Перейти к содержанию

Исправление диалоговых критериев - Dialogue Criteria Fix


ryancoolround

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Этот плагин рекомендуется для серверов, на которых появляются все 8 выживших, если вы хотите, чтобы они больше взаимодействовали в кампаниях, а не почти всегда молчали. Поэтому сами знаете, что у меня не было возможности полноценно проверить плагин. Я его просто установил и отыграл одну карту.

В настоящее время рассмотрены следующие критерии:

  • Is<NamVet/TeenGirl/Biker/Manager>Alive — всегда рассматривается как недействительный/неизвестный критерий в наборе выживших L4D2.
  • DistTo<Gambler/Producer/Coach/Mechanic/NamVet/TeenGirl/Biker/Manager/ClosestSurvivor> — ограничено только командой Выживших, что делает их неспособными озвучить несколько своих строк. В общем, полезно, если используете Real Zoey Unlock.
  • ClosestSurvivor — то же ограничение, что и выше, за исключением того, что тут отсутствует проверка ближайшего выжившего, найденного живым или нет, а также не учитываются выжившие L4D1, если предпочтение отдается набору выживших L4D2.

ConVars:

dialogue_criteria_fix-l4d2_ver - Версия плагина.

Требования:

  • SourceMod 1.10+
  • DHooks

Установка:

  • ? Получите предварительно скомпилированный файл .smx ниже и поместите его в папку с плагинами, если вы хотите скомпилировать его на своей стороне загрузите файл .txt и поместите его в папку с игровыми данными.

Список изменений:

Ver 0.4:
Проверены возможные утечки
Изменен цикл проверки выживших
Перехвачено добавление критериев, связанных с расстоянием

 

dialogue_criteria_fix-l4d2.smx dialogue_criteria_fix-l4d2.sp dialogue_criteria_fix-l4d2.txt

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

По какой-то причине этот плагин вызывает лаг на моем выделенном сервере с тикрейтом 100, который я установил, он автоматически падает до 20 тиков, это странно, потому что я использую другие плагины, которые также исправляют для 8 выживших, и этого не происходит.
что случилось я не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
1 час назад, }l{OKE сказал:

По какой-то причине этот плагин вызывает лаг на моем выделенном сервере с тикрейтом 100, который я установил, он автоматически падает до 20 тиков, это странно, потому что я использую другие плагины, которые также исправляют для 8 выживших, и этого не происходит.
что случилось я не понимаю?

Именно из-за этой задержки данный плагин не рекомендуется для серверов с более чем 8 выжившими на данный момент.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
    • Plamen474 получил значок
      Бета
×
×
  • Создать...