Перейти к содержанию

Может ли своя флешка расслепить от чужой?


Valsorya

Рекомендуемые сообщения

У меня странный вопрос про флешки: Может ли своя флешка расслепить от чужой? (т.е. в тебя прилетает чужая флешка, ты кидаешь под себя флешку и мгновенно расслепаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
4 минуты назад, Valsorya сказал:

Может ли своя флешка расслепить от чужой? (т.е. в тебя прилетает чужая флешка, ты кидаешь под себя флешку и мгновенно расслепаешь)

Я с таким не сталкивался, но это легко проверить.

Короче, если ты ослеплен, и в тебя летит другая флешка (Не важно твоя она или нет), и в момент взрыва второй флешки буквально на долю секунды можно разглядеть экран.

Но я не думаю что это как то поможет в геймплейном плане, ибо времени в не ослепленном состоянии при этом мувменте очень мало.

 

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Райан сказал:

Короче, если ты ослеплен, и в тебя летит другая флешка (Не важно твоя она или нет), и в момент взрыва второй флешки буквально на долю секунды можно разглядеть экран.

Это я знаю. И это очень часто помогает, потому что за эту долю секунды я успеваю заметить где находится противник и начинаю стрелять в том направлении. После этого идут вопросы как я не ослеп и т.д.

Но вопрос в другом. На другом серваке есть вип и в нем есть функция антифлеша от своих, т.е. ты не слепнешь от своей флешки и флешек тиммейтов. Мне кажется, что эта функция багованная, т.к., когда ты стоишь ослепленный чужой флешкой и если в этот момент взрывается флешка тимммейта или своя, то ты мгновенно расслепаешь. Можно ли считать, что этото антифлеш недоделанный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
2 минуты назад, Valsorya сказал:

Можно ли считать, что этото антифлеш недоделанный?

В том то и дело что плагины на анти ослепление до конца доделанные. Они прекрасно исполняют свою задачу, твои флешки и флешки союзников тебя не слепят.

И суть в том, что, простыми словами, плагину никто не говорил игнорировать уже существующее ослепление у игрока. Поэтому если тебя ослепили и союзник в этот момент кинул тебе флешку ослепление прекращает свое действие, потому что в этом задача плагина.

Если еще проще:

  • Все норм, просто идея плагина конфликтует с условностями игры.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
    • Plamen474 получил значок
      Бета
×
×
  • Создать...