin|keyword|larbin|leechftp|lexibot|libweb|libwww|linkextractorpro|linkpadbot|linkscan|linkwalker|lnspiderguy|looksmart|lwp-trivial|mass|mata|midown|miixpc|mister|moget|msiecrawler|naver|navroad|nearsite|nerdybot|netants|netmechanic|netspider|netzip|nicerspro|ninja|nutch|octopus|offline|openbot|openfind|openlink|pagegrabber|papa|pavuk|pcbrowser|perl|perman|picscout|propowerbot|prowebwalker|psbot|pycurl|pyq|python-urllib|queryn|quester|radiation|realdownload|reget|retriever|rma|rogerbot|scan|screaming|frog|seo|scooter|searchengineworld|searchpreview|semrushbot-sa|seokicks-robot|sitesnagger|smartdownload|sootle|spankbot|spanner|spbot|spider|stanford|stripper|sucker|superbot|superhttp|surfbot|surveybot|suzuran|szukacz|takeout|teleport|telesoft|thenomad|tocrawl|true_robot|turingos|twengabot|typhoeus|url_spider_pro|urldispatcher|urllib|urly|vampire|vci|voideye|warning|webauto|webbandit|webcollector|webcopier|webcopy|webcraw|webenhancer|webfetch|webgo|webleacher|webmasterworld|webmasterworldforumbot|webpictures|webreaper|websauger|webspider|webster|webstripper|webvac|webviewer|webwhacker|webzip|webzip|wesee|wget|widow|woobot|www-collector-e|wwwoffle|xenu Хотелось бы знать, каким образом я могу их всех перебанить, кроме само собой хороших ботов.
    • Автор Райан
      Столкнулся с достаточно банальным багом сегодня, на сервере VS#1 в l4d2. В принципе все очень просто, бот может взять оружие сквозь стену.
      И есть люди, которые считают это фишкой, а не багом. Я же считаю это багом, и я пытался это исправить. Сначала пробовал искать необходимые плагины, но увы ничего для этого, дельного, мне не посоветовали.
      Потом пытался забаррикадировать эту стену какой нибудь преградой, что бы боты не доставали до оружия. Но в конечном итоге передумал, ведь этим способом мы меняем стандартные компании l4d2, и они становятся нестандартными...
      В итоге, я эту проблему не исправил. Она до сих пор есть на VS#1, и вы ее, если вам повезет, сможете лицезреть. Сможете увидеть, как Ник, как какой то волшебник, подбирает оружие сквозь стену...
    • Автор Райан
      Как правильно изложить суть своей проблемы:
      Создайте новую тему в разделе Трекер банов соблюдая правила форума
      Заголовок укажите на ваше усмотрение, или, например "Протест" или "Мут".
      В тексте сообщения представьтесь, чтобы мы могли вас идентифицировать (укажите свой ник, если он не совпадает с именем пользователя указанным на форуме). Напишите почему, по вашему мнению, вы получили наказание. Или укажите, если вы знаете причину (её можно посмотреть здесь). И наконец, расскажите суть протеста: почему, по вашему мнению, мы должны снять ваше наказание?
      Учтите что...
      Протесты составленные на других лиц не приветствуются Пример подачи заявки:
      Мой ник Ryancoolround. 
      Админ Sad Cat выдал мне мут за использование мата.
      Считаю, что высказывание "твоя мама лама", которое было мною использовано, не является существенным нарушением. 
    • Автор Райан
      Плагин компилировался на версии SourceMod (1.10.0.6492).
      Довольно простой плагин основанный на очень старом плагине для игры Neotokyo. Только теперь он работает в Left 4 Dead 2. Плагин добавляет механику помощи в убийствах (Kill Assist) в l4d2.
      По умолчанию он дает одно очко любому, кто нанес урона более 50 хп противнику, не убив его. Соответственно в конфиге вы можете изменить значение, установленное по умолчанию. Также есть возможность дать только половину балла за помощь в убийстве, так сказать, что бы он работал в стиле TF2.
      cfg файл, который генерируется автоматически:
      // Сколько урона необходимо для предоставления очка помощи. // - // Default: "50" // Minimum: "1.000000" // Maximum: "99.000000" sm_nt_assist_damage "50" // Включает или отключает помощь в убийстве // - // Default: "1" // Minimum: "0.000000" // Maximum: "1.000000" sm_nt_assist_enabled "1" // Целое очко или половину выдать помощнику // - // Default: "0" // Minimum: "0.000000" // Maximum: "1.000000" sm_nt_assist_half "0" // Уведомлять игрока о помощи в убистве // - // Default: "1" // Minimum: "0.000000" // Maximum: "1.000000" sm_nt_assist_notifications "1" Прекрасно работает вместе с HLX:CE.
      Ссылки на файлы:
      Версия от 10.02.2022
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...