Перейти к содержанию

Может ли своя флешка расслепить от чужой?

Рекомендуемые сообщения

У меня странный вопрос про флешки: Может ли своя флешка расслепить от чужой? (т.е. в тебя прилетает чужая флешка, ты кидаешь под себя флешку и мгновенно расслепаешь)

• Администратор
4 минуты назад, Valsorya сказал:

Может ли своя флешка расслепить от чужой? (т.е. в тебя прилетает чужая флешка, ты кидаешь под себя флешку и мгновенно расслепаешь)

Я с таким не сталкивался, но это легко проверить.

Короче, если ты ослеплен, и в тебя летит другая флешка (Не важно твоя она или нет), и в момент взрыва второй флешки буквально на долю секунды можно разглядеть экран.

Но я не думаю что это как то поможет в геймплейном плане, ибо времени в не ослепленном состоянии при этом мувменте очень мало.

14 часов назад, Райан сказал:

Короче, если ты ослеплен, и в тебя летит другая флешка (Не важно твоя она или нет), и в момент взрыва второй флешки буквально на долю секунды можно разглядеть экран.

Это я знаю. И это очень часто помогает, потому что за эту долю секунды я успеваю заметить где находится противник и начинаю стрелять в том направлении. После этого идут вопросы как я не ослеп и т.д.

Но вопрос в другом. На другом серваке есть вип и в нем есть функция антифлеша от своих, т.е. ты не слепнешь от своей флешки и флешек тиммейтов. Мне кажется, что эта функция багованная, т.к., когда ты стоишь ослепленный чужой флешкой и если в этот момент взрывается флешка тимммейта или своя, то ты мгновенно расслепаешь. Можно ли считать, что этото антифлеш недоделанный?

• Администратор
2 минуты назад, Valsorya сказал:

Можно ли считать, что этото антифлеш недоделанный?

В том то и дело что плагины на анти ослепление до конца доделанные. Они прекрасно исполняют свою задачу, твои флешки и флешки союзников тебя не слепят.

И суть в том, что, простыми словами, плагину никто не говорил игнорировать уже существующее ослепление у игрока. Поэтому если тебя ослепили и союзник в этот момент кинул тебе флешку ослепление прекращает свое действие, потому что в этом задача плагина.

Если еще проще:

• Все норм, просто идея плагина конфликтует с условностями игры.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор Райан
      Ну вот и новая нарезка. Всем спасибо!

• Автор Райан
      Внимание:
      Дата события, время события и различные детали могут быть не точными и походу дела меняться. Это событие только в процессе организации. И создано оно для того, что бы проверить, кому интересно сыграть в такую микс игру. Так что если вы готовы проверить, кто круче, мы новомодные шкеты или дядьки мамонты из прошлого, обязательно жмите на кнопку "Я пойду", и тогда с вами свяжутся, возможно. Так как нам для этого события понадобится на короткое время сервер с Counter-Strike: Source v34, а вы являетесь администратором такого сервера, для вашего спама открыты комментарии. Самое время понакидать своих IP адресов. Так как Counter-Strike: Source v34 в Steam не продается, те кто тыкнул по кнопке "Я пойду", будьте готовы скачать Counter-Strike: Source v34, клик по этой ссылке перенесет вас на пост, со ссылкой на скачивание CSS v34. Помните, что ссылки не вечные. В чем суть:
      Никаких призов, никаких наград, это просто приятный вечер в компании за одной игрой. Все точно так же, как у нас с вами каждый вечер, но на другом сервере и в другой версии CS:S. Ну будет очень круто, если мы вздернем зазнавшихся дядечек ?. Шутка. Со всем уважением.... Для солидарности голосовой чат во время этого события тоже будет консервативным. Самое время вспомнить, что у вас на компьютере установлен Skype! В общем я действительно надеюсь, что мы сможем залететь на чей ни будь сервер и показать где раки зимуют. А то вам нынче сказали что вы плохо играете. ?.
      Соответственно если игра состоится, мы сыграем карты три, со стандартными 16 раундами для побед. Про уникальные значки на сайте и дополнительные баллы для достижений, я молчу, это все само собой.
      Ну что же... Остается только надеятся, что кто то решит проспамить своими серверами, и найдутся желающие сыграть на старой версии игры.
    • Автор Райан
      В Steam, в честь распродажи "Лунного нового года", Counter-Strike: Source продается сейчас со скидкой. Спеши приобрести игру за 51 рубль! Переходи на светлую сторону прямо сейчас!

• Автор Райан
      Плагин SourceMod, который дает неуязвимость на ограниченный период после появления игрока на спавне для серверов CS:S и CS:GO. Я работоспособность плагина не проверял.
      Установка:
      Файл .smx поместить в директорию /addons/sourcemod/plugins Файл .sp поместить в директорию /addons/sourcemod/scripting Сделать рестарт сервера либо изменить карту Консольные переменные:
      sm_lanofdoom_spawn_protection_time - Управляет количеством времени в секундах после появления, в течение которого игрок защищен от урона. 4 секунды по умолчанию. sm_lanofdoom_spawn_protection_remove_delay - Управляет максимальным количеством времени в секундах, в течение которого игрок может сохранять свою защиту после использования оружия. 1 секунда по умолчанию.  
      lan_of_doom_spawn_protection.smx lan_of_doom_spawn_protection.sp
    • Автор Райан
      Просто делюсь с вами новыми хайлайтами!

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...