Перейти к содержанию

Малиновый закат

Рекомендуемые сообщения

• Администратор
47 минут назад, Кирилл Ларичев сказал:

С ботами играешь?

Вообще то на нашем сервере ботов нельзя установить по техническим причинам.

В 26.01.2022 в 09:31, Райан сказал:

Вообще то на нашем сервере ботов нельзя установить по техническим причинам.

Спойлер

Может ты не на своем серве с ботами решил поиграть

Цитата

(если это игроки играют отстой)

• Администратор
5 минут назад, Кирилл Ларичев сказал:

(если это игроки играют отстой)

Не стоит по впечатлениям от одного видео мнение о определенной группе игроков складывать. И еще важно понимать что это публичный сервер, очень высока вероятность того, что на него заходят люди даже никогда не запускавшие Counter-Strike: Source.

Если ты считаешь что можешь играть лучше, что же, покажи это... Мы каждый день играем в районе 18:00 - 22:00 по МСК, на нашем сервере.

В любом случае, я очень признателен тебе, за то что ты поделился своим мнением. Спасибо.

3 минуты назад, Райан сказал:

Не стоит по впечатлениям от одного видео мнение о определенной группе игроков складывать. И еще важно понимать что это публичный сервер, очень высока вероятность того, что на него заходят люди даже никогда не запускавшие Counter-Strike: Source.

Если ты считаешь что можешь играть лучше, что же, покажи это... Мы каждый день играем в районе 18:00 - 22:00 по МСК, на нашем сервере.

Цитата

В любом случае, я очень признателен тебе, за то что ты поделился своим мнением. Спасибо.

Да незачто. Твой форум кстати классный так понравился что аж зарегистрировался (что редкость для меня). 

Ну я играю в версию Counter Strike Source v34 (ну да многие считают меня мамонтом?)если есть желание потягаться милости просим) А вы похоже в более позднюю версию играете?

• Администратор

Да, мы играем в актуальную Steam версию. А по поводу потягаться, у меня появилась идея. Я позже напишу пм тебе.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор Райан
      Ну вот и новая нарезка. Всем спасибо!

• Автор Райан
      Новое видео уже на канале!

• Автор Райан
      Внимание:
      Дата события, время события и различные детали могут быть не точными и походу дела меняться. Это событие только в процессе организации. И создано оно для того, что бы проверить, кому интересно сыграть в такую микс игру. Так что если вы готовы проверить, кто круче, мы новомодные шкеты или дядьки мамонты из прошлого, обязательно жмите на кнопку "Я пойду", и тогда с вами свяжутся, возможно. Так как нам для этого события понадобится на короткое время сервер с Counter-Strike: Source v34, а вы являетесь администратором такого сервера, для вашего спама открыты комментарии. Самое время понакидать своих IP адресов. Так как Counter-Strike: Source v34 в Steam не продается, те кто тыкнул по кнопке "Я пойду", будьте готовы скачать Counter-Strike: Source v34, клик по этой ссылке перенесет вас на пост, со ссылкой на скачивание CSS v34. Помните, что ссылки не вечные. В чем суть:
      Никаких призов, никаких наград, это просто приятный вечер в компании за одной игрой. Все точно так же, как у нас с вами каждый вечер, но на другом сервере и в другой версии CS:S. Ну будет очень круто, если мы вздернем зазнавшихся дядечек ?. Шутка. Со всем уважением.... Для солидарности голосовой чат во время этого события тоже будет консервативным. Самое время вспомнить, что у вас на компьютере установлен Skype! В общем я действительно надеюсь, что мы сможем залететь на чей ни будь сервер и показать где раки зимуют. А то вам нынче сказали что вы плохо играете. ?.
      Соответственно если игра состоится, мы сыграем карты три, со стандартными 16 раундами для побед. Про уникальные значки на сайте и дополнительные баллы для достижений, я молчу, это все само собой.
      Ну что же... Остается только надеятся, что кто то решит проспамить своими серверами, и найдутся желающие сыграть на старой версии игры.
    • Автор Райан
      В Steam, в честь распродажи "Лунного нового года", Counter-Strike: Source продается сейчас со скидкой. Спеши приобрести игру за 51 рубль! Переходи на светлую сторону прямо сейчас!

• Автор Райан
      Плагин SourceMod, который дает неуязвимость на ограниченный период после появления игрока на спавне для серверов CS:S и CS:GO. Я работоспособность плагина не проверял.
      Установка:
      Файл .smx поместить в директорию /addons/sourcemod/plugins Файл .sp поместить в директорию /addons/sourcemod/scripting Сделать рестарт сервера либо изменить карту Консольные переменные:
      sm_lanofdoom_spawn_protection_time - Управляет количеством времени в секундах после появления, в течение которого игрок защищен от урона. 4 секунды по умолчанию. sm_lanofdoom_spawn_protection_remove_delay - Управляет максимальным количеством времени в секундах, в течение которого игрок может сохранять свою защиту после использования оружия. 1 секунда по умолчанию.  
      lan_of_doom_spawn_protection.smx lan_of_doom_spawn_protection.sp
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления

• Создать...